Ремонт винных шкафов EuroCave отзывы

Ирина Горбачева 1 мая, 2020 год
починили холодильник без проблем

мастер

Гость 1 мая, 2020 год
Ремонт холодильного шкафа для вина мастер сервиса выполнил как положено .Оплата споров не вызвала .Предоставлен документ о ремонте с гарантией на год. заявку подавал утром , после обеда ремонт был закончен.

спасибо

Гость 14 марта, 2020 год
В эту компанию за помощью в устранении поломки винного холодильника обращались. Ремонт сделан отлично .Цена без вопросов .Документы на ремонт мастер предоставил.

Павел

Саша 15 декабря, 2019 год
Холодильник для напитков марки EuroCave к нам по заявке прислали специалиста из этого сервиса. С ремонтом он справился , Оплата по факту выполненного ремонта .Акт с гарантией на ремонт мастер предоставил .Я могу оценить его работу на отлично.

спасибо

Гость 30 августа, 2019 год
По заявке для ремонта винного шкафа прислали отличного мастера . который быстро разобрался с неисправностью и ценник был назван не высокий .Спасибо за хороший ремонт и в целом приличное обслуживание .Теперь точно к вам обращусь если потребуется .

Анатолий 18 июня, 2019 год
Спасибо за ремонт холодильника для вина . Мастер по заявке прибывший оказался опытным специалистом которому можно доверить ремонт агрегата за 200 тысяч. Будем в дальнейшем рассчитывать на услуги вашего сервиса.

сервис оперативный

Березин 15 апреля, 2019 год
Холодильная витрина EuroCave 9190V в заведении у нас нуждалась в починке .Вентилятор обдува не включался . С этой компанией знакомы давно заказывали мастеров и для ремонта другой техники . В день звонка мастер приехал неисправность устранил путем замены вентилятора ( для нас важно было срочно отремонтировать как проще ) .Спасибо оперативно и успешно.

хороший ремонт

Новиков 26 февраля, 2019 год
У винного шкафа была неисправность сам он вроде работал (мотор-компрессор работал) но внутри датчик показывал комнатную температуру . Мастер приехал в назначенный временной интервал . Ремонт выполнил без проблем. Оплата 2500 рублей по окончании работы . Спасибо замечаний нет.

за ремонт спасибо

Алена 23 января, 2019 год
Инжeнep кoмпaнии пpoизвoдил peмoнт тpубoпpoвoдa xoлoдильникa для xpaнeния винa у мeня в зaгopoднoм дoмe.Хoлoдильник был пoвpeждeн пpи тpaнcпopтиpoвкe и мacтepу пpeдcтoялa зaдaчa пoчинить eгo c чeм oн cпpaвилcя нa вce cтo.! Выpaжaю блaгoдapнocть мacтepу Витaлию. цeнa вoпpocoв нe вызвaлa.

Ремонт винных шкафов EuroCave

Сервисные центры