Ros-bilet.ru

Отзывы клиентов и пользователей

Сервис Ros-bilet.ru позволяет купить билеты онлайн. На сайте вы сможете найти множество билетов на автобусные рейсы по низким ценам. Сервис всегда готов пойти на встречу своим клиентам и осуществляет продажу билетов как по наличному, так и по безналичному расчету. Компания сотрудничает со многими перевозчиками и автовокзалами, соответственно, предлагает самые актуальные рейсы.

Хороший сайт

Сергей 24 февраля, 2024 год
Добрый вечер.Хочу поделится хорошими впечатлениями об этом сервеси покупки билетов.Все просто и понятно и главное безопасно.Купил быстро и без посредников.рекомендую

Москва Витебск

Гость 26 декабря, 2023 год
С удовольствием пользуюсь услугами данной компании. Отлично работает приложение по информации и покупке Эл. билетов. Оперативно отвечают на вопросы. Имеется нужная информация о перевозчиках. Успеха и процветания.
Ros-bilet.ru Ответ представителя Ros-bilet.ru Благодарим за отзыв! С Наступающим! Всего самого доброго!

Удобный и качественный сервис

Гость 18 декабря, 2023 год
Благодаря Ros-bilet.ru. легко найти необходимый рейс на автобус из Санкт-Петербурга в Могилёв. Информация о перевозчике всегда соответствует действительности, а заполнение электронного билета занимает не более минуты. Удобно получать СМС уведомление о покупке билета и контактах перевозчика, а также письмо с электронным билетом на почту. Всем знакомым рекомендую пользоваться данным сервисом.
Ros-bilet.ru Ответ представителя Ros-bilet.ru Благодарим за отзыв.

Отличное качество обслуживания

Гость 8 декабря, 2023 год
Долго искала билеты с Воронежа до Новоаннинска, наконец то попала на сайт рос билет. Здесь оказались выгодные предложения по стоимости билетов, без комиссии и переплат. Созвонились с водителем, который подробно объяснил, где и во сколько будет отьезжать. Спасибо большое! В будущем буду только на этом сайте покупать билеты.

Низкие цены

Гость 26 ноября, 2023 год
Когда мне нужно было купить билеты на автобус, я воспользовалась замечательным сервисом покупки билетов Рос-билет. На сайте действительно оказались самые выгодные цены на билеты, отсутствие скрытых комиссий и платежей, удобный поиск с полной информацией о рейсе. Обязательно воспользуюсь данным сервисом в следующий раз!

Сервис Рос-Билет

Елена 26 ноября, 2023 год
Совершенно случайно нашла сервис Рос-Билет, где оказались самые низкие цены на билет из Смоленска в Псковскую область. Поездка прошла успешно. Рекомендую!

Быстрая бронь!

Гость 16 ноября, 2023 год
Отличный сайт для покупок автобусных билетов.Быстро бронируется билет, при форсмажорных обстоятельствах можно аннулировать билет с возвратом денег(естественно не в день поездки). Очень понравилось , что данные сохраняются и при повторной покупке не приходится данные вводить заново.
Достоинства:
  1. Одни плюсы!
Недостатки:
  1. Не обнаружено!

Хорошее качество обслуживания

Гость 10 ноября, 2023 год
Отличное качество обслуживания.
Доброго времени суток,само приложение очень удобно и быстро происходит оплата и сохранение электронных билетов, очень всем рекомендую это приложение и всех кто принём работает и принимает непосредственное участие.На этом хочу ограничиться и пожелать всего самого чистого светлого и всего от Бога.
Ros-bilet.ru Ответ представителя Ros-bilet.ru Благодарим за отзыв!

Отлично и быстро.

Гость 12 октября, 2023 год
Добрый день. Очень удобно и быстро брать билет. Без проблем. Посмотрим как с сервисом и опоздание автобуса. А так все очень удобно и просто, без проблем.
Достоинства:
  1. Все понравилось.
Недостатки:
  1. Пока не обнаружил.

Рекомендую Рос-билет

Гость 10 октября, 2023 год
Здравствуйте. Хочу поделиться положительными впечатлениями о покупке билета на сайте рос-билет. Этим сайтом воспользовалась впервые, по совету знакомых. За сутки до отправки выбрала подходящее время, предложений достаточно. Никаких проблем при заказе билета не возникло. Всё ясно и понятно. Сразу пришли билеты на электронную почту и инструкция по возврату. Через некоторое время пришло смс с номером автобуса. Поездка Павловск-Москва состоялась....  Читать отзыв

Заказ билетов онлайн

Туту.ру