Ros-bilet.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Оцените Ros-bilet.ru

путешествие

сергей 28 апреля, 2020 год
недостатков нет,комментарий нет,в самолете проводницы разносят еду,воду,билет на самолет ,поезд можно купить по интернету.
Достоинства:
  1. все хорошо.
Недостатки:
  1. минусов нет.

О сайте Ros-bilet.ru

Гость 27 апреля, 2020 год
Всем здравствуйте!
Поездки - нормальная и естественная часть жизни, и уже прошли те времена, когда для покупки билета требовалось ехать на вокзал и стоять в длиннющих очередях.С данным сервисом познакомился когда нужен был билет на автобус.Что очень понравилось, сайт сам подбирает и фильтрует рейсы, строит маршруты и выводит результаты в том порядке, в котором нам удобно.Спасибо что вы есть.

Пользователь

Гость 21 апреля, 2020 год
Пользуюсь иногда вашим сайтом. Очень удобно все видно и можно сразу оплатить. Одно растраивает не видно какой автобус и есть какие перегородки для ног..

Сервис Рос-Билет ру

Гость 28 марта, 2020 год
Заказала билет Москва-Ростов 28.03.2020г. через Рос-Билет ру, очень удобно, можно сразу увидеть перевозчика, время и стоимость. Бронь и оплата моментальная. Спасибо сервису Рос-Билет ру за легкость в выборе нужного мне билета.

недоволен изменением времени прибытия после покупки билета

Гость 17 марта, 2020 год
Хотел взять обратный билет в Казань и заодно посмотрел сколько на мой рейс в Самару билетов уже распродано. Ничего перевозчик об изменении времени поездки мне не сообщал. Если бы я опоздал на суд, вы бы получили претензию на выплату большой неустойки в зависимости от решения суда, насколько мое настроение было бы испорчено. Ответа от Рос-билет.ру ждал недолго, но надо...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. не проверяют на честность перевозчика

Отличная цена и сервис заказа, без комиссии.

Виктория 10 марта, 2020 год
Впервые воспользовалась покупкой билетов на автобус данным сайтом. Стоимость билетов приятно удивила, очень бюджетно. Способ оплаты заказа удобен. Рекомендую

Прекрасная цена!

Виктор 26 февраля, 2020 год
Цена на билет была самая низкая в интернете. Заполнить данные - всё просто без лишней рекламы и всплывающих окон!
Зачёт!

Из Казани в Самару и обратно

Гость 7 февраля, 2020 год
На просторах интернета был обнаружен замечательный сайт Ros-bilet.ru.Нужные билеты были найдены за считанные минуты, оплачены за секунды и получены на электронную почту мгновенно. Надеюсь, что и поездка пройдёт так же отлично, как процесс приобретения билетов на этом сайте!

Рейс Москва - Липецк

Татьяна 3 февраля, 2020 год
Впервые воспользовались этим сайтом и остались очень довольны:
1)быстро нашли нужный рейс, время и выбрали нужное место,2)подтверждение оплаты прошло мгновенно и получили одновременно электронный билет,3)и минимум времени, что очень важно при длительных поездках. С удовольствием воспользуемся этим сайтом в следующий раз и будем рекомендовать его своим друзьям, родным и знакомым.

Автобус ,, Спадчына,, Москва-Витебск-Москва

Яна 21 января, 2020 год
Уже несколько раз совершала поездки по данному рейсу через этот сайт и осталась довольна. Сайт работает исправно и цены не накручены до небес. Вся информация о рейсе и бронировании билета мгновенно приходит на почту.

Отличный сервис

Аделина А. 11 января, 2020 год
Добрый день. Решила первый раз воспользоваться этим сайтом. Сайт удобен в использовании. В календаре отображается минимальная сумма билета, что очень хорошо. Во время покупки билета у меня возникли несколько вопросов, решила написать в онлайн чат. Мне сразу же ответили и подсказали что нужно сделать. Указав все верно, оплатила билет по карте, и отправилась в долгожданную поездку! Спасибо за сервис!
Достоинства:
  1. Удобный сайт
  2. Минимальные цены
  3. Оплата по карте
  4. ...
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Очень оперативный сервис.

