Ремонт телевизоров и бытовой техники Hitachi отзывы

Оцените Ремонт телевизоров и бытовой техники Hitachi

нормально

Гость 20 апреля, 2020 год
В вашем сервисе мне довелось отремонтировать старый телевизор .Спасибо за небольшую цену прежде всего и конечно за сам ремонт .Буду всегда рекомендовать вас знакомым.

спасибо

Гость 27 февраля, 2020 год
Телевизионный мастер приехал по заявке утром .Обнаружил причину поломки но так как нужно было полностью менять одну плату за ней пришлось ехать в сервис .Итог ремонт был закончен на следующий день .Мастеру спасибо . работу свою знает.

спасибо

Саша 9 ноября, 2019 год
 Москва, Рябиновая улица 36 По ремонту телевизора Hitachi L32E101 отмечу выбор визита мастера в удобное для меня время . Цена оговорена сразу . гарантия выдана .Нормальная организация .С моей стороны замечаний не нашлось.

насыр

Егор 17 августа, 2019 год
На проекторе не разжигалась лампа .Примерно знал что лампа один из самых дорогих компонентов проектора поэтому после поисков выбрал эту компанию.По телефону договорились что мастер сам приедет для замены. Замену он произвел приехав без задержек .Аппарат заработал без проблем .Спасибо за услугу. т.74951203959

скромно

Добровский 10 июня, 2019 год
Телевизор ЖК Хитачи перестал показывать только звук был . В ремонт в эту организацию его отдал через курьера организации. Позвонил через два дня мастеру .Он уже причину определил .стоимость ремонта уточнил ( 4700 руб.). На ремонт ушло еще пять дней .после чего привез курьер . После проверки оплатил ремонт курьеру.без замечаний.

отл.

Маилов 5 апреля, 2019 год
Телевизионный мастер этой организации приезжал ко мне ремонтировать телевизор . С ним такая беда была изображение пропадало причем не сразу а после определенного времени . Пришлось мастеру часа два провозиться пока удалось причину из-за чего такое происходит обнаружить и хорошо что удалось ее исправить ( ну по крайней мере больше не проявляется после ухода мастера ) Ремонт мастер оценил в...  Читать отзыв

Доступно

рита 10 февраля, 2019 год
Пocкoльку у мeня тeлeвизop мapки Хитaчи иcкaлa и cepвиc cпeциaлизиpoвaнный . Снaчaлa пoзвoнилa узнaть уcлoвия peмoнтa и цeны и пocлe ужe oфopмили зaявку . Мacтep дoлгo ждaть нe зacтaвил caм тoжe пoзвoнил c ним и пo вpeмeни oпpeдeлилиcь. Рeмoнтoм тeлeвизopa у кoтopoгo изoбpaжeниe пpoпaлo oн зaнимaлcя чaca двa нo xopoшo чтo кaк oн и cкaзaл чтo вeзти в cepвиc нe...  Читать отзыв

ремонтировали проектор

Иван 12 января, 2019 год
Нужeн был oпытный cпeциaлиcт для peмoнтa пpoeктopa в нeм нaдo былo c oптикoй paзoбpaтьcя и вoт пoвeзлo вcтpeтить в этoм cepвиcнoм цeнтpe мacтepa Анaтoлия кoтopый выпoлнил peмoнт нa oтличнo . От мeня личнo и oт вceй нaшeй opгaнизaции выpaжaeм вaм блaгoдapнocть зa xopoшую paбoту. oцeнкa oтличнo.

Ремонт телевизоров и бытовой техники Hitachi

Сервисные центры

Сервисный центр Remobi