Ремонт стиральных машин Haier отзывы

Оцените Ремонт стиральных машин Haier

спасибо

Георгий среда, 19 июня
Добрый день .Стиральная машина Haier HW60-BP127 второй раз ремонтируют мне и снова виноват модуль управления ( то ли слабое место машинки то ли прошлый раз так сделали). Воспользовался теперь услугами этого сервиса .кстати получилось дешевле чем в прошлый раз. Гарантию мастер дал время покажет . спасибо.

+7 499 450-38-27 вызов мастера

Гость 16 апреля, 2019 год
По коду ошибке на табло стиральной машины сообщалось что неисправен электронный контролер . Ну тут только мастер мог что-то сделать . Время назначили когда будет мастер . Пришлось дома остаться .хорошо что мастер хоть к обеду приехал . В итоге проверив плату контроллера решил он что лучше его полностью заменить . За ремонт заплатил 3800 рублей . вот такой был...  Читать отзыв

ремонтировал стиралку

Митя 27 февраля, 2019 год
На стиральной машине стали протечки воды случаться небольшие .Визуально обнаружил что где бак протекает но решил пусть мастер приедет и сам проверит . Предположения подтвердились .Заменил мастер сальники бака а заодно и все места соединений с водой проверил . Заплатил за такую работу я считаю нормально . Главное и я и мастер остались довольны.

нормуль

Егор 24 января, 2019 год
Мacтep пpиeзжaл пo зaявкe кo мнe дoмoй для peмoнтa пaнeли упpaвлeния cтиpaльнoй мaшины Хaйep .нe paбoтaли cвeтoдиoды пpичeм нe вce a пoлoвинa нe cвeтилacь . Нaшeл мacтep oбpыв в кoнтaктax и дeлoв-тo былo нa 15 минут . Хopoшo чтo цeнa зa peмoнт cooтвeтcтвoвaлa тoлькo зaтpaчeннoму нa выeзд мacтepу вpeмeни .Спacибo.

Ремонт стиральных машин Haier

Сервисные центры