Яркий Кадр отзывы

Оцените Яркий Кадр

Спасибо!

Надежда Елизарова воскресенье, 7 апреля
От лица всех родителей наших 11-классников хочется отблагодарить фотостудию Яркий Кадр за ответственное и внимательное отношение к своей работе. Они сделали классный альбом с множеством фотографий. Качество альбома не обсуждается. Много фото. минимальная обработка, все получились хорошо, и это не только мой субъективный взгляд. Спасибо!

Альбомы на 4 класс

Елена 16 марта, 2024 год
Благодарны студии Яркий кадр за действительно создание яркого большого альбома для выпускников нашего 4-го класса. Все родители довольны тем. как была проведена работа и как хорошо отработал фотограф.

Спасибо за работу

Анна 18 февраля, 2024 год
Оценили большое преимущество в том, что в стоимость альбомов уже было все включено, ничего дополнительного оплачивать не потребовалось. И фотосессия, и макеты, и дизайн, поэтому компания Яркий кадр нас порадовала своим профессиональным подходом. И самое главное, что детям понравился фотограф и они с удовольствием фотографировались, получили кучу положительных эмоций

Все отлично получилось

Дарья К. 3 февраля, 2024 год
Заказ на выпускной фотоальбом для 4 класса у нас был через студию Яркий Кадр. Мне понравилось, что они сразу же озвучили стоимость альбома без доплат. Фотограф немного опоздал, но нам это настроение не испортило. Дети очень хорошо все получились, фото обработали совсем немного. профессионально, не стали никому ничего пририсовывать, что называется.

Спасибо!

Умнова Валерия 24 декабря, 2023 год
Заканчивала дочь 11-й класс, и мы делали большой выпускной альбом от студии Яркий Кадр. Они очень классный альбом сделали, и в стоимость было все включено: фотосессия, сам альбом, его печать, доставка и так далее. Все родители согласились сделать такой подарок детям, и мы ничуть не жалеем, что потратили на него деньги. Будет ребятам о чем вспомнить в будущем.

Альбомы для 11 класса

Мария 12 ноября, 2023 год
Очень рада что Яркий Кадр взялся за наши альбомы для 11-го класса. Выпускной всегда волнительный, хотя бы фотосессия прошла удачно. Даже ребята, которые не любят фотографироваться, все равно остались довольны. И дизайн хороший сделали, не детский такой, и в школьной тематике.

Все отлично!

Ирина Колмыкова 8 октября, 2023 год
Студия Яркий Кадр порадовала профессионализмом фотографа, качеством изготовления фотоальбомов для наших 11-классников, соблюдением сроков и доступными ценами. Пишу от лица родителей, но выражаю единое мнение с детьми и классным руководителем. Фотограф был спокойный, уверенный, умеющий находить общий язык с подростками. Альбомы получились такими, как и ожидалось — большие фото, качественная печать, потенциал сохранности на долгий срок.

Понравились альбомы

Алена 24 сентября, 2023 год
Обратиться в данную компанию нам посоветовали знакомые. И мы остались довольны качеством исполнения фото и выпускными альбомами. Понравилось что на фотосессии присутствовал профессиональный фотограф, фото получились хорошие, живые и красочные, отличная передача эмоций. Альбомы понравились как детям, там и нам, их родителям, за что спасибо компании

Спасибо за работу!

Харитонова Юлия 7 сентября, 2023 год
Хочу выразить общую благодарность за организованную работу и красивые фотоальбомы для наших детишек. Выпускная фотосессия в детском саду предвещала яркие и не всегда однозначные эмоции, порой со слезами и капризами. Я сама работала в садике, потому знаю, как это бывает. Однако студия Яркий Кадр приятно удивила. Фотограф просто чудесный был. Дети почти не капризничали. Фотоальбомы студия подготовила в срок. Всем...  Читать отзыв

Хорошее качество и цена

Оксана 26 августа, 2023 год
11 класс выпускали мы и решили сделать большой фотоальбом на память. И нам в этом помогла фотостудия Яркий Кадр. Хорошо все получились. Менеджер курировал нас до самого конца, и альбом тоже прислали вовремя, никаких ошибок и нареканий к его оформлению у нас нет. Сделали все хорошо и лишнего не взяли, только ту сумму, что озвучивали изначально. Печать достойная.

Большое спасибо

Виктория С. 16 августа, 2023 год
Студия Яркий Кадр сняла моих 4-класснников по случаю выпуска. Отличный фотограф нам попался. Он умеет работать с детьми и заинтересовать их. Много страниц в альбоме, как книга прямо. Все и сразу оплатили, никаких дополнительных плат с нас не взимали. Приятно было познакомиться. Будем сотрудничать и дальше по случаю очередных выпускных. Класс доволен.

Альбомы классные

Екатерина 19 июля, 2023 год
Выпускной в 11-м классе, конечно же без альбомов - никак. Яркий Кадр. фотостудия, все это организовала так хорошо, что никто не остался недовольным, хотя всякое бывало. И фотоальбом получился большой, толстый, и много фотографий красивых. Фотограф не пожалел сил и времени, чтобы всех как следует сфотографировать и сделать хорошо. И цена порадовала, за такой большой альбом недорого заплатили. Плюс не...  Читать отзыв

Альбомы для 9 класса

Мария 2 июля, 2023 год
В честь выпуска нашего 9-го класса в студии Яркий Кадр заказали изготовление выпускных альбомы. Компания устроила полностью. Дети были рады, что их сфотографировали нормально, каждому внимание уделили, а снимки получились действительно хорошими и индивидуальность каждого ребенка раскрыли просто идеально. Теперь будем обращаться только к ним.

Спасибо вам большое!

Ольга 18 июня, 2023 год
Детям очень понравилось фотографироваться, и на снимках они выглядят естественными и счастливыми. Это конечно добавило альбому особую атмосферу и эмоциональную глубину, потому что "пластиковые" сухие фотографии (а мы такое видели не раз в альбомах у других компаний) - смотрятся совершенно не так. Спасибо вам большое за работу и результат!

Компанию рекомендую

Светлана 24 мая, 2023 год
Уверенно могу сказать, что на компанию можно положиться, так как обращались сюда, когда следовало сделать выпускной альбом для класса. За работу без проблем взялись и смогли сделать классный альбом в обговоренные сроки. При этом фотографии все получились большие и красочные. Да и в целом альбом неплохо оформлен. Могу лишь порекомендовать компанию. Все ок.

Альбомы понравились

Елизавета Фонина 18 мая, 2023 год
Заказывали у Яркого кадра альбомы для нашего класса. Мы договаривалась с ними на удобную дату для фотосессии детям. Фотограф приехал вовремя, видно что с опытом, т.к. мастерски управлялся с детьми и оборудованием. Фотографироваться было интересно всем, много хороших кадров получилось. В итоге альбомы понравились, отличное качество!

Хорошее качество

Анастасия Т. 9 мая, 2023 год
У нас намечается выпускной на 4ый класс, и мы решили, что будем делать альбомы детям. Мы обратились за этим в студию Яркий Кадр, по рекомендации школы, они уже к ним обращались. Нас курировал хороший менеджер, и у нас все прошло без единого замечания с нашей стороны. Они понимают, как нужно с детьми работать, фотограф с ними поладил, показал, как вставать,...  Читать отзыв

Выражаем благодарность

Мария 18 апреля, 2023 год
Хотелось бы выразить благодарность компании "Яркий Кадр" за чудесные фотоальбомы, которые они изготовили для выпускников нашего детского сада. Качество печати на высоте, фотографии красочные и яркие, а детям очень понравилось фотографироваться на фотосессии. И при всем этом, у них достаточно приемлемая стоимость, за такой альбом не жалко потраченных денег!

Альбомы на 4 класс

Лариса 2 апреля, 2023 год
Выпускной альбом для 4 класса и правда получился очень красивым. Сразу видно, что не жалели ничего, потому что смотрится он роскошно. Фотографии все большого формата, поэтому и сам альбом получился не маленьким. Но зато можно всех отчетливо рассмотреть. По ценнику нам рассчитали более, чем приемлемую сумму денег, что конечно всех приятно порадовать смогло.

Отличные альбомы!

Виктория А. 12 марта, 2023 год
Когда у нас выпускной был в 11 классе, то в студии Яркий кадр нашли то, что хотели. Нам согласовали макет альбома. много фото сделали, чтобы выбрать самые удачные и поместить в альбом. Все ребята фотографировались с радостью, фотограф понравился, очень позитивный, живой, всем угодил. Одной только девочке не понравился ее вид на фото, но благо у фотографа остались кадры, поменяли...  Читать отзыв

Отличные альбомы!

Виктория А. 12 марта, 2023 год

Альбомы на 11 класс

Дарья В. 1 марта, 2023 год
Выбрали фотостудию Яркий Кадр, чтобы выпускной в 11 классе запечатлеть. Получилось просто супер. Наши ребята были довольны, хвалили фотографа за умение увлечь. Кто и не любил фотографироваться, все равно хотя бы один раз на групповом фото да отметился. Фото большое, все на нем четко видны. Стоимость фиксированная. Больше денег, чем заявляли, с нас не взяли.

Красивые альбомы

Ольга 8 февраля, 2023 год
Компания «Яркий кадр» запомнилась нам как раз яркими кадрами наших детей, красивыми фотографиями. Фотосессия входила в стоимость услуг, наших детей пришли сфотографировали и кадры получились настолько удачными что можно сказать на них слышен смех. В итоге выпускные альбомы мы получили именно такие, какие хотели, красочные, яркие и эмоциональные.

Прекрасное качество

Мария Анатольевна 24 октября, 2022 год
Как классный руководитель, мне нужно было сделать так, чтобы выпускной альбом оправдал ожидания детей и их родителей. Не зря обратилась в компанию Яркий Кадр. Менеджер все курировал от и до и не дал просочиться ни одному некачественному фото в альбом. Мы в восторге от качества печати и красочного оформления. Такой альбом и через сто лет не стыдно показать.

Благодарность студии

Алла 21 сентября, 2022 год
Хочу выразить благодарность яркому кадру, за такую прекрасную возможность запечатлеть наших выпускников старших классов. Ведь это память для наших детей. Фотографии имеют хорошее качество съемки и печати. Все краски насыщенные и яркие. Альбом выбрали дети,какой им понравился,ведь это делается именно для них специалисты на высоте,все локации подобраны очень грамотно.

Сделали альбомы быстро и хорошо

Дарья 6 сентября, 2022 год
Компания изготовила классный альбом с красочными фотографиями. Сроки были не сильно большие, за 2 месяца управились и привезли альбомы за две недели до выпускного, поэтому было время все проверить. Спасибо!

Альбом для 9 класса

Елена Садко 20 августа, 2022 год
Выпускной альбом для 9 класса сделали реально очень качественно. Все цвета на фотографиях насыщенные, но при этом выглядят очень естественно, что мне сразу понравилось, да и всем нашим родителям тоже. Фотограф делал много разных кадров, как общих, так и отдельными группами учеников, и учителей, и индивидуальные фото ребенка - все есть. Так что воспоминания точно на всю жизнь останутся. По...  Читать отзыв

Могу порекомендовать!

Ольга 6 августа, 2022 год
Остались приятные впечатления от сотрудничества с данной компанией, так как сделали шикарные выпускные альбомы нашим деткам по адекватной цене. Оформление самого альбома интересное и страниц получилось много. Менеджер постоянно поддерживал связь на всем протяжении изготовления. Фотографии получились красочные и четкие, и обложка твердая, как у книги. Могу порекомендовать!

Альбомы для 11 класса

Елена 26 июля, 2022 год
Альбом для 11 класса даже мне как маме понравился, потому что специалисты из студии Яркий кадр смогли и сам альбом грамотно оформить. Страниц в нем реально много, да и фотографии разнообразные.

Альбомы хорошие

Людмила 12 июля, 2022 год
Студия Яркий кадр реально смогла порадовать, потому что свое дело тут знают все. Фотограф смог грамотно расставить выпускников 9 класса, чтобы на фотографиях все выглядели привлекательно. Были и групповые снимки и отдельные фотографии каждого ученика класса. Что касается качества фотографий, то никаких претензий у родителей не было, все довольны остались.И альбомы стильные получились, красиво оформили

Яркий Кадр

Фотостудии