Ros-bilet.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Оцените Ros-bilet.ru

Отличная компания

Гость 23 июня, 2021 год
Покупал билет на сайте: Ros-bilet.ru. Очень быстро и очень удобно. В случае изменения планов - вы всегда можете отказаться от билета.

Отлично все

[email protected] 23 июня, 2021 год
Покупал билет на автобус. Процедура занимает пару минут. Если буду покупать второй раз получится ещё быстрее. Подготовился для оплаты вводить данные карты, взял в руки карту. Но! Сервис разработан так что запросил разрешение на запуск приложения Сбербанка и там все оплачиваем по автоматически заполненным реквизитам. Мне осталось только нажать зелёную кнопку. Билеты тут же пришли на е-мейл.

Быстро, удобно, надёжно.

Татьяна 22 июня, 2021 год
Впервые заказывала билет через рос-билет. Оформление и оплата заняли не более 3 минут. Сразу же пришел электронный билет и чек. + выслали телефон оператора. Я позвонила по вопросам багажа. Всё вежливо и доступно объяснили. Спасибо за оперативную работу. Теперь только с Вами.

Прекрасное качество обслуживания.

Гость 17 июня, 2021 год
Заказывала билеты в Москву и обратно. Билеты на почту пришли быстро. Звонила проконсультироваться в компанию. Консультацию получила исчерпывающую. Вежливо, быстро, понятно.
Буду заказывать билеты ещё.
Достоинства:
  1. Просто, понятно, быстро
Недостатки:
  1. Пока не обнаружила

работа сервиса

Гость 12 июня, 2021 год
Добрый день! Сайт РосБилет отличное место чтоб забронировать билеты. Купил билет за несколько минут. Никаких сбоев в работе сервиса не наблюдалось, удобный интерфейс. Подобрать можно билеты на любое направление, так как очень удобный фильтр поиска. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Стоимость билета указана по дате...
Недостатки:
  1. Нет

Удобно и надёжно!

Гость 5 июня, 2021 год
Здравствуйте,хочу поделится впечатлением от покупки билета на сайте RJS-bilet.ru-удобно,можно выбрать место в автобусе,легко и быстро забронировать и оплатить-постоянно на сайте оператор!Цена по сравнению с другими сайтами самая низкая!Большой выбор рейсов по моему направлению,есть из чего выбирать!Спасибо!
Достоинства:
  1. Минимальная цена
Недостатки:
  1. НЕТ

отличный сайт

Александр Вихарев 3 июня, 2021 год
добрый день! Сайт РосБилет отличное место чтоб забронировать билеты. покупал четыре билета буквальна за несколько минут. никаких лагов и глюков не наблюдалось. абсолютно удобный интерфейс. подобрать можно билеты на любой вкус практически, так как очень удобный фильтр поиска. рекомендую.

Легко и быстро

Гость 2 июня, 2021 год
Здравствуйте,воспользовалась Ros-bilet.ru по совету коллеги-постоянной клиентки,не пожалела всё понятно и быстро,помог оператор когда не появился второй билет!Спасибо!

Лучшие !сервис отличный

Евгения 27 мая, 2021 год
Очень хороший и адекватный сервис, очень удобное оформление!всем советую!быстро сработали, без нареканий, качество на полном серьезе!
Очень хорошо информативный сайт, работает без нареканий )
Все быстро оформили, своевременно прислали на почту все данные.
Ответственное исполнение!
Рекомендую пользоваться данным сервисом!)
Достоинства:
  1. Быстрое обслуживание, акции!
Недостатки:
  1. Нет

Хороший сервис

Влад 27 мая, 2021 год
Отличный сервис, очень удобное оформление!всем советую!быстро сработали, качественно.
Очень хорошо информативный сайт, работает без нареканий )
Все быстро оформили, своевременно прислали на почту все данные. Рекомендую пользоваться данным сервисом!)
Достоинства:
  1. Быстро и качественно
Недостатки:
  1. Нет

Неверная информация

Олег 8 мая, 2021 год
Раньше пользовались сайтом, нареканий не было. Сегодня приобрел билет в Москву, очень нужно было доехать до автовокзала "Щелковский" к определенному времени. В билете указана нужная мне конечная остановка. Но при посадке в автобус оказалось, что перевозчик уже два года туда не ездит, а конечная остановка - метро "Домодедовская"!!! Это как вообще понимать? Может пора уже обновить информацию? Возможно, вы мне...  Читать отзыв

100 рублей на телефон

Зябловская Юлия Владимировна 28 марта, 2021 год
Хочу поделиться впечатлениями о работе сервиса "Рос Билет ру". При поездке в Крым (г. Алушта) и обратно воспользовалась этим сервисом и осталась очень довольна. Билеты в нужном направлении на нужную дату быстро нашлись, тут же пришло уведомление об оплате брони.Все быстро, лаконично, удобно и понятно. Буду рекомендовать этот сервис знакомым и родным. Минусов не нашлось.Спасибо, осталась довольна!
Достоинства:
  1. Быстрота, простота пользования
Недостатки:
  1. Не обнаружила

100 рублей на телефон

Гость 25 декабря, 2020 год
Отличная компания! Масса предложений для выбора нужной поездки. Можно легко откоректировать дату и вабрать свой вариант по цене билета. Удобная оплата картой через Сбербанк . Приемущестао ещё в том, что вход по предьявлению документа. Не всегда есть вариант распечатать билет.
Достоинства:
  1. Всё доступно и удобно
Недостатки:
  1. Нет номера и модели автобуса...