Гость 4 января, 2020 год
Пользовался Росбилетом несколько раз. Всегда интересные цены на билеты.Оплата происходит быстро.С карты МИР.Приходилось три раза делать отмену билета.Заявку на отмену обрабатывают быстро.Деньги возвращаются в течении часа.
Достоинства:
  1. Быстро,дешевле,чем у аналогичных сервисов,удобно.
Недостатки:
  1. Не нашел

качество сервиса

Светлана 3 января, 2020 год
Пользуюсь услугами сервиса уже несколько раз.Очень довольна работой сервиса.Пользоваться сервисом удобно и что немаловажно очень просто. Понятно даже пенсионеру. Можно отследить все рейсы автобусов в интересующем тебя направлении,выбрать удобное время отправление ,понятно и место посадки . Заказать и получить билет можно дома не посещая автовокзал.

Елена

Гость 10 декабря, 2019 год
Очень удобный сервис. Пользовалась несколько раз. Подаешь заявку и все очень быстро и четко оформляется. Своевременные уведомления. Самые дешевые билеты. Удобная форма оплаты. При посадке не возникает проблем. Все доступно и понятно даже "чайнику". Целый час на оплату забронированного билета. Поездка быстро с добросовестным перевозчиком. Рекомендую.

Рос билет

Гость 24 ноября, 2019 год
Отличный сервис! Информация о рейсах в полном объёме. Сравнивая с аналогичными, в РОСБИЛЕТ указаны добросовестные перевозчики по самым интересным ценам, масса направлений. А если и есть вопросы, то онлайн чат с оператором вам в помощь. Очень удобно, что есть возможность забронировать билеты- ваше решение о покупке или отмене будут ждать аж час. Все Чеки, квитанции и электронный билет...  Читать отзыв

Электронный билет

Анна 14 ноября, 2019 год
Оплатила на сайте электронный билет на автобус. Возможна оплата любой картой. На почту пришел кассовый чек и электронный билет, на все вопросы есть ответ. Цены такие же как у перевозчика, без наценки. Удобно ,просто. Буду пользоваться ещё этим сервисом.

Электронный билет

Анна 14 ноября, 2019 год
Оплатила на сайте электронный билет на автобус. Оплату можно сделать с помощью любой карты . На электронную почту пришел кассовый чек и электронный билет. На все возникающие вопросы даны ответы. Удобный сервис. Цены без наценок. Рекомендую.

Отзыв

OjIgor7 14 ноября, 2019 год
Заказал через интернет себе билет. После оплатил онлайн, так же сразу получил билет на почту. Все удобно и быстро.

Электронный билет на автобус

Анна 14 ноября, 2019 год
Оплатила на сайте электронный билет. На электронную почту пришел кассовый чек, электронный билет. На все возникающие вопросы есть ответы. Цена без наценки. Буду пользоваться ещё сайтом . Рекомендую.

Пользуюсь ros-bilet не впервые.

Мария 2 ноября, 2019 год
Мне нравиться удобный сайт, оплатить можно любой картой, хороший сервис и цена.

Хорошая услуга

Гость 30 октября, 2019 год
Первый раз заказывают билет. О качестве перевозки позже. О сайте скажу так: удобно, просто, быстро. Успел пообщаться с оператором в чате. Подтвердил мою поездку. Из минусов- купленный билет не появился в личном кабинете после регистрации. (Но пришёл на почту.).Указанный номер перевозчика не соответствует личности.

Рос-Билет ру

Сергей 28 октября, 2019 год
 Нижний Новгород При покупке билета на сайте РосБилет на рейс Нижний Новгород- Мочква с каким-либо трудностями не сталкивался. Интерфейс разработан как интуитивно понятный. Оплата проходит по картам с платёжными системами Виза, Мастер Кард, Мир без проблем. Мне понравилось.
Достоинства:
  1. Интерфейс разработан как интуитивно понятный....
Недостатки:
  1. Не обнаружил.

