Request Photo отзывы

Оцените Request Photo

Был в шоке от скорости работы

Артем 17 августа, 2021 год
Заказали фотосъемку для доски почета сотрудников. Отфоткали всех быстро, к тому же уже через пару дней отправили нам обработанные фотки на утверждение для печати. Такой скорости и умению работать можно только позавидовать!

Огромное количество фото

Слава 12 августа, 2021 год
Благодарим за прекрасную солнечную фотосессию нашей love story. Мы не ожидали такого количества фотографий в нескольких локациях. 2 часа пролетели легко и незаметно. Спасибо за приятные моменты и помощь в процессе съемки. Обратимся еще не раз :-)

Профессионалы своего дела

Ольга 10 августа, 2021 год
Реальность превзошла ожидания! Очень нежные, семейные, живые фото! и это не смотря на то, что съемка длилась ещё меньше-20 минут, т.к мы семьей опоздали (Действительно, по факту получили 65 фото!!! Это нереальный бонус! Спасибо огромное!

Фото как из журнала

Женя 5 августа, 2021 год
Заказывали фотосессию семейную маме на юбилей. Фотографии получили как со страниц журнала. Мама в восторге, уже попросила напечатать и поставила в рамку! Спасибо за такое качество

Ребята знают своё дело

Гость 3 августа, 2021 год
Заказывали съёмку для кондитерской. Получились очень красочные и аппетитные фотографии, что помогло привлечь клиентов!

Профессионалы своего дела

Гость 27 июля, 2021 год
Заказывала в студии контент-съемку для своего блога. Получилось даже лучше, чем я ожидала. Контента хватит на пару месяцев, что очень облегчит мою жизнь. Было приятно поработать с настоящими профессионалами.

Заказывали в этой студии фотосессию товаров для интернет магазина

Ангелина 15 июля, 2021 год
Заказывали в этой студии фотосессию товаров для интернет магазина.Работа выполнена качественно,а главное в сроки.Все детали обсуждали по зуму,ребята сразу же поняли,что мы хотим видеть у себя на сайте,поэтому предлагали очень крутые идеи.Будем обращаться ещё в эту студию! а.Работа выполнена качественно,а главное в сроки.Все детали обсуждали по зуму,ребята сразу же поняли,что мы хотим видеть у себя на сайте,поэтому предлагали очень крутые...  Читать отзыв

Отличное качество

Гость 14 июля, 2021 год
Заказывали у ребят съёмку блюд для наполнения сайта ресторана.Фотографии выполнены качественно,ребята трудились несколько дней, пробывали разные варианты , что по итогу было сложно определится с итоговым выбором.Будем обращаться к ним ещё,когда будет обновляться меню ресторана

Request Photo

Фотостудии