Ros-bilet.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Оцените Ros-bilet.ru

Хороший сайт

Сергей 24 февраля, 2024 год
Добрый вечер.Хочу поделится хорошими впечатлениями об этом сервеси покупки билетов.Все просто и понятно и главное безопасно.Купил быстро и без посредников.рекомендую

Москва Витебск

Гость 26 декабря, 2023 год
С удовольствием пользуюсь услугами данной компании. Отлично работает приложение по информации и покупке Эл. билетов. Оперативно отвечают на вопросы. Имеется нужная информация о перевозчиках. Успеха и процветания.
Ros-bilet.ru Ответ представителя Ros-bilet.ru Благодарим за отзыв! С Наступающим! Всего самого доброго!

Удобный и качественный сервис

Гость 18 декабря, 2023 год
Благодаря Ros-bilet.ru. легко найти необходимый рейс на автобус из Санкт-Петербурга в Могилёв. Информация о перевозчике всегда соответствует действительности, а заполнение электронного билета занимает не более минуты. Удобно получать СМС уведомление о покупке билета и контактах перевозчика, а также письмо с электронным билетом на почту. Всем знакомым рекомендую пользоваться данным сервисом.

Отличное качество обслуживания

Гость 8 декабря, 2023 год
Долго искала билеты с Воронежа до Новоаннинска, наконец то попала на сайт рос билет. Здесь оказались выгодные предложения по стоимости билетов, без комиссии и переплат. Созвонились с водителем, который подробно объяснил, где и во сколько будет отьезжать. Спасибо большое! В будущем буду только на этом сайте покупать билеты.

Низкие цены

Гость 26 ноября, 2023 год
Когда мне нужно было купить билеты на автобус, я воспользовалась замечательным сервисом покупки билетов Рос-билет. На сайте действительно оказались самые выгодные цены на билеты, отсутствие скрытых комиссий и платежей, удобный поиск с полной информацией о рейсе. Обязательно воспользуюсь данным сервисом в следующий раз!

Сервис Рос-Билет

Елена 26 ноября, 2023 год
Совершенно случайно нашла сервис Рос-Билет, где оказались самые низкие цены на билет из Смоленска в Псковскую область. Поездка прошла успешно. Рекомендую!

Быстрая бронь!

Гость 16 ноября, 2023 год
Отличный сайт для покупок автобусных билетов.Быстро бронируется билет, при форсмажорных обстоятельствах можно аннулировать билет с возвратом денег(естественно не в день поездки). Очень понравилось , что данные сохраняются и при повторной покупке не приходится данные вводить заново.
Достоинства:
  1. Одни плюсы!
Недостатки:
  1. Не обнаружено!

Хорошее качество обслуживания

Гость 10 ноября, 2023 год
Отличное качество обслуживания.
Доброго времени суток,само приложение очень удобно и быстро происходит оплата и сохранение электронных билетов, очень всем рекомендую это приложение и всех кто принём работает и принимает непосредственное участие.На этом хочу ограничиться и пожелать всего самого чистого светлого и всего от Бога.

Отлично и быстро.

Гость 12 октября, 2023 год
Добрый день. Очень удобно и быстро брать билет. Без проблем. Посмотрим как с сервисом и опоздание автобуса. А так все очень удобно и просто, без проблем.
Достоинства:
  1. Все понравилось.
Недостатки:
  1. Пока не обнаружил.

Рекомендую Рос-билет

Гость 10 октября, 2023 год
Здравствуйте. Хочу поделиться положительными впечатлениями о покупке билета на сайте рос-билет. Этим сайтом воспользовалась впервые, по совету знакомых. За сутки до отправки выбрала подходящее время, предложений достаточно. Никаких проблем при заказе билета не возникло. Всё ясно и понятно. Сразу пришли билеты на электронную почту и инструкция по возврату. Через некоторое время пришло смс с номером автобуса. Поездка Павловск-Москва состоялась....  Читать отзыв

Рос-билет

Ангелина 29 сентября, 2023 год
Неожиданно открыла для себя Рос-билет по бронированию, и очень этому рада. Сайт понятный, доступный, легко пользоваться, билет печатать не обязательно, достаточно показать документ. Обратная связь работает великолепно. Мне пока не довелось воспользоваться забронированными билетами, но я могу поделиться своими впечатлениями и полезным опытом. Надеюсь, что поездка пройдёт так же гладко, как прошло бронирование билетов. из минусов -...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Быстро и легко можно заказать...
Недостатки:
  1. Не смогла дозвониться до компании...

