Ренотинекс - Отзыв о ренотинекс

От ледиИкс, опубликован 2020-05-20 10:53:31

ледиИкс 20 мая, 2020 год Моя мама давно мучается с моче-каменной болезнью.Песок,мелкие камушки.Когда-то давно делали литотрипсию.После этого был назначен препарат роватинекс для профилактики курсом на 2 месяца 2 раза в год.Мама все исправно приминала.В этом году ,в марте ,пошли в аптеку за очередным курсом(всегда брали на целый курс,чтоб сто раз не бегать) и нам фармацевт порекомендовала другой препарат-РЕНОтинекс.Упаковки очень похожие,капсулы тоже.Разница в количестве-роватинекс 50 в упаковке,ренотинекс 100,также в стоимости роватинекс 1500,ренотинекс -750.Спросили у фармацевта,почему такая разница. Роватинекс производство Ирландия,ренотинекс наш,российский.Роватинекс принимать по 1-2 раза,ренотинекс по 2-3 раза,в итоге и той и другой упаковки хватает на 16 дней,но стоимость отличается в 2 раза!!!!! Ренотинекс на месяц 1500,а роватинекс 3000!!!!А принимать-то нужно 2 месяца.Также в ренотинексе есть витамин Е.В общем ,решили поддержать отечественного производителя,и купили РЕнотинекс.Разницы в ощущениях после и во время приема мама не заметила.Тогда зачем платить больше))Рекомендую.
Достоинства:
  1. стоисмость
Недостатки:

ренотинекс