Оцените ponominalu.ru

Спасибо за сервис

Алексей 19 сентября, 2020 год
Спасибо разработчикам и администрации сервиса. Очень удобно - не выходя из дому можно приобрести билеты на любое культурное или спортивное мероприятие. При этом комиссия мизерная, так что и дальше будем пользоваться сервисом.

Я доволен

Максимыч 19 сентября, 2020 год
Сервис пономиналу хорош, в этом я сам успел убедится. До карантина пару раз тут заказывал билеты на то или иное мероприятия и все отлично. Цены как у организаторов мероприятия так что оно того стоит. Рекомендую!

Выгодный сервис!

Пелагея 21 августа, 2020 год
Постоянно ходила на концерты до того, как у нас ввели карантин. Мне нравилось покупать билеты именно в ponominalu.ru. Здесь можно было без проблем найти всю информацию о нужном исполнителе, выбрать дату концерта и забронировать билет. Стоимость без наценки, это реально выгодно, спасибо за такую возможность.

Отличный сервис!

Надежда 20 августа, 2020 год
Я очень люблю концерты ,поэтому постоянно стараюсь пойти на выступления своих любимых групп. Начала пользоваться для этого услугами компании ponominalu, до пандемии ходила на концерты только с ними. Все просто отлично, это надежный сервис!

отличный сайт

КРИСТИНА 22 июля, 2020 год
Часто посещаю различные концерты. Рекомендую сайт для покупки билетов на мероприятия и концерты пономиналу. Покупаю у них билеты постоянно. Цены без комиссии.

Спасибо за сервис

Алексей 21 июля, 2020 год
Благодаря сервису ponominalu.ru в последние годы много ходили в театры, музеи, концерты. Очень удобно - билеты практически на все мероприятия, цены почти как в кассах организаторов, простая покупка. Надеемся, что скоро все коронавирусные ограничения отменят и опять заживем полноценной культурной жизнью

Надежный сервис

Денис 22 июня, 2020 год
До самоизоляции приходилось неоднократно пользоваться сервисом пономиналу покупая билеты на концерты. Нравится удобство приобретения билетов и отсутствие наценок. Сервис работает хорошо, поэтому и в дальнейшем буду им пользоваться.

Отличный сервис

Олег 21 июня, 2020 год
Ждем, когда полностью снимут все коронавирусные ограничения и опять будем ходить в музеи, театры, на концерты. Конечно, при помощи сервиса ponominalu.ru. За последние годы сервис нас избаловал доступностью и простотой, поэтому сейчас не очень комфортно.

Мне всё нравится

Евгений 22 мая, 2020 год
До самоизоляции неоднократно пользовался этим сервисом. Мне понравилось то, что здесь всё удобно. Да и по выбору мероприятий здесь дела обстоят просто отлично, что для меня является не мало важным. В общем, только плюсы.

Нравится

Влад Калинин 22 мая, 2020 год
До карантина часто пользовался сервисом пономиналу. Удавалось в любое время купить билеты на концерт. Никаких проблем с билетами не возникало, всегда без проблем попадал на концерт и все нормально проходило. В общем, жду пока картин снимут и опять буду покупать билетики.

Отличный сервис

Алексей 22 апреля, 2020 год
Сейчас сидим на самоизоляции в связи с пандемией коронавируса, смотрим телевизор и вспоминаем прежние времена. В том числе концерты, спектакли и другие мероприятия, которые мы посмотрели благодаря сервису ponominalu. Надеюсь, что все скоро вернется как прежде, и еще воспользуемся услугами этого хорошего сервиса. Конечно, спектакли и концерты можно смотреть и по телевизору, но с живым присутствием не сравнить

Спасибо сервису.

Максим 22 апреля, 2020 год
Как я скучаю за тем временем... когда ещё не закрыли все общественные концерты, я тут покупал билеты и ходил на любимые концерты. Всегда можно купить было билеты по реальