ТОП-кадр – оцифровка кинопленки, видеокассет, аудио, фото отзывы

Оцените ТОП-кадр – оцифровка кинопленки, видеокассет, аудио, фото

Получилось

Сергей15 25 сентября, 2020 год
У меня сохранились видео кассеты и фотографии с негативами с моей свадьбы. Так руки и не доходили до того, чтобы всё оцифровать. Я всё же решился довести дело до конца. Хотелось всё оцифровать в одном месте. Сначала проконсультировался, выяснил все детали, потом сделал здесь заказ с реставрацией фоографий, нужно было поправить цвет. Действительно, не ошибся. Сделали всё профессионально.

Всё сделали

Сергей15 23 сентября, 2020 год
У меня возникла проблема. Сохранились кассеты с видео, когда делали свадьбу. Так руки и не доходили до того, чтобы всё оцифровать. Я всё же решился довести дело до конца. Хотелось всё иметь в одном месте. Сделал здесь заказ. Сначала проконсультировался. Выяснил все детали. Мне сказали, что всё выполнят. Действительно, не ошибся. Услугу оказали в полном объёме. Сделали всё профессионально.

Очень понравилось

Наталья 7 сентября, 2020 год
Отдавала в ТОП-кадр на оцифровку старые черно-белые кинопленки, очень понравилось, как все выполнили. Специалисты толковые, качество оцифровки и реставрации отличное, с помощью профессиональной аппаратуры и огромного опыта восстановили современный вид пленкам и помогли сохранить наши воспоминания.

ТОП-кадр – оцифровка кинопленки, видеокассет, аудио, фото

Адрес: г. Москва, ул. Сущёвский Вал, 5, стр. 1А, Компьютерный Центр Савеловский, подъезд 1, этаж 2, павильон 2-F19.
Часы работы: Пн-Пт: 10:00 - 21:00; Сб: 10:00 - 18:00; без перерывов
Телефон: 74956486508