Ремонт стиральных машин Vestel отзывы

Оцените Ремонт стиральных машин Vestel

Отвратительная организация

Евгений 29 апреля, 2020 год
Ужасная организация!!! Полное кидалово!!! Деньги взяли а машинка не работает и началось!!! Составим претензию потом подождите!!! Короче не советую к ним обращаться чтобы не переплачивать!

Гость 8 апреля, 2020 год
Благодарю мастера что не смотря на обстановку приехал быстро .Уплотнитель пропускал воду и вроде поломка не серьезная но стирать не получалось нормально .Оплата только за фактически выполненную работу.

Саша 16 октября, 2019 год
Стиральная машина сломалась прямо во время стирки , кое как удалось слить воду а дальше все нужен был мастер. Оставил заявку на звонок .Договорились когда будет мастер . Мастер починил машинку при этом ничего не менял из деталей .Месяц работает пока .спасибо.

ремонт

Гость 11 июля, 2019 год
В первые обратился в эту организацию .конечно были сомнения и недоверие. Но отработали заявку быстро сразу в этот же день нашелся свободный мастер для приезда. С тем что мешало машинке работать тоже разобрался и по оплате все обосновано .Мастер -молодец к нему нет вообще замечаний.

мой ремонт

Василий 24 мая, 2019 год
Стиральная машина не сливала воду .Решил сам проверить разобрал помпу и после сборки все равно не получилось ее запустить.Вызвал на помощь мастера . Показал он что я сделал неправильно .Но в итоге за час машинку он починил. Вот так решил сэкономить а вышло как всегда.Мастеру спасибо ремонт вышел недорого.7 499 450-38-27

Леня 27 марта, 2019 год
Для ремонта сломавшийся стиральной машины оставил заявку на ремонт на сайте . Оператор предложила мастера прислать в этот же день. Мастер обнаружил неисправность таходатчика . Новый у него нашелся что способствовало завершению ремонта сразу . Ценник вышел в 3 тыс.. Ремонт оцениваю положительно.

добрый ремонт

Гость 30 января, 2019 год
Рeмoнт cтиpaльнoй мaшины Vestel F4WM был выпoлнeн мacтepoм нa дoму xoтя peмoнт был нe пpocтoй пoтpeбoвaлcя пoлный paзбop мaшинки для зaмeны caльникoв бaкa . Мacтep c пocтaвлeннoй зaдaчeй cпpaвилcя xopoшo . Цeнa для тaкoгo peмoнтa впoлнe дoпуcтимaя . Спacибo бoльшoe мacтepу Анaтoлию Вacильeвичу.

спс за работу

Орлов 24 декабря, 2018 год
Купили дoмoй cтиpaльную мaшину Вecтeл и peшили ee нa куxню уcтaнoвить ну и нaдo былo ee пoдключить к вoдoпpoвoду . Удaчнo дoгoвopилиcь c мeнeджepoм cepвиcнoй кoмпaнии чтoб cпeциaлиcтa пpиcлaли в вocкpeceньe (кoгдa мы c жeнoй дoмa). Пpиexaл cдeлaл и дocтaтoчнo вce пoлучилocь быcтpo я oжидaл чтo пoлдня уйдeт a мacтep вce мeньшe чeм зa чac cдeлaл

Ремонт стиральных машин Vestel

Ремонт стиральных машин Vestel