Ремонт стиральных машин Whirlpool ( Москва) отзывы

Оцените Ремонт стиральных машин Whirlpool ( Москва)

спасибо

Гость 10 мая, 2020 год
Случайно на эту компанию наткнулся когда искал мастера отремонтировать СМА .Все быстро согласовали . мастер сразу и приехал .За ремонт зачет , справился достойно.

ремонт

Егор 17 октября, 2019 год
 Москва, проезд Завода Серп и Молот 2 Стиральная машина после основной стирки перестала воду сливать и ошибка 03 была .Попробовал сам почистить сливной насос и фильтр не помогло . Оформил заявку .Стиральный мастер причину нашел в панели управления . Спасибо что починил сразу ( а то и так уже стирки накопилось куча).

спс

Саша 11 июля, 2019 год
 Москва Добрый день ! Ремонт стиральной машины Whirlpool FWSG 71083 состоялся у меня дома месяц назад. Ни каких замечаний не выявилось . Все прошло я считаю как и подобает ответственной компании .Мастера прислали в согласованное время . Неисправность в не запуске машинки он нашел и устранил достаточно быстро .Спасибо.

в норме

Бобков Алексей 4 мая, 2019 год
Стиральная машина сломалась домашняя. Режим стирки работал а при отжиме барабан не крутился только гул был слышен ( проверил ремень он был в порядке).Заявку оставил через обратную связь на сайте организации. Мастера дождался на следующий день . Разобрался он с этой поломкой (в модуле управления была причина).3 тыс .руб. за ремонт .В данное время стирает с полным циклом спасибо. (...  Читать отзыв

хороший ремонт

Нолкин 14 марта, 2019 год
Для ремонта стиралки дома оставил заявку в этот сервисный центр . Проблема была в том что машинка перестала воду нагревать. Мастер когда приехал сразу проверил тэн и он оказался исправен а поломка оказалась в другой плате но с нею мастер справился на отлично . Спасибо за ремонт вроде и по деньгам не накладно вышло.

мастер

Кошкин 21 февраля, 2019 год
У нас в организации есть три стиральные машины которые работают почти непрерывно целый день . Вот и понадобилось на одной заменить насос .уже не работал он нормально чистка не помогала. Быстро приняли заявку №0042775 . Приехал мастер поменял насос .все отлично . Ни знаю ни каких замечаний . Спасибо будем к вам еще по необходимости обращаться.

Ремонт стиральных машин Whirlpool ( Москва)

Ремонт стиральных машин Whirlpool ( Москва)

Сервисные центры

Сервисный центр Remobi