Ros-bilet.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Оцените Ros-bilet.ru

удобный сайт

Гость 4 июля, 2022 год
Сервисом воспользовался впервые. Обычно покупал билеты на автовокзале. Оказывается, можно и так. Очень удобно, что не нужно никуда ехать и стоять в очередях. Да и вообще ехать на автовокзал по жаре на другой конец города - удовольствие ниже среднего. На сайте все организовано очень удобно. можно выбрать дату поездки, перевозчика, даже место в автобусе. При этом сервис бесплатный
Ros-bilet.ru Ответ представителя Ros-bilet.ru Всегда рады помочь!

рос билет

Гость 3 июля, 2022 год
Впервые заказывала билет через рос-билет. Оформление и оплата заняли не более 3 минут. Сразу же пришел электронный билет и чек. + выслали телефон оператора. Я позвонила по вопросам багажа. Всё вежливо и доступно объяснили. Спасибо за оперативную работу. Теперь только с Вами.
Ros-bilet.ru Ответ представителя Ros-bilet.ru Благодарим за отзыв. Обращайтесь, всегда поможем.

рос билет

Гость 3 июля, 2022 год
Ros-bilet.ru Ответ представителя Ros-bilet.ru Спасибо за отзыв!

Отлично

Гость 2 июля, 2022 год
Первый раз купила билет на ros-bilet, направление Ялта - Краснодар. Всем довольна, сразу получила на почту электронный билет, в качестве бонуса получила возможность выбрать скидку на предложенный ассортимент товаров от партнёров. Цена ниже, чем на других ресурсах на тот же рейс. Все просто, понятно. Рекомендую!
Ros-bilet.ru Ответ представителя Ros-bilet.ru Благодарим за отзыв. Обращайтесь, всегда поможем!

о работе сервиса Рос-Билет ру

Тома 27 июня, 2022 год
Замечательный сервис!Быстро можно найти нужный билет, все легко и просто ,доступные цены, оформляется всё очень быстро, оплата тут же по карте, билет приходит на электронную почту, не надо заморачиваться распечатывать билет, в письме на почту всё подробно разъяснено! Рекомендую пользоваться данным сервисом!
Недостатки:
Ros-bilet.ru Ответ представителя Ros-bilet.ru Спасибо за отзыв. Обращайтесь, всегда рады помочь!

КС 26 июня, 2022 год
Добрый вечер!
Отличный сервис, билеты купить можно за 2 часа до отправления.
Цены очень низкие, по сравнению с другими сайтами, в том числе и сайтами перевозчиков, где по логике должно быть дешевле.
Возврат оформить очень легко, деньги возвращают быстро.
Советую ros-bilet
Ros-bilet.ru Ответ представителя Ros-bilet.ru Благодарим за отзыв. Всегда рады помочь!

отличный сервиз

Гость 24 июня, 2022 год
Отличный сервис. Все удобно, понятно. Билет прислали на почту за считаные минуты. Водители перед поездкой звонят и напоминают о времени и месте посадки. И стоимость билетов ниже чем, на других сайтах в том же направлении. Однозначно буду пользоваться в дальнейшем. Рекомендую!
Ros-bilet.ru Ответ представителя Ros-bilet.ru Спасибо за отзыв. Обращайтесь, всегда поможем!

Обслуживание в рос билет

Гость 24 июня, 2022 год
Заказали на данном сайте билет. Все прошло быстро, комфортно. При возникновении вопросов решение очень быстро найдено благодаря информации размещенной на ресурсе. Имеется контактная информация, что очень важно. Рекомендую!!! Безопасная и комфортная оплата онлайн.

Отличный сайт

Гость 16 июня, 2022 год

Отличная работа

Гость 16 июня, 2022 год
Ros-bilet.ru Ответ представителя Ros-bilet.ru Всегда поможем!

Ирина 22 апреля, 2022 год
Самый лучший сайт по покупке билетов на автобус, нет бешеных наценок, оформление очень быстрое и понятное. Также большой плюс, что в письме вместе с билетом приходит ссылка, по которой можно вернуть билет, если изменились планы.
Ros-bilet.ru Ответ представителя Ros-bilet.ru Ирина, спасибо за отзыв! Обращайтесь, всегда поможем!

Отзыв о сервисе

Ксения 30 марта, 2022 год
Всё понятно, оперативно и доступно. Билеты по ценам перевозчиков, нет наценки от платформы. Распечатывать билеты не нужно, что тоже является преимуществом. Так же можно выбрать способ оплаты, чек и билет сразу же приходят на почту. Сервисом осталась довольна. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Доступность
  2. Скорость
  3. Навигация
Недостатки:
  1. Не обнаружено
Ros-bilet.ru Ответ представителя Ros-bilet.ru Спасибо за отзыв! Обращайтесь, всегда поможем!

Очень удобный сервис

Степан 2 марта, 2022 год
Очень удобный сервис, все просто и понятно, с заказом билета справится даже новичок. Присутствует выбор места, оплата проходит быстро, а цены приятно удивили. Заказываю билеты часто, однозначно буду пользоваться сайтом для будущих бронирований.

Один из самых надёжных

Гость 24 февраля, 2022 год
Уже давно покупаю билеты только через данный сайт. Всё максимально понятно.
Особенно нравится,что в календаре сразу можно увидеть стоимость самого дешёвого билета.
Не приходится постоянно тыкать на дату и смотреть цену.
Приятный интерфейс
Ros-bilet.ru Ответ представителя Ros-bilet.ru Спасибо за отзыв. ОГбращайтесь, всегда поможем!

