Ремонт винных шкафов Dunavox отзывы

Оцените Ремонт винных шкафов Dunavox

мой ремонт

лазарев 16 июня, 2019 год
Мастер Александр данного сервисного центра производил ремонт встраиваемого винного шкафа. Ремонт выполнен качественно и максимально аккуратно по цене согласованной перед ремонтом . Спасибо за работу .услугами вашего сервиса воспользовался впервые но думаю не в последний раз.

норма

Гость 11 апреля, 2019 год
Заявку на ремонт винного шкафа отработали оперативно .Мастер часа через два уже приехал . Неисправность была в температурном режиме работы . Замена термодатчика сделанная мастером ситуацию полностью исправила . Ни каких замечаний достойный и доступный ремонт . Гарантия и акт о ремонте мастер предоставил.сайт компании dunavox.remont.support

ремонт

Буянов 23 февраля, 2019 год
Ремонтировал инженер сервисного центра холодильный шкаф для хранения вина в нашем кафе где я работаю. Оперативно сработали по заявке и в течении дня все проблемы в работе холодильника были устранены хоть и пришлось мастеру еще и за нужной деталью ездить в сервис. Ваш сервис теперь будет первым куда обратимся если понадобиться.

спасибо за ремонт

Диана 19 января, 2019 год
Хoчу пoблaгoдapить мacтepa вaшeй кoмпaнии кoтopый пpиeзжaл нa вызoв . У мeня в зaгopoднoм дoмe нeбoльшoй вcтpaивaeмый винный xoлoдильник нe paбoтaл и вoт eгo мacтep и пoчинил буквaльнo 30 минут eму пoнaдoбилocь. Опepaтивнo пpиexaл oн пocлe зaявки и дeнeг нe мнoгo зa peмoнт зaплaтилa . Спacибo ! мoжнo oбpaщaтьcя к вaм тeпepь cмeлo.

Ремонт винных шкафов Dunavox

Сервисные центры