Ремонт телевизоров Aquaview отзывы

Оцените Ремонт телевизоров Aquaview

спасибо

Гость 20 мая, 2020 год
Телевизор в ремонт забрали в день подачи заявки . Диагностику сразу сделали о чем мастер сообщил . За десять дней сделали .Полностью работает .За ремонт благодарю.

ремонт

Гость 30 марта, 2020 год
При ремонте телевизора мастер как и обещал первым делом определил цену ремонта ( диагностика выявила сгоревшие детали).Гарантию оформили . доставку сами сделали .Все отлично . ставлю "5".

нормально

Гость 13 января, 2020 год
Телевизор Aquaview поэтому искал специализированный сервис .Нужен был новый модуль питания . Обговорил условия ремонта с мастером . По приезду он быстро с поставленной задачей справился.

спасибо 5

Егор 28 сентября, 2019 год
 Москва, Красноармейская улица 5 Для меня было удобно воспользоваться услугами вашего сервиса , так как не пришлось самому тащить телевизор в мастерскую .Приехал курьер забрал , после ремонта привезли тоже в удобное для меня время . Подключили , проверили , нет вопросов . Хорошая четкая работа , спасибо.

спасибо

Капустин 1 июля, 2019 год
 Москва У нас уличный телевизор используемый для рекламы перестал работать .Обратились за помощью в эту организацию . Специалист приехал сразу .Поломка оказалась в модуле питания . для мастера не составило труда ее исправить . Выписал он чек и гарантию . Спасибо за хорошую услугу.

вот так

Дима 4 мая, 2019 год
На ремонт в сервисный центр определил свой телевизор Aquaview после того как он пострадал немного вовремя ремонта .Особенность телевизора что о влагозащитный вот и отыскал сервис где занимаются такими. По срокам уложились с ценной с мастером благополучно договорились . Все нормально отремонтировали с гарантией.

ремонт телевизора

Митков 14 марта, 2019 год
Когда дома сломался телевизор ( полностью не включался видно было сразу что блок питания не функционирует) выбрал эту компанию потому что ранее сюда уже обращался с другой техникой и замечаний не было. На этот раз тоже все прошло почти гладко мастера только пришлось ждать долго не предупредил что опоздает. Неисправность как я и думал в блоке питания была и его...  Читать отзыв

Ремонт телевизоров Aquaview

Сервисные центры