Ремонт стиральных машин Vestel (Москва) отзывы

Оцените Ремонт стиральных машин Vestel (Москва)

нормально

Гость 9 мая, 2020 год
У нас дома стиралка Vestel FLWM ( три года как пользуемся ) и вот поломалась . Мастер с ремонтом не долго по времени занимался .Ремонт обошелся в 3 тысячи . В целом все хорошо.

спасибо

Гость 16 октября, 2019 год
Спасибо за ремонт стиральной машины .Все получилось как нельзя быстро и с ценой мастер не сильно напряг. В полдень позвонил чтоб подать заявку на ремонт .К 6 часам вечера ремонт уже был завершен и дома началась грандиозная стирка .

нормально

Степан 8 июля, 2019 год
 Москва Для ремонта стиральной машины Vestel F2WM была сделана заявка через сайт организации. Для ремонта приехал мастер .У машинки при запуске режима стирки постоянно сбой и остановка происходила . Через час мастер починил . Провели с ним контрольную стирку все отлично . Проблема решена .мастер заслужил благодарность.

спс

Маринка 3 мая, 2019 год
Добрый день! Мне ремонтировали стиральную машину . Приезд мастера был в день когда обратилась с заявкой по телефону . У машинки текла вода когда я ее запускала в работу . Мастер разобрал машинку все проблемные места проклеил . Вижу что к своей работе он относиться ответственно . За ремонт заплатила 3 тысячи. вот так прошел ремонт. т 84951203959

ремонт

dinov 14 марта, 2019 год
Домашняя стиральная машина Vestel сломалась. при попытке начать стирку на табло ошибка появлялась и после сигнала машинка полностью выключалась. Мастера вызвал из этого сервисного центра ( просто в интернете попался) . Нашел он причину в замыкании и поэтому срабатывала защита . Устранил машинку проверил в работе . Хороший и недорогой ремонт получился.

подключение

Попов 21 февраля, 2019 год
Услугами данной компании воспользовался для подключения новой стиральной машины . Стоимость работы была сразу согласована с мастером как и время в которое я попросил приехать. Отмечу хорошее отношение мастера к клиенту . Сделал не торопясь и подождал пока я не проверил машинку в работе . Еще показал за чем следить в машинке чтоб она работала долго и не ломалась.Спасибо.

Ремонт стиральных машин Vestel (Москва)

Ремонт стиральных машин Vestel (Москва)

Сервисные центры

Сервисный центр Remobi