Ремонт телевизоров и бытовой техники Kraft отзывы

Оцените Ремонт телевизоров и бытовой техники Kraft

спасибо

Гость 15 мая, 2020 год
Мне ремонтировали телевизор . Отвезли на ремонт своими силами ( телевизор не маленький по диагонали). Практически уложились в сумму которую я был готов заплатить за ремонт .С гарантией нормально на год предоставили .телевизор починен.

спасибо за ремонт

Гость 27 марта, 2020 год
Договорились о ремонте на дому .Просто знал что сломано в телевизоре и сообщил об этом мастеру чтоб он на замену нужное привез и сразу о цене вопрос решили . За час мастер телевизор починил успешно.

ремонт

Гость 10 января, 2020 год
Телевизор был отремонтирован инженером сервисного центра на месте его нахождения .Затраты на ремонт не высокие и полностью обоснованы . Каких либо замечаний не имеется .Благодарю за хороший ремонт.

спс

Саша 24 сентября, 2019 год
 Москва, Симферопольский бульвар 4А Недорогую модель телевизора KRAFT KTV-С32HD у которого в блоке питания была поломка мастер согласился отремонтировать за 3 тысячи . Спасибо что приехал на дом когда я был свободен и сам ремонт выполнил быстро .Телевизор работает , полный порядок.+7 495 120-39-59

мастер

Ваня 30 июня, 2019 год
 Москва Добрый день! Ремонт моего телевизора делался в этом сервисном центре . После заявки в течении 40 минут приехал курьер и забрал его. Мастер позвонил назвал цену ремонта 3800 рублей с заменой платы. После завершения ремонта через 10 дней курьер вернул телевизор . Состояние рабочее все что и нужно было . спасибо.

мастер

самин 22 мая, 2019 год
Пылесос KRAFT KF-VC190 вполне хороший аппарат жена была довольно но со временем тяга всасывания стала намного меньше чем при покупке вот с такой проблемой обращался в сервисный центр . За день мастер вернул пылесосу состояние нового .Спасибо практически и заплатил немного .можно будет в последствии еще провести профилактику такую.-kraft.remont.support

спс

pavlov 26 марта, 2019 год
[img]5c99cf2e8986b_thumb.jpg[/iПриходилось пользоваться услугами этого сервисного центра ( 7 495 120-39-59).В частности в прошлом году мне ремонтировали пылесос были неполадки при запуске двигателя. Могу отметить что после ремонта жалоб на работу пылесоса нет .Ремонт был выполнен максимально быстро . цена в разумных пределах была . Успехов вашей компании!mg]

Ремонт телевизоров и бытовой техники Kraft

Ремонт телевизоров и бытовой техники Kraft