Ремонт техники Hotpoint- Ariston отзывы

Оцените Ремонт техники Hotpoint- Ariston

Спасибо

Максим 26 мая, 2020 год
Нашли единственных в городе кто нас устроил. За нормальную, адекватную стоимость починили нам посудомоечную машину. Всё работает как раньше, работу выполнили хорошо.

Отлично вообще

Андрей 27 апреля, 2020 год
Свою работу сделали на твердую 5, я доволен. Немаловажный момент - это официальный сц. И хорошо, а то не хотелось обращаться непонятно к кому. Берегите нервы и свою технику.

спс

Гость 11 апреля, 2020 год
На соковыжималки нужно было поменять детали которые уже износились . Проведя обзвон нескольких компаний на этой остановился . Сделали за три дня . Соковыжималка как новая стала работать , нет вопросов .благодарю.

Доволен

Сергей.П 25 марта, 2020 год
Понятно, что всегда есть куда развиваться, но в целом СЦ мне понравился. Ремонт не отнял много времени, всё было сделано быстро и качественно.

Всё сделали

Станислав 23 декабря, 2019 год
У меня была проблема следующего характера - стиральная машина перестала нагревать воду, так что пришлось связываться с СЦ. Благо сделали всё быстро, по стоимости вышло адекватно.

Помогли

Виктор 25 ноября, 2019 год
Нормально делают, слава Богу еще есть мастера с руками

Всё починили

Егор 25 ноября, 2019 год
Удобный сервис по ремонту бытовой техники. Заявки обрабатывают оперативно. Сдавали им в ремонт стиралку, всё починили.

ремонт

bilevoh 9 сентября, 2019 год
Были проблемы в работе стиральной машины Ariston . Для их решения обращался в этот сервис откуда в день заявки сразу прислали мастера . Заменил кое что в плате управления мастер после чего все режимы работы машинки стали включаться как надо. Обошелся ремонт в 2.9 тысячи что соизмеримо проделанной мастером работе спасибо.+7 499 653-88-85

Ремонт техники Hotpoint- Ariston

Ремонт техники Hotpoint- Ariston