Ремонт стиральных машин Vestel (Москва) отзывы

Оцените Ремонт стиральных машин Vestel (Москва)

спс

Маринка пятница, 3 мая
Добрый день! Мне ремонтировали стиральную машину . Приезд мастера был в день когда обратилась с заявкой по телефону . У машинки текла вода когда я ее запускала в работу . Мастер разобрал машинку все проблемные места проклеил . Вижу что к своей работе он относиться ответственно . За ремонт заплатила 3 тысячи. вот так прошел ремонт. т 84951203959

ремонт

dinov 14 марта, 2019 год
Домашняя стиральная машина Vestel сломалась. при попытке начать стирку на табло ошибка появлялась и после сигнала машинка полностью выключалась. Мастера вызвал из этого сервисного центра ( просто в интернете попался) . Нашел он причину в замыкании и поэтому срабатывала защита . Устранил машинку проверил в работе . Хороший и недорогой ремонт получился.

подключение

Попов 21 февраля, 2019 год
Услугами данной компании воспользовался для подключения новой стиральной машины . Стоимость работы была сразу согласована с мастером как и время в которое я попросил приехать. Отмечу хорошее отношение мастера к клиенту . Сделал не торопясь и подождал пока я не проверил машинку в работе . Еще показал за чем следить в машинке чтоб она работала долго и не ломалась.Спасибо.

Ремонт стиральных машин Vestel (Москва)

Ремонт стиральных машин Vestel (Москва)

Сервисные центры

ФСС - Федеральная служба сервиса