Ремонт телевизоров THOMSON отзывы

Оцените Ремонт телевизоров THOMSON

спасибо

Гость 6 мая, 2020 год
Добрый день ! Телевизор Thomson был отремонтирован в домашних условиях ( замена лампы подсветки ). Мастер хоть и задержался с приездом , но торопиться мне все равно не куда было ( дома сижу).Оплата по завершению ремонта как договаривались. спс.

нормально

Гость 21 марта, 2020 год
В прошлом году отдавал сюда телевизор с дачи на ремонт .Нормально с ремонтом справились за неделю , привезли куда я просил . После ремонта работает стабильно . Не могу не оценить хорошей оценкой.

спасибо

Митков 11 сентября, 2019 год
Ремонтировали Thomson T43USM5200 в данном сервисе . Поскольку модель телевизора не дорогая соответственно и на такой же ремонт и рассчитывал . Цена была установлена в пределах 4 тысяч за ремонт блока питания . По завершении ремонта столько и заплатил, сделали кстати быстро , спасибо.т 7-495-120-39-59 .

мастер тв.

Артемон 25 июня, 2019 год
Здравствуйте . ! Хочется выразить благодарность телевизионному мастеру Анатолию который помог наладить старый телевизор Томсон . Там как оказалось то всего один конденсатор нужно было заменить . Мастер выполнил ремонт быстро.

спс

Серафим 24 апреля, 2019 год
По заявке оператору (+7 495 120-39-59) компании ремонтировать телевизор приезжал мастер Анатолий.Поломка в телевизоре была в нарушении цепи питания телевизора . При помощи мультиметра мастер быстро нашел где что нужно исправить . Все в порядке ремонт закончился благополучно .Сумма 3.2 тысячи без вопросов .

ремонт телевизора

Самкин 11 марта, 2019 год
Сломался дома телевизор которому уже почти 10 лет стоял вопрос либо ремонтировать либо смириться и купить новый . Сосед посоветовал попробовать обратиться в эту компанию . Приехал мастер проверив и оценил ремонт в 3к. Согласился в течении часа телевизор был починен . Я считаю не зря сюда обратился и мастер заверил что телевизор еще может долго послужить.Спасибо.

Ремонт телевизоров THOMSON

Ремонт телевизоров THOMSON