Ремонт стиральных машин Indesit ( Москва ) отзывы

Оцените Ремонт стиральных машин Indesit ( Москва )

мой ремонт

Гость 3 апреля, 2020 год
Машинка стиральная старая и у нее загремели подшипники , сразу в этот сервис обратился .Через день мастер с моей небольшой помощью заменил подшипники .С ценой вопросов не было.

ремонт

Саша 5 октября, 2019 год
 Москва, улица Матросская Тишина 1А Такая у нас дома ситуация со стиралкой случилась .При запуске начало работы выбивало пробки в квартире , попробовал несколько раз дальше не стал рисковать вызвал мастера .Спасибо что быстро нашел причину замыкания из-за которой выбивало пробки. Через час все было исправлено .Выручили очень.+7 499 455-00-42

стиралка

Сергей 3 июля, 2019 год
 Москва После звонка в сервисный центр приехал мастер по стиральным машинам . Определил где поломка ( программатор). Мастер сразу обрадовал что сможет починить сразу цена будет 3 тысячи . Конечно согласился . Через час ремонт был закончен . Пока стирает все отлично . мастеру спасибо за ремонт и могу рекомендовать компанию,

спс

Ставков 26 апреля, 2019 год
Небольшой ремонт стиральной машины выполнялся мастером этой компании т.7 499 455-00-42.Нужно было заменить сливной насос который не работал .С мастером на вечер по времени договорились. Приехал заменил быстро в работе проверил все отлично .

Спасибо

Гость 11 марта, 2019 год
Для ремонта стиральной машины в гостинице где я работаю вызвали специалиста этой компании . Машинка останавливалась после стирки и отжим не происходил. Мастер с поставленной задачей справился . машинка теперь работает как и положено . Мастеру спасибо .оплата безналичным расчетом .

Благодарю

дима 15 февраля, 2019 год
Мoe oбpaщeниe в эту кoмпaнию пoлучилocь впoлнe удaчным . Нa cтиpaльнoй мaшинe нужнo былo нacoc зaмeнить ( двa paзa ужe были c ним пpoблeмы ) . И чтoб уcтaнoвили c гapaнтиeй peшил мeнять нe caм a oбpaтилcя в cepвиc пo peмoнту . Цeнa кoнeчнo нeмнoгo пo вышe чeм caмoму купить нo oнo тoгo cтoит . Мacтep cдeлaл paбoту быcтpo...  Читать отзыв

Ремонт стиральных машин Indesit ( Москва )

Ремонт стиральных машин Indesit ( Москва )

Сервисные центры

Сервисный центр Remobi