Отвратительно!

Гость 27 августа, 2023 год
Почему НЕ СТОИТ выбирать Росбилет.ру:
1. Деньги возьмут сразу за весь билет или предоплату.
2. Вероятность уехать по билету равна 50/50 %
3. Пассажир узнает о том что он ни куда не едет в лучшем случае через 30 минут после указанного времени отправки!
4. Альтернативный способ Россбилет.ру не предоставляет
В общем Вам решать , но Россбилет тут не помощник, а в итоге...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Плюсов НЕТ
Недостатки:
  1. Услуга не предоставлена !
Ros-bilet.ru Ответ представителя Ros-bilet.ru Номер билета, пожалуйста, уточните!

Быстрое оформление билетов

Татьяна 27 августа, 2023 год
Добрый день. Приобретали через сайт Ros-bilet.ru билеты на микроавтобус от Геленджика до Туапсе. Сайт понятный, сложности с оформлением и оплатой билетов не возникло. На почту приходят оплаченные электронные билеты, и полная инструкция по выезду. Также в почте и на самом сайте указаны все телефоны и ссылки, куда можно обратится с различными проблемами. Но нам это не понадобилось, поездка состоялась
Достоинства:
  1. Быстро, удобно, понятно
Недостатки:
  1. Не нашла

Билет в Макеевку

Гость 21 августа, 2023 год
Решили попробовать купить билеты на автобус используя интернет ресурсы.Первый раз использовали такую возможность и выбор пал на сайт Ros-bilet.ru.Честно сразу были сомнения ,но была срочная необходимость купить билет и решились на покупку.Оплату провели на сайте,билет пришел на почту,поездка состоялась в соответствии с приобретенным билетом.Спасибо,приобретаем билеты назад используя этот сайт уже уверенно и всем сомневающимся можем рекомендовать.

Внимательное отношение к клиентам

Гость 6 августа, 2023 год
Обратился на сервис РосБилет для срочной покупки билета в связи со смертью мамы. В разгар сезона нашёл относительно недорогой вариант поездки, но при оплате была указана сумма почти втрое больше заявленной. Позвонил оператору, он выявил эту проблему несоответствия, быстро нашёл и предложил другой доступный по цене вариант, и я благополучно приобрёл билет и успел на автобус. Благодарю сотрудника сервиса за...  Читать отзыв

Заказ билетов

Карина 4 августа, 2023 год
Пользуюсь услугами Рос-билет.ру очень давно,всегда довольна их услугами.Сайт удобный,удобно выбирать билеты,приемлемые цены,что не маловажно для клиента.Единственное,что хотелось бы добавить,плохо,что нет просто бронирования билета,а нужно сразу покупать.А так все очень нравится,буду и дальше пользоваться услугами Рос-билет.ру.
Ros-bilet.ru Ответ представителя Ros-bilet.ru Спасибо за отзыв. Однако, ряд перевозчиков предлагают бронирование, с оплатой при посадке.

Поездка

Максим 4 августа, 2023 год
Недавно открыл для себя сайт компании Рос-билет.ру.Все на высшем уровне,сайт очень удобный,цены доступные.Автобусы всегда доставят с комфортом.Операторы сайта очень отзывчивые всегда помогут.Была ситуация по замене билета,очень быстро помогли,и за это отдельное спасибо.Остался очень доволен.
Ros-bilet.ru Ответ представителя Ros-bilet.ru Спасибо за отзыв!

Хорошее качество обслуживания

Гость 29 июля, 2023 год
На сайте рос- билет удалось с первой попытки быстро заказать билет Краснодар-Тбилиси.Оплата произошла мгновенно .Главный плюс:большой выбор ,и ещё нет надобности распечатать билет,показал паспорт и в добрый путь.Единственный недостаток отсутствие схемы для выбора места, а тут кто успел тот и занимал хорошие места.
Ros-bilet.ru Ответ представителя Ros-bilet.ru Здравствуйте! К сожалению, не все перевозчики продают свои билеты через нашу площадку с указанием номера места.

Воспользовались услугой 1-ый раз

Ирина 25 июля, 2023 год
Пробобовали заказать билеты через беларусские сайты, и даже с десятой попытки не удалось. На сайте Рос-билет заказали три билета в считаные минуты и оплата произошла мнгновенно и еще чуть подешевле. Единственное замечание в отношении распечатывания билетов: без распечатанного билета, вас не пустят в туалет бесплатно!!!
Ros-bilet.ru Ответ представителя Ros-bilet.ru Здравствуйте! По поводу билетов и туалетов - эо, навреное, требование автовокзала?

