Ремонт стиральных машин Haier отзывы

Оцените Ремонт стиральных машин Haier

Аккуратнее при выборе мастеров

Гость 8 ноября, 2020 год
Вызвала мастера с сайта hire-remove.site. Приехал мастер Денис. Машинка выдавала ошибку «неисправность замка». Мастер с самого начала стал убеждать меня, что полетела электроника. Продиагностировал и сказал, что полетела плата, стоимость ремонта от 8000 руб. На самом деле просто пытался развести на деньги!!! Отправила его, заплатив за диагностику и вызвала мастера с Профи.ру. Приехал мастер, заменил замок. Машинка прекрасно работает. Стоимость...  Читать отзыв

нормально

Гость 2 мая, 2020 год
Заказал через сайт организации ремонт машинки стиральной чтоб поменять патрубок треснувший и давший протечку. Замечаний нет , мастер сделал хорошо и по времени приезда был точен.

федор

Федор 31 августа, 2019 год
Ремонт стиральной машины включающий замену подшипников на барабане заказал в этой фирме . В воскресенье к полудню мастер как и обещали приехал . Свою работу он сделал хорошо . После завершения проверили работу машинки все здорово . Оплата как и договаривались . Спасибо за хорошую услугу.

спасибо

Георгий 19 июня, 2019 год
Добрый день .Стиральная машина Haier HW60-BP127 второй раз ремонтируют мне и снова виноват модуль управления ( то ли слабое место машинки то ли прошлый раз так сделали). Воспользовался теперь услугами этого сервиса .кстати получилось дешевле чем в прошлый раз. Гарантию мастер дал время покажет . спасибо.

+7 499 450-38-27 вызов мастера

Гость 16 апреля, 2019 год
По коду ошибке на табло стиральной машины сообщалось что неисправен электронный контролер . Ну тут только мастер мог что-то сделать . Время назначили когда будет мастер . Пришлось дома остаться .хорошо что мастер хоть к обеду приехал . В итоге проверив плату контроллера решил он что лучше его полностью заменить . За ремонт заплатил 3800 рублей . вот такой был...  Читать отзыв

ремонтировал стиралку

Митя 27 февраля, 2019 год
На стиральной машине стали протечки воды случаться небольшие .Визуально обнаружил что где бак протекает но решил пусть мастер приедет и сам проверит . Предположения подтвердились .Заменил мастер сальники бака а заодно и все места соединений с водой проверил . Заплатил за такую работу я считаю нормально . Главное и я и мастер остались довольны.

нормуль

Егор 24 января, 2019 год
Мacтep пpиeзжaл пo зaявкe кo мнe дoмoй для peмoнтa пaнeли упpaвлeния cтиpaльнoй мaшины Хaйep .нe paбoтaли cвeтoдиoды пpичeм нe вce a пoлoвинa нe cвeтилacь . Нaшeл мacтep oбpыв в кoнтaктax и дeлoв-тo былo нa 15 минут . Хopoшo чтo цeнa зa peмoнт cooтвeтcтвoвaлa тoлькo зaтpaчeннoму нa выeзд мacтepу вpeмeни .Спacибo.

Ремонт стиральных машин Haier

Сервисные центры