Просто. Удобно. Быстро

Андрей 21 октября, 2019 год
 Калач-на-Дону При покупке билета на сайте РосБилет на рейс Калач-на-Дону - Симферополь с каким-либо трудностями не сталкивался. Интерфейс разработан как интуитивно понятный. Оплата проходит по картам с платёжными системами Виза, МастерКард, Мир без проблем. Мне понравилось.
Правда стоит отметить и недостатки. Это отсутствие схемы посадочных мест в автобусе.
В общем и целом - рекомендую!
Достоинства:
  1. Оплата всеми типами карт.
  2. Интуитивно понятный интерфейс.
Недостатки:
  1. Отсутствие схемы посадочных мест в...

О работе "Росбилета".

Гость 18 сентября, 2019 год
Зарегистрировался на сайте ros-bilet.ru. Долго искал сайт, на котором можно было бы купить билет на автобус: Симферополь-Москва. На одном сайте пытался дважды купить билет на автобус, но ничего не получилось. Выдаёт ошибку, не проходит оплата карточкой. При покупке в "Росбилете" всё получилось сразу же. Смог скачать билет и распечатать его. Очень доволен. И дешевле намного, чем на других сайтах. Собираюсь...  Читать отзыв

Отличный сервис

Olga 9 сентября, 2019 год
Первый раз воспользовалась услугами данного сервиса. Очень довольна. Стоимость билетов без наценки. Время отправления и прибытия всё вовремя. Предоставленный транспорт очень комфортный.

Рос-билет

Яковлев Иван 5 сентября, 2019 год
 Ростов-на-Дону Неудовлетворительный сервис! Было продано два билета на одно место! Испытал неудовольствие в беседе с двойником на место! Указанный в электронном билете телефон перевозчика не отвечал и сбрасывался оператором! Консультанты всю вину срисуют на перевозчика ! Схема мест рассадки не соответствует реальному расположению! На официальном сайте доступ к отзывам мне заблокировали дабы не снижать имиджа сервиса! Мер по поиску причин выявленных...  Читать отзыв

100 рублей на телефон

Ольга 3 сентября, 2019 год
  Сервис удобный, все наглядно и понятно. Сервис подобрал удобное для меня время и место отправления и прибытия. Сразу можно оплатить багаж.
Достоинства:
  1. удобство ,наглядность, быстрота.

Симферополь-Ставрополь

Гость 26 августа, 2019 год
Всем привет.Заказывал два билета на автобус Симферополь-Ставрополь. Автобус пришел вовремя,водитель проверил эл. Билет, уложили сумки в багажный отсек и... поехали.вовремя.В дороге все было Ок.Сиденья удобные, ехали комфортно.Прибытие вовремя.пожаловаться нет причин.

Отличный сервис!

Наталья 21 августа, 2019 год
Я уже третий раз прибегаю к услугам Ros-bilet, и это в течение буквально двух недель. Очень толковый сервис: всё понятно, всё быстро и понятно. Моя семья вообще покупает автобусные билеты только через Ros-bilet. Единственное предложение - сделать возможность увеличения шрифта: для тех, кто не очень хорошо видит, это было бы очень полезно.
Достоинства:
  1. Всё, что предлагает ресурс.

Отличный севрис

Гость 20 августа, 2019 год
Очень довольна сервисом Рос-Билет, оперативная и качественная работа, понятная навигация по сайту, быстрое оформление билета и проведение платежа. Каждый шаг четкий и понятный, ничего лишнего, что сокращает время поиска и оформления в разы.
Не первый и точно не последний раз пользуюсь этим сервисом:)

Ros-bilet.ru

Сервис Ros-bilet.ru позволяет купить билеты онлайн. На сайте вы сможете найти множество билетов на автобусные рейсы по низким ценам. Сервис всегда готов пойти на встречу своим клиентам и осуществляет продажу...

Заказ билетов онлайн

Кассир.ру