Ремонт стиральных машин Eurosoba отзывы

Оцените Ремонт стиральных машин Eurosoba

спасибо

Гость 2 мая, 2020 год
Машинка стиральная Eurosoba у нас давно лет 12 назад купили . За все время вот первый раз неисправность появилась .Вызвали мастера , он быстро устранил .

нормально

Гость 9 октября, 2019 год
Нужно было найти и устранить место протекания стиральной машины .Сам в такую компактную машинку не стал лезть . Мастер справился с заданием хорошо , ну по крайней мере прошло два месяца не течет.спасибо.

ремонт

Мртын 31 августа, 2019 год
Сервисный мастер приезжал ремонтировать стиральную машину Eurosoba 1100 Sprint .Ошибку показывала что не правильная температура воды. Мастер произвел замену датчика температуры и проверил все остальные элементы машинки . Все в норме машинка стала работать правильно. Спасибо цена доступная.

мой опыт

Дмитрий 19 июня, 2019 год
Мастера сервис центра приглашал подключить и запустить стиральную машину Eurosoba.Как назначили так мастер приехал . Прекрасно все выполнил показал еще и как полностью пользоваться ( ну ни мне в основном жену научил как пользоваться ).Спасибо хороший мастер .

помощь +7 499 450-38-27

Хорькин 15 апреля, 2019 год
У нас дома компактная стиральная машина соба которая под раковиной устанавливается так вот на ней двигатель не запускался . С мастером поговорил по телефону описал проблему чтоб он уже взял все необходимое . При проверки двигатель оказался исправным а вот в модуле управления неисправности мастер обнаружил . Спасибо за ремонт причем заплатил 3200 р. что меня полностью устраивало . Тем...  Читать отзыв

ремонт доступный

поливонов 26 февраля, 2019 год
Для ремонта стиральной машины заявку подал в эту компанию . Проблема была в том что машинка перестала отжимать белье . Все что смог сам проверил и как оказалось не там искал . Неисправность только мастер смог обнаружить и она была в плате управления . После починки сразу убедился что мастер исправил поломку . Спасибо .

сервис хороший

Лена 23 января, 2019 год
Для peмoнтa узкoй cтиpaльнoй мaшины Eurosoba мнoю был вызвaн мacтep из этoй кoмпaнии . Пo пpиeзду oн пpoвepив вce oпpeдeлил нeиcпpaвнocть в тaxoдaтчикe ( caмa нe пoнимaю этo co cлoв мacтepa). Ну и нa peмoнт ушлo чaca пoлтopa . чтo-тo тaм мacтep пoмeнял вpoдe вce нopмaльнo cтaлo . Пo кpaйнeй мepe cтиpaлa ужe paз пять бeз жaлoб. Спacибo!

Ремонт стиральных машин Eurosoba

Сервисные центры