Ремонт винных шкафов Dunavox отзывы

Оцените Ремонт винных шкафов Dunavox

нормально

Гость 28 апреля, 2020 год
Мастера вызвал на место нахождения винного холодильника .Ремонт заключался в замене реле и датчика температурного . прошло быстро и без накладок .Спасибо.

спасибо

Гость 10 марта, 2020 год
Ремонтировал инженер сервиса холодильник для напитков в нашей гостинице . Ни каких недочетов не выявлено .Приехал спокойно , не торопясь отремонтировал .С документами по ремонту полный порядок..

спасибо

Саша 29 ноября, 2019 год
Ремонтировали небольшой винный шкаф Dunavox DX-16.46K, ( при перевозке повредили дверцу и она не закрывалась. Заменили что сломалось и теперь все в порядке . За один день мастер управился , нужные комплектующие нашлись.

ремонт

Журов 26 августа, 2019 год
Замену не работающего реле на винном холодильнике я заказывал в этой компании .Мне по времени только вечером был свободен и тут согласились прислать мастера после 21 часа . Мастер красавчик приехал быстренько и аккуратно сделал замену. Спасибо хорошо когда идут на встречу желанию клиента спасибо.

мой ремонт

лазарев 16 июня, 2019 год
Мастер Александр данного сервисного центра производил ремонт встраиваемого винного шкафа. Ремонт выполнен качественно и максимально аккуратно по цене согласованной перед ремонтом . Спасибо за работу .услугами вашего сервиса воспользовался впервые но думаю не в последний раз.

норма

Гость 11 апреля, 2019 год
Заявку на ремонт винного шкафа отработали оперативно .Мастер часа через два уже приехал . Неисправность была в температурном режиме работы . Замена термодатчика сделанная мастером ситуацию полностью исправила . Ни каких замечаний достойный и доступный ремонт . Гарантия и акт о ремонте мастер предоставил.сайт компании dunavox.remont.support

ремонт

Буянов 23 февраля, 2019 год
Ремонтировал инженер сервисного центра холодильный шкаф для хранения вина в нашем кафе где я работаю. Оперативно сработали по заявке и в течении дня все проблемы в работе холодильника были устранены хоть и пришлось мастеру еще и за нужной деталью ездить в сервис. Ваш сервис теперь будет первым куда обратимся если понадобиться.

спасибо за ремонт

Диана 19 января, 2019 год
Хoчу пoблaгoдapить мacтepa вaшeй кoмпaнии кoтopый пpиeзжaл нa вызoв . У мeня в зaгopoднoм дoмe нeбoльшoй вcтpaивaeмый винный xoлoдильник нe paбoтaл и вoт eгo мacтep и пoчинил буквaльнo 30 минут eму пoнaдoбилocь. Опepaтивнo пpиexaл oн пocлe зaявки и дeнeг нe мнoгo зa peмoнт зaплaтилa . Спacибo ! мoжнo oбpaщaтьcя к вaм тeпepь cмeлo.

Ремонт винных шкафов Dunavox

Сервисные центры