Очень удобно

Гость 12 июля, 2023 год
Всё было очень удобно, за несколько минут заказал билет

Всё отлично

Сафаров Абдуосим 10 июля, 2023 год
Добрый день, хочу оставить отзыв .
Росбилет у же много раз заказываю у них . Все хорошо, билеты дешевле чем у других , Билет распечатать не надо просто показал паспорт и всё в путь .
Мне все понравилось, автобусы хорошие , особенно московские
Рекомендую всем
Достоинства:
  1. Всё круто
Недостатки:
  1. Нет

Хороший сервис

Гость 3 июня, 2023 год
Езжу межгородом по росбилету. Выгодно и удобно покупать билеты на автобус. К самим перевозчикам и пассажирам иногда возникают вопросы, но именно сервис по покупке билетов очень удобный и дешёвый. Минусов не обнаружил, покупал и, даже, отменял билеты уже несколько раз, всегда всё было хорошо. Буду продолжать пользоваться.

Всё понравилось

Константин 3 июня, 2023 год
С недавних пор стал пользоваться этим сервисом, как одним из самых выгодных. Несколько раз покупал там билеты и никаких проблем не возникало. Рекомендую!

Очень быстро и удобно

Гость 2 мая, 2023 год
Хочу поделиться отзывом о работе сервиса Рос.билет.ру. Пользуюсь этим сервисом не первый раз, очень быстро можно купить и тут же получить электронный билет, а это очень удобно, учитывая, что живу в сельской местности. Советовал и буду ещё советовать друзьям, родным и близким пользоваться сервисом Рос.билет.ру.
Достоинства:
  1. Хорошее обслуживание
Недостатки:
  1. иногда рейсы задерживаются, но ненадолго

Отзыв

Ольга 30 апреля, 2023 год
Очень быстро приобрела билет на поездку по Сервису Ros-bilet.ru онлайн.Удобно, относительно недорого.
Буду советовать знакомым и друзьям при необходимости пользоваться этим Сервисом.

Самый самый

Олег П. 30 апреля, 2023 год
На сегодняшний день сайт продажи электронных билетов ros-bilet.ru, по-моему мнению, является наиболее удобным сервисом в этом направлении. Здесь можно купить самые дешёвые билеты в самые разные направления по всей территории России.
Достоинства:
  1. Быстрота и удобство использования сайта
Недостатки:
  1. Не все маршруты есть

Рос.билет.ру

Даша 20 апреля, 2023 год
Хочу поделиться впечатлениями работы сервиса Рос.билет.ру.Все очень понравилось.Хорошее впечатление произвел сайт для заказа билетов,есть календарик с ценами,чо не маловажно при выборе поездки.Приемлимые цены на билеты.Все очень понравилось, буду и в дальнейшем пользоваться услугами этой компании и посоветую друзьям.Спасибо вам большое)))
Достоинства:
  1. Удобный сайт, комфортабельные поездки
Недостатки:
  1. Пока не обнаружила

Хорошее качество

Татьяна 12 апреля, 2023 год
Рекомендую, вовремя отправление и прибытие,комфортно при поездке
Ros-bilet.ru Ответ представителя Ros-bilet.ru Спасибо за отзыв.

Оперативно и дешевле чем у других.

Гость 10 апреля, 2023 год
Пользовался сервисом впервые, понравилось, что стоимость билета ниже чем у аналогичных сервисов. Не нашёл информации об условиях возврата на сайте, задал вопрос оператору, ответили максимально быстро и компетентно. Планирую пользоваться сервисом в дальнейшем.

Удобный сервис

Гость 14 марта, 2023 год
Пользовалась сайтом первый раз для покупки билета. Удобный, понятный сайт. Не нужно было распечатывать билет, а достаточно показать паспорт при отправлении. Информация о покупке билета приходит быстро на телефон и почту. Рекомендую.

Ros-bilet.ru

Сервис Ros-bilet.ru позволяет купить билеты онлайн. На сайте вы сможете найти множество билетов на автобусные рейсы по низким ценам. Сервис всегда готов пойти на встречу своим клиентам и осуществляет продажу...

Заказ билетов онлайн

Туту.ру