Робот мойщик окон Cleanbot PRO2 отзывы

Оцените Робот мойщик окон Cleanbot PRO2

Полезное приобретение.

Анна 22 июля, 2021 год
Робот Cleanbot PRO2 для окон - это просто супер вещь, с ним мытье окон - одно удовольствие. Он отлично отмывает со стекол пыль и подтёки от дождя. Шнур длинны хватает его протянуть даже без удлинителя. Управляется робот с пульта ДУ. Порадовало, что в комплекте к нему еще и 6 салфеток и 2 кольца положили.

Хороший мойщик

Елена 15 июля, 2021 год
Cleanbot PRO2 я выбирала по отзывам и обзорам в интернете и не ошиблась. Моет окна он очень хорошо, а то что не достает в уголках окна, практически не видно. Ну я и сама бывает за ним дотираю, где достаю. Единственный его недостаток, что он немного шумноват, но я обычно музыку погромче включаю и тогда его не слышно.

Очень выручает

Евгения 10 июля, 2021 год
Cleanbot PRO2 это просто супер робот. Быстро моет, разводов почти не остаётся. Правда есть у него небольшие огрехи в мойке, до уголков не достает, но для меня это все ерунда. Протерла их и забыла.

Классный робот-стеклоочиститель

Альбина 1 июля, 2021 год
Девчули, от всех души советую вам этого робота, если вы также всей душой ненавидите мыть окна, как и я. Купила его и ненарадуюсь. Он все делает за меня. В мои обязанности входит лишь поменять тряпочку на чистую, разбрызгать средство для стекол, посадить его на окно и нажать кнопку на пульте. И все дальше он уже начинает шуршать сам.

Круто все отмывает

Катерина 25 июня, 2021 год
Cleanbot PRO я купила месяц назад ибо просто задолбалась мыть самой окна. особенно с моим паническим страхом высоты. Сейчас красота, робот все делает за меня. причем отмывает стекла без разводов и полос. присасывается к окну намертво, так что он защищен от падения с высоты.

Моем окна с роботом

Настасья 25 июня, 2021 год
Этот робот просто суперски отмывает мои окошки практически до зеркального блеска. А я за ним лишь уголочки дотираю, но это просто фигня, по сравнению с тем как я раньше все натирала и боролась с противными разводами на стеклах. сейчас же я могу перепоручить это роботу и он отлично с этим справляется.

Идеален для мойки окон.

Жанна 9 июня, 2021 год
Я просто счастлива, с тех пор как в моем доме появился Cleanbot PRO2. Он существенно облегчил мне жизнь и сократил время на уборку. Сейчас я вам расскажу, как с помощью него мою окна. Сначала он все чистит сухой тряпочкой, а затем я ее заменяю и брызгаю стеклоочистителем. А далее он уже все оттирает до блеска самостоятельно.

Полезное приобретение

Елена 2 июня, 2021 год
Это уже мой второй робот мойщик сначала у меня был просто Cleanbot, но потом я его отдала свекрови, так как ей было тяжело самой мыть окна. А себе купила Cleanbot PRO2. Это более усовершенствованная модель. Отмывает он все просто фантастически чисто и быстро. В комплекте к нему идут 14 салфеток, мне их как раз хватает для уборки всей квартиры. Да...  Читать отзыв

Моет окна на ура

Ульяна 25 мая, 2021 год
За 10 минут мойщик отмывает мне огромное зеркало, когда я тратила на него столько сил и нервов. Еще и разводы оставались. Управлять легко им . А столько пользы. Окна всегда теперь чистые. Раньше, чтобы их помыть, я морально готовилась и необходимо было для этого день выделить

Робот мойщик окон Cleanbot PRO2

Бытовая техника