Ремонт телевизоров (Телеателье) отзывы

Оцените Ремонт телевизоров (Телеателье)

Гость 21 мая, 2020 год
Проблема была с новым телевизором Филипс При настройки смарт -тв все сбрасывалось и все попытки удаленной помощи и инструкций в интернете не помогали .Вот только после приезда мастера удалось все как надо настроить .Платно , но спасибо .

нормально

Гость 1 апреля, 2020 год
Телемастер ремонт телевизора Тошиба сделал быстро собственно о причине было известно и нужно было только заменить нужные детали .Цена за ремонт такая же как и была назначена при оформлении заявки.

нормально

Гость 22 марта, 2020 год
Купила новый телевизор и надо было его повесить на стену и кабель подвести и настроить как надо ( живу одна мужчины нет). Договорились на выходной .Мастер приехал вовремя . Все сделал на отлично , спасибо.

Гость 15 марта, 2020 год
Была такая проблема с домашним кинотеатром , пропало изображение а звук был ( самостоятельные попытки исправить не помогли) Мастера дождался к вечеру следующего дня .Минут 30 он занимался техникой и наладил . Толком я правда так и не понял в чем была причина но за услугу мастер много не запросил и за это спасибо.

спасибо

Слава 23 октября, 2019 год
 Москва, Университетский проспект 4 Вызывали мастера в наше учебное учреждение для подключения и настройки цифрового телевидения на два новых телевизора . Мастер -молодец все грамотно сделал .Аккуратно кабеля проложил , настроил телевизоры , показал как правильно пользоваться .Спасибо.

спасибо

Гость 10 сентября, 2019 год
По заявке приехал телемастер , проверил телевизор примерно сразу назвал возможную причину поломки и что надо менять . Согласился чтоб он забрал телевизор в сервис ( заверил что сделает быстро и доставят сами обратно).Ну я рад что так и вышло , через три дня привез курьер . Телевизор работает .Цена за ремонт была практически такой как и обещал мастер ,...  Читать отзыв

сима 3 сентября, 2019 год
У монитора с платой блока питания неполадка случилась. Мне нужно было срочно отремонтировать поэтому попросил мастера полностью плата заменить .В течении получаса монитор уже стоял у меня в офисе и работал .спасибо.

спасибо за ремонт

митков 25 августа, 2019 год
Вызвал телемастера на дом . у домашнего кинотеатра пропал видеосигнал. Самостоятельно причину выявить не смог вот и обратился . Как выяснилось в ходе проверки мастером контакты в выходном гнезде были не в порядке . 20 минут на перепайку и все нормально . Мастер молодец много за услугу не попросил.

bilevoh 18 августа, 2019 год
 Москва Поломку телевизора Тошиба 32" устранял мастер у меня дома . Поломка случилась в плате блока питания из за чего телевизор не включался. Все получилось у мастера за один визит .детали на замену нашлись . Стоимость ремонт составила 4 тысячи ( вполне сносно).Спасибо вроде все и быстро и качественно. т .7 499 553-02-74

Ремонт телевизоров (Телеателье)

Сервисные центры