Отличный сервис

Евгений 19 октября, 2020 год
Рос-Билет ру — крупный сервис, осуществляющий поиск и продажу билетов на автобусы по России и странам СНГ.
Услугами сайта Рос-Билет пользовался первый раз и приятно был удивлён. Наткнулся на него когда искал альтернативу поезду. В итоге не прогадал, цена как и на плацкартный вагон, но скорость доставки быстрее.
У компании максимально удобный сайт, содержащий всю необходимую информацию, в том числе...  Читать отзыв

Мне нравится сервис

Гость 26 августа, 2020 год
Отличный сервис. Бронировала несколько раз - без глюков, место всегда есть. Письма приходят быстро, оплата без комиссии

ОТЛИЧНЫЙ СЕРВИС

Андреева Оксана 21 августа, 2020 год
Впервые отбатилась к сервису, нашла случайно. Просто решила посмотреть маршрут, а тут еще и билеты можно купить дешевле, чем у самих перевозчиков. Скажу честно, сначала, этот факт сильно насторожил, но решилась на покупку. Сама, в силу усталости, понимала, что за рулем не доеду, внутренний куркуль посчитал выгоду и я купила билеты. Сразу же, как и при любой покупке он-лайн, нна...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Все в отзыве
Недостатки:
  1. не нашла

Просто кошмарный сервис!

Гость 20 августа, 2020 год
Это безответственность, если не сказать больше - мошенничество. Мой автобус из Геленджика в Луганск так и не приехал. Я должен, оказывается, сам дозваниваться к перевозчику на украинский номер. Их функции тогда в чем заключаются? Никакой ответственности за свои действия. Это хорошо, что я только на такси попал (дело было ночью), а не сделал предоплату. Телефон резко перестал отвечать, да и...  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. сплошные
Ros-bilet.ru Ответ представителя Ros-bilet.ru Здравствуйте! При бронировании с оплатой при посадке, Вы должны были связаться с перевозчиком сразу после оформления брони, об этом вас уведомили в смс и имеил. Права и обязанности сторон вы должны были изучить при оформлении заказа, вы принимали условия договора: https://ros-bilet.ru/offer.html

Отличный сайт

Гость 6 августа, 2020 год
Очень легко ориентироваться на сайте и искать доступные рейсы. Цена на автобус была подозрительно низкой, но оказывается это на вокзалах она несоразмерно высокая. Росбилет же не берет %, либо же он очень низок. В общем, цен ниже я ещё не видела. Купили билет и доехали отлично. Спасибо.

Плохая работа сотрудников

Ирина 3 августа, 2020 год
31.07.2020 по вине перевозчика и нерадивости сотрудников Рос-билета я не уехала из Севастополя рейсом Севастополь-Белгород
Достоинства:
  1. Спасибо,что уехала на другом автобусе!
Недостатки:
  1. Очень плохая работа Рос-билета
Ros-bilet.ru Ответ представителя Ros-bilet.ru Здравствуйте! Сожалеем о ваших неприятностях. Пожалуйста не спешите с выводами и обвинениями. Укажите ваш номер билета и изложите проблему. Мы реагируем на все обращения и принимаем меры по решению или исправлению ситуации. Вероятно что ваша проблема уже была рассмотрена, если вы обращались к нам на почту. Если же нет, то обязательно напишите нам. Если вы не уехали и не воспользовались вашим билетом, вероятнее всего требуется возврат средств уплаченных за билет. Если действительно есть вина перевозчика, стоимость билета обязательно будет вам возвращена.

Отличный сервис!

Гость 20 июля, 2020 год
Всем доброго времени суток! Воспользовался данным ресурсом для приобретения билета на автобус все очень доступно и понятно. Быстро приобрёл билет без лишних вопросов. Рекомендую!

Хорошее качество обслуживания

Лилия 15 июля, 2020 год
Добрый вечер! В первый раз заказывала электронные билеты через ваш сайт.Не сразу все получилось, но , если разобраться, то сложностей нет, все просто.Обращалась операторам по горячей линии, они тоже быстро ответили на возникшие вопросы. Буду рекомендовать ваш сайт своим знакомым.

Быстрый заказ билетов

Светлана Кид 6 июля, 2020 год
Неоднократно пользуюсь этим сайтом для заказа билетов, раз 5 уже точно заказывала билеты для родителей, они часто передвигаются по межгороду. Никогда проблем с бронью или оплатой не было, возврат не доводилось делать. Цены очень приятные, без "космических наценок" и навязывания страховок. Все четко и понятно, ничего лишнего) Ни разу сайт не подводил...

