Ремонт телевизоров AVQ отзывы

Оцените Ремонт телевизоров AVQ

мастер

Гость 12 апреля, 2020 год
В сервисную службу обратился для ремонта непростого телевизора AVQ . Замечаний нет , справился мастер хорошо .Цена за ремонт относительно цены телевизора адекватна.Спасибо!

спс

Гость 3 февраля, 2020 год
Добрый день! Спасибо вашему мастеру за услугу по подключении , установке и настройке телевизора .Буду на Вас рассчитывать в случае возникновения неисправностей.

Саша 22 октября, 2019 год
Ремонт уличного телевизора AVQ VT32S сделан был в этом СЦ. Доставка в ремонт и обратно выполнена сотрудником сервиса . По ходу ремонта была определена цена ремонта и согласована со мной . Предоставлена гарантия на ремонт на год ( все таки и телевизор дорогой и ремонт не дешевый).Спасибо пока все отлично.

Музов 18 июля, 2019 год
 Москва, Новотушинский проезд Телевизор AVQ VT49S сломался вот тут и потребовались услуги специализированного сервисного центра . Телевизор дорогой ( покупал за 220 тыс. ) и попросил чтоб прислали мастера для ремонта на месте . Телевизор он отремонтировал ничего серьезного менять не пришлось Заплатил мастеру 7.5 тысяч . Все отлично спасибо.

спс

голиков 29 мая, 2019 год
Столкнулся с выбором сервисного центра когда сломался телевизор . Поиски в интернете привели в эту компанию . И могу сделать вывод ремонт прошел благополучно . Телевизор забирали в мастерскую где продержали его не долго и вернули в рабочем состоянии . С ценой ремонта полностью согласен .спасибо.avq.remont.support

Глеб 28 марта, 2019 год
Сдавал в ремонт в этот сервис свой телевизор . По заявке курьера прислали . Сроки ремонта обозначили после диагностики и когда с ценой договорились ( 4000 руб.). Через неделю курьер привез включили с ним проверили что работает . Оставил он акт о проведенном ремонте .У меня хорошее впечатление осталось о сервисном центре.

Ремонт телевизоров AVQ

Сервисные центры