Гость 29 января, 2022 год
Ros-bilet.ru Ответ представителя Ros-bilet.ru Спасибо за отзыв! Обращайтесь, всегда рады помочь!

Отзыв о сервисе

Юлия 9 января, 2022 год
Около года пользуюсь данным сервисом. Удобно, если есть вопросы, когда звонишь, все подробно и вежливо объясняют.
Сразу на почту приходят билеты, ссылки. А водители даже звонят, когда опаздывают. Вообщем, рекомендую. Очень удобно
Ros-bilet.ru Ответ представителя Ros-bilet.ru Юлия, доброе утро!
Спасибо за отзыв. Обращайтесь, всегда рады помочь!

Сервис по покупке билетов на автобус

Александр 20 ноября, 2021 год
Впервые пользуюсь данным сервисом и мне очень понравилось. Во-первых, всё просто и понятно, без лишних сложностей и зависаний. Во-вторых, цены не завышены, как на других подобных сервисах. Оформление и покупка билета прошла быстро и надёжно. Надеюсь в будущем буду обращаться к данному сервису ещё.

Отзыв о сервисе.

Гость 12 ноября, 2021 год
Очень удобный сервис.моментальная покупка билета и его подтверждение.Удобный автовокзал,своей близостью к метро.
Достоинства:
  1. Сервис.удобство
Недостатки:
  1. Нет
Ros-bilet.ru Ответ представителя Ros-bilet.ru Спасибо за отзыв. Всегда рады помочь!

Качество так себе

Гость 2 сентября, 2021 год
До поры пользовался сайтом росбилет.ру,но произошла неприятность.заказал за две недели билет из Москвы на автобус Москва саларьево ростов.при посадке мне объявили что меня нет в списках и не пустили в автобус,пришлось покупать новый билет,а на моем месте сидел другой человек и я оказался не один такой.теперь мне якобы должны вернуть деньги,но пока не вернули
Ros-bilet.ru Ответ представителя Ros-bilet.ru Добрый день!
Сожалеем о случившемся. Просим дать номер электронного билета, чтобы разобраться в ситуации и помочь Вам.
Вы обращались на почту РосБилета [email protected]?

Павел 24 августа, 2021 год
Спасибо. Быстро нашёл нужный мне рейс. Оплатил онлайн и билет уже у меня. Ангела в дорогу.
Ros-bilet.ru Ответ представителя Ros-bilet.ru Спасибо за хорошую оценку! Обращайтесь к нам.

Гость 24 августа, 2021 год
Спасибо. Быстро нашёл нужный мне рейс. Оплатил онлайн. Билет у меня.
Ros-bilet.ru Ответ представителя Ros-bilet.ru Спасибо за оценку. Обращайтесь к нам!

Ros-bilet порадовал!

Гость 22 августа, 2021 год
Быстро-Удобно-Дешево! Минимальная цена на билеты, быстрая удобная покупка, можно выбрать место в автобусе и сразу оплатить билет он-лайн. Прекрасный сайт!
Достоинства:
  1. минимальные цены, быстрая покупка

Гость 16 августа, 2021 год
Впервые заказывала билет через рос-билет. Оформление и оплата заняли не более 5 минут. Удобный и понятный интерфейс, простое бронирование и оплата.
Оперативно приходит отчет на электронную почту с детальным пошаговым описанием: билет забронирован, на какое время, на чье имя; следом, после оплаты, высылается билет и квитанция. Очень удобно Не нужно никуда ехать, а также сразу можно выбрать самый дешевый рейс.

работа сервиса

N.Black 13 августа, 2021 год
Заказы делать очень удобно: все кратко, по делу. На каждый проделанный шаг приходит отчет на электронную почту с детальным пошаговым описанием: билет забронирован, на какое время, на чье имя; следом, после оплаты, высылается билет и квитанция. Если произошла отмена рейса, то возврат денег на счёт происходит очень быстро. Рекомендую

Благодарю.

Эскендер 12 августа, 2021 год
Благодарю "Рос-билет" за удобный и понятный интерфейс, простое бронирование и оплату.
Достоинства:
  1. Быстро, просто
Недостатки:
  1. Нет

Спасибо за помощь

Гость 4 августа, 2021 год
Спасибо большое Ros-bilet.ru за помощь, забронировала билет и указала не ту почту, всё изменили и прислали электронный билет на нужную почту.

Отличное качество обслуживания

Гость 10 июля, 2021 год

Понравилось

Николай 1 июля, 2021 год
Впервые воспользовался услугами сервиса Ros-bilet.ru и был приятно удивлён широким ассортиментом предлагаемых билетов на множество автобусных рейсов по самым различным направлениям. Сайт не виснет, работает быстро. Интерфейс удобный и понятный. Без проблем купил онлайн билеты на море... Впечатления от пользования этим сервисом самые положительные.

Удобно и бесплатно

Юлия 28 июня, 2021 год
Впервые воспользовалась сервисом "Рос-билет". Не ожидала, что это будет так удобно и бесплатно. Искала расписание маршрутов и цены на нескольких сайтах. Все сайты берут сервисный сбор. Этот сервис единственный, на котором нашла все необходимое для себя: и расписание и бронирование и покупка билетов. Буду пользоваться еще. Спасибо

Олег 28 июня, 2021 год

Ros-bilet.ru

Сервис Ros-bilet.ru позволяет купить билеты онлайн. На сайте вы сможете найти множество билетов на автобусные рейсы по низким ценам. Сервис всегда готов пойти на встречу своим клиентам и осуществляет продажу...

Заказ билетов онлайн

Туту.ру