Оцените РемонТут

Хороший сервис

Александра 10 сентября, 2021 год
Ребята приехали в срок, устронили неисправности по нагреву и по чистке моего бака стиралки, цены кстати адекватные. Сделали аккуратно и очень придирчиво к своей работе. Мне лично понравился их сервис, буду рекомендовать всем своим знакомым.

Вежливый персонал

Елизавета 10 сентября, 2021 год
Очень вежливый оператор. Вызвала мастера по стиральной машине. Приехал молодой парень, сразу видно мастер своего дела. Сделал диагностику, запчасти были в наличии. Заменил щетки на моторе, а бонусом почистил фильтр и выставил по уровню. Спасибо вам!

Хорошая компания

Андрей 5 сентября, 2021 год
Вызвал мастера из этой фирмы, приехал оперативно, отремонтировал "мозги" стиральной машины на месте, хотя другие компании по телефону говорили, что только замена на новый электронный блок. Все работает без проблем. Я доволен.

Ремонт в короткие сроки

Елена 13 августа, 2021 год
Отличная мастерская. Недолго искали дефект и поломку отремонтировали в кротчайшие сроки. Я довольна, мастер не только профессионал своего дела, но и приятный в общении. Рассказал, объяснил и сказал на что обратить внимание при дальнейшей эксплуатации.

Диагностика и ремонт

Валерия 11 августа, 2021 год
Добрый день, рекомендую сервисный центр "РемонтТут". Сломалась стиральная машинка Samsung, начала шуметь на отжиме. Позвонила в этот сервисный центр, трубку взяли и быстро сориентировали по цене, оставила заявку. Приехал мастер, сделали диагностику, проблема была в подшипниках. Выписали гарантию на 12 месяцев. Спасибо.

Ремонт стиральной машины

Светлана 11 августа, 2021 год
Ребята приехали в срок, устронили неисправности по нагреву и по чистке моего бака стиралки, цены кстати адекватные. Сделали аккуратно, даже вымыли пол после работы. Мне лично понравился их сервис. Буду рекомендовать всем своим знакомым , как и мне порекомендовали их в своё время. По больше адекватных клиентов вам.

Сервисные центры

Сервисный центр Remobi