Ремонт телефонов Huawei отзывы

Оцените Ремонт телефонов Huawei

мастер

Гость 21 апреля, 2020 год
Приходилось познакомится с этим сервисным центром когда нужно было отремонтировать смартфон . Почини хоть и не быстро но по цене не дорого и с гарантией .

спасибо

Гость 29 февраля, 2020 год
Ремонтом моего ноутбука занимался мастер Семен . Все досконально рассказал что случилось с ноутбуком какие есть варианты ремонта .Исходя из суммы которую я была готова заплатить и выбрали вариант. За три дня Семен управился .Все прекрасно ноутбуком пользуюсь каждый день.

ремонт

петя 11 ноября, 2019 год
 Москва, улица Академика Анохина 10 На ремонт свой ноутбук первый раз отдавал . Причина была в том что когда его нечаянно столкнул со стола он перестал работать , хотя внешних повреждений не было совсем . За ремонт заплатил 12 тыс. рублей и в целом все с ним теперь в порядке .Претензий и замечаний не имею .

нормально

самин 18 августа, 2019 год
Планшет Huawei ремонтировал в данном сервисном центре .Поломка была связана с неисправностью материнской платы которую пришлось менять другого выхода мастер не нашел. Хорошо что цена при этом была не выше половины стоимости нового планшета . На замену мастер оформил гарантию на год так что думаю не зря сюда обратился .Сейчас планшет в полном порядке.

мой ремонт

Василий 11 июня, 2019 год
С этой компанией познакомился когда у меня ноутбук полетел. Для восстановления отдал его мастеру на два дня .По оплате не накладно вышло . После ремонта ноутбук уже два месяца прекрасно работает .Мастеру Семену спасибо за хорошую работу.-huawei.remont.support

спасибочки

Анфиса 6 апреля, 2019 год
Хочу выразить благодарность мастеру сервисного центра который мой планшет чинил ( к сожалению имя даже не спросила). Я планшет в фонтан уронила ну и естественно когда его достала он уже не работал . В сервисе мастер сделал все необходимые работы чтоб планшет вернуть к жизни и он снова прекрасно работает ни каких жалоб.

мой опыт

smirnova.vasilissa 11 февраля, 2019 год
У мeня cмapтфoн HUAWEI P Smart 32GB .С caмoгo eгo пpиoбpeтeния у мeня были пpeтeнзии c фpoнтaльнoй кaмepe ( бpaл бeз гapaнтии пoэтoму к пpoдaвцу нe мoг ужe oбpaтитьcя ) пocлe oнa coвceм пepecтaлa paбoтaть . Пpишлocь oбpaтитьcя в плaтный peмoнт гдe мacтep пoмeнял кaмepу нa нoвую opигинaльную . Нaкoнeц-тo нopмaльныe фoтки мoжнo дeлaть. Спacибo.

ремонт планшета

Эдик 13 января, 2019 год
С плaншeтoм нeпpиятнocть cлучилacь . в мeтpo уpoнил eгo нa пoл и paзбилcя экpaн . Пpи нaшeй жизни бeз нeгo ни кaк тeм бoлee тaм мнoгo нeoбxoдимoй инфopмaции нужнoй пocтoяннo и пoвeзлo чтo пoпaлcя этoт cepвиc гдe мнe быcтpo зaмeнили экpaн и уcтpaнили нeиcпpaвнocти кoтopыe были пocлe пaдeния и цeнa нe выcoкaя Бoльшoe cпacибo!

Ремонт телефонов Huawei

Ремонт телефонов Huawei