путешествие

сергей 28 апреля, 2020 год
недостатков нет,комментарий нет,в самолете проводницы разносят еду,воду,билет на самолет ,поезд можно купить по интернету.
Достоинства:
  1. все хорошо.
Недостатки:
  1. минусов нет.

О сайте Ros-bilet.ru

Гость 27 апреля, 2020 год
Всем здравствуйте!
Поездки - нормальная и естественная часть жизни, и уже прошли те времена, когда для покупки билета требовалось ехать на вокзал и стоять в длиннющих очередях.С данным сервисом познакомился когда нужен был билет на автобус.Что очень понравилось, сайт сам подбирает и фильтрует рейсы, строит маршруты и выводит результаты в том порядке, в котором нам удобно.Спасибо что вы есть.

Пользователь

Гость 21 апреля, 2020 год
Пользуюсь иногда вашим сайтом. Очень удобно все видно и можно сразу оплатить. Одно растраивает не видно какой автобус и есть какие перегородки для ног..
Ros-bilet.ru Ответ представителя Ros-bilet.ru Здравствуйте! Спасибо за ваш комментарий. В описании подавляющего большинства рейсов на нашем сайте, присутствует краткое описание удобств автобуса и фотографии. Вот например так: https://moskva.ros-bilet.ru/route/rostov-na-donu-47447.html. Информация публикуется согласно той, что предоставляют перевозчики. Про перегородки для ног, к сожалению неизвестно. Предположительно по причине того, что перевозчик не станет фотографировать отдельно перегородку и присылать это нам для публикации. Делая себе таким образом антирекламу. Однако, некоторое решение мы можем предложить. Вы можете оставить комментарий на странице перевозчика. Ссылка на нужную страничку вам приходит после завершения рейса. Желательно указать, какой был транспорт, в каком месте была перегородка. Возможно перевозчик примет меры по вашему замечанию, и ваш отзыв поможет другим пассажирам с выбором места.

Сервис Рос-Билет ру

Гость 28 марта, 2020 год
Заказала билет Москва-Ростов 28.03.2020г. через Рос-Билет ру, очень удобно, можно сразу увидеть перевозчика, время и стоимость. Бронь и оплата моментальная. Спасибо сервису Рос-Билет ру за легкость в выборе нужного мне билета.

недоволен изменением времени прибытия после покупки билета

Гость 17 марта, 2020 год
Хотел взять обратный билет в Казань и заодно посмотрел сколько на мой рейс в Самару билетов уже распродано. Ничего перевозчик об изменении времени поездки мне не сообщал. Если бы я опоздал на суд, вы бы получили претензию на выплату большой неустойки в зависимости от решения суда, насколько мое настроение было бы испорчено. Ответа от Рос-билет.ру ждал недолго, но надо...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. не проверяют на честность перевозчика
Ros-bilet.ru Ответ представителя Ros-bilet.ru Здравствуйте!

Вы обвинили Рос-Билет в том, что мы не проверяем перевозчиков и указываем неправильное время прибытия?
Время отправления и прибытия вашего рейса указано верно. В описании рейса указана продолжительность рейса - 5 часов, и время прибытия указывается из расчета времени отправления и времени в пути. Единственный нюанс в том, что не указанно конкретно по какому времени и часовому поясу прибывает автобус в конечный пункт. Если у вас строгие временные рамки, и вы серьезно переживаете о времени прибытия, вы можете посмотреть время в пути - продолжительность рейса и всегда обратиться в нашу поддержку за помощью. Так же стоит понимать, что время в пути часто является ориентировочным, поскольку зависит от дорожной обстановки, пробок, погоды и прочих факторов. Не стоит спешить с обвинениями и угрозами судов. Спрашивайте, обращайтесь и мы всегда с радостью поможем во всем разобраться.

Отличная цена и сервис заказа, без комиссии.

Виктория 10 марта, 2020 год
Впервые воспользовалась покупкой билетов на автобус данным сайтом. Стоимость билетов приятно удивила, очень бюджетно. Способ оплаты заказа удобен. Рекомендую

Прекрасная цена!

Виктор 26 февраля, 2020 год
Цена на билет была самая низкая в интернете. Заполнить данные - всё просто без лишней рекламы и всплывающих окон!
Зачёт!

Из Казани в Самару и обратно

Гость 7 февраля, 2020 год
На просторах интернета был обнаружен замечательный сайт Ros-bilet.ru.Нужные билеты были найдены за считанные минуты, оплачены за секунды и получены на электронную почту мгновенно. Надеюсь, что и поездка пройдёт так же отлично, как процесс приобретения билетов на этом сайте!

Ros-bilet.ru

Сервис Ros-bilet.ru позволяет купить билеты онлайн. На сайте вы сможете найти множество билетов на автобусные рейсы по низким ценам. Сервис всегда готов пойти на встречу своим клиентам и осуществляет продажу...

Заказ билетов онлайн

Туту.ру