FOTOSOROKA - fotosoroka.com отзывы

Гость 29 августа, 2022 год
Лучшие в своём деле!

максимально красиво и интересно

Ирина 30 января, 2022 год
Нужно было обновить на сайте ассортимент продукции, а поскольку ювелирные украшения являются очень специфической темой для съёмки, долго выбирали место, куда стоит обратиться. Ни на минуту не пожалели, что сотрудничали с вами. Все лоты показаны максимально красиво и интересно, в это же время не потеряна оригинальность и лоск. Благодарю и низкий вам поклон.

Отличная профессиональная работа.

Савелий 14 декабря, 2021 год
Заказывали фотосъемку специфичного продукта. Отличная профессиональная работа. Качество фотографий безукоризненное. Понравилось, что очень внимательно подходят к заказу, уточняют множество деталей, все обсуждают. Как итог, работа выполнена на высшем уровне.

Однозначно рекомендую!

Виктор 1 декабря, 2021 год
Однозначно рекомендую ребят! Сделали фотографии одежды для каталога магазина просто на отлично! Одежду сами разложили, подготовили, привели в презентабельный «продаваемый» вид. Отфотографировали быстро, качество снимков супер.

работой осталась очень довольна

Полина 31 октября, 2021 год
Не первый раз обращаюсь к вам, ведь нужно было создать фотографии большого количества бижутерии. Порадовало, что у вас есть возможность выезда к клиенту, и это заметно сэкономило время как мое, так и помощника. Итоговой работой осталась очень довольна.

FOTOSOROKA - fotosoroka.com

Фотостудии