Ремонт телевизоров (Телеателье) отзывы

Оцените Ремонт телевизоров (Телеателье)

спасибо

Гость вторник, 10 сентября
По заявке приехал телемастер , проверил телевизор примерно сразу назвал возможную причину поломки и что надо менять . Согласился чтоб он забрал телевизор в сервис ( заверил что сделает быстро и доставят сами обратно).Ну я рад что так и вышло , через три дня привез курьер . Телевизор работает .Цена за ремонт была практически такой как и обещал мастер ,...  Читать отзыв

ремонт

сима вторник, 3 сентября
У монитора с платой блока питания неполадка случилась. Мне нужно было срочно отремонтировать поэтому попросил мастера полностью плата заменить .В течении получаса монитор уже стоял у меня в офисе и работал .спасибо.

спасибо за ремонт

митков воскресенье, 25 августа
Вызвал телемастера на дом . у домашнего кинотеатра пропал видеосигнал. Самостоятельно причину выявить не смог вот и обратился . Как выяснилось в ходе проверки мастером контакты в выходном гнезде были не в порядке . 20 минут на перепайку и все нормально . Мастер молодец много за услугу не попросил.

ремонт

bilevoh 18 августа, 2019 год
 Москва Поломку телевизора Тошиба 32" устранял мастер у меня дома . Поломка случилась в плате блока питания из за чего телевизор не включался. Все получилось у мастера за один визит .детали на замену нашлись . Стоимость ремонт составила 4 тысячи ( вполне сносно).Спасибо вроде все и быстро и качественно. т .7 499 553-02-74

Ремонт телевизоров (Телеателье)

Сервисные центры