ТОП-кадр – оцифровка кинопленки, видеокассет, аудио, фото отзывы

Оцените ТОП-кадр – оцифровка кинопленки, видеокассет, аудио, фото

Результат превзошел мои ожидания.

Андрей 23 марта, 2022 год
Обратился сюда с просьбой оцифровать старые видеозаписи, которые были записаны на 8-ми миллиметровой пленке. Честно говоря, не верил в успех, очень уж старые были пленки, и многие сильно "зажеваны". Мне сказали, что постараются сделать всё возможное, и постарались на славу. Результат превзошел все мои ожидания!

Мне понравилось

Антон 14 февраля, 2022 год
На прошлой неделе носил им свои фотопленки на оцифровку. Мне понравилось, что ребята все быстро смогли сделать, весь объем фотографий тщательно перенесли мне в цифру. Сделали качественно, изображение на фотографиях четкое, никаких размытий, потери цветов и тд. нет. Доволен их работой, качественно и быстро все сделали.

Большое спасибо

Наталья 10 марта, 2021 год
Недавно нашла старые семейные фотографии, которые сильно пострадали от времени и сдала их на оцифровку в Топ-кадр. С работой мастера справились достаточно оперативно и очень профессионально, убрали потертости, добавили цвет и придали им современный вид. Качество оцифровки и реставрации оставило приятно впечатление.

Получилось

Сергей15 25 сентября, 2020 год
У меня сохранились видео кассеты и фотографии с негативами с моей свадьбы. Так руки и не доходили до того, чтобы всё оцифровать. Я всё же решился довести дело до конца. Хотелось всё оцифровать в одном месте. Сначала проконсультировался, выяснил все детали, потом сделал здесь заказ с реставрацией фоографий, нужно было поправить цвет. Действительно, не ошибся. Сделали всё профессионально.

Всё сделали

Сергей15 23 сентября, 2020 год
У меня возникла проблема. Сохранились кассеты с видео, когда делали свадьбу. Так руки и не доходили до того, чтобы всё оцифровать. Я всё же решился довести дело до конца. Хотелось всё иметь в одном месте. Сделал здесь заказ. Сначала проконсультировался. Выяснил все детали. Мне сказали, что всё выполнят. Действительно, не ошибся. Услугу оказали в полном объёме. Сделали всё профессионально.

Очень понравилось

Наталья 7 сентября, 2020 год
Отдавала в ТОП-кадр на оцифровку старые черно-белые кинопленки, очень понравилось, как все выполнили. Специалисты толковые, качество оцифровки и реставрации отличное, с помощью профессиональной аппаратуры и огромного опыта восстановили современный вид пленкам и помогли сохранить наши воспоминания.

ТОП-кадр – оцифровка кинопленки, видеокассет, аудио, фото

Адрес: г. Москва, ул. Сущёвский Вал, 5, стр. 1А, Компьютерный Центр Савеловский, подъезд 1, этаж 2, павильон 2-F19.
Часы работы: Пн-Пт: 10:00 - 21:00; Сб: 10:00 - 18:00; без перерывов
Телефон: 74956486508