Прекрасно помог при камнях в почках - Отзыв о ренотинекс

От Сергей Д., опубликован 2020-08-09 20:49:15

Сергей Д. 9 августа, 2020 год мое заболевание началось внезапно вечером с сильной боли в поясничной области,это состояние я не забуду никогда, я не мог сидеть,стоять,лежать,боль пронизывала всю поясницу и спускаясь ниже,потом пошел в туалет и была ужасная боль ,моча с песком, я даже плакал в туалете. вызвал скорую бригаду, сделали укол обезболивающее,отвезли в стационар, пару дней покапали и сделали анализы и узи, сказали что есть камни , в обеих почках, но они маленького размера до 4 мм, выписали и сказали наблюдать в поликлинике по месту жительства и дали рекомендации. по месту жительства к урологу пришел на следующий день после выписки ,назначил комплексное лечение, диета, был выбор между канефроном, роватинексом и ренотинексом, от канефрона отказался сразу по своим причинам,выбирал между рова- и ренотинексом,выбрал ренотинекс, так как вышло дешевле, почитал,сравнил,состав такой же. принимал 2 капсулы 3 раза в день на 2 месяца,к концу первого месяца вышли все камни и песок,боли этой не было,спокойно перенес прием и лечение болезни,отрицательных действий от препарата не увидел,только плюс,камешки храню до сих пор.

Леона
19 августа, 2020 год
Согласна с автором. Ренотинекс действительно работает, у меня свекр много лет мучился, назначали диеты и фито препараты после литотрепсии ( в итоге 2 литотрипсии с разницей в пару лет), пока не сменили врача. Первое что врач назначил это Ренотинекс. объяснив что МКБ это хроническое заболевание которое необходимо наблюдать и обязательно принимать препараты для профилактики! И то что диета и минеральные воды это конечно хорошо, но этого мало!. Так что теперь Ренотинекс держим в аптечке.

ренотинекс

Урология