Ремонт в Домодедово сервисный центр отзывы

Оцените Ремонт в Домодедово сервисный центр

спс

сергей 12 августа, 2019 год
Восстановить работу компьютера на дому приезжал мастер из данного сервисного центра .Приехал без опозданий как я его и ждал .С компьютером тоже нормально все разобрался .Наладил почистив весь лишний хлам который я назагружал .По цене оплата составила 3 тысячи .Считаю ремонт хорошим.

спасибо

Вильям 17 июля, 2019 год
В сц на ремонт отдавал дорогую соковыжималку Бош ( была сломана по моей вине замкнул и блок питания сгорел) . С ценой с мастером переговорили по телефону .меня цена сильно не напрягла и в течении трех дней сделали . Все отлично а то жена ругала меня за то что сломал .Мастеру спасибо.

нормально

Игорь 6 июля, 2019 год
Мастер приезжал ремонтировать холодильник Атлант . Ремонт выполнил в течении тридцати минут .там собственно нужно было датчик температурный заменить. Холодильник исправен .замечаний нет стоимость ремонта меня устроила.Спасибо!

терпимо

Юра 10 мая, 2019 год
Сдавал на ремонт кофемашину . ну ни сам а прислали курьера после звонка 7 499 110-92-83 .Ждал три дня только тогда позвонил мастер сказал провел полную диагностику определил поломки и что ремонт будет стоить 5 тысяч . Дал согласие пришлось еще неделю подождать пока привезли .Кофемашину починили пока работает .дали гарантию посмотрим.

Ремонт в Домодедово сервисный центр

Ремонт в Домодедово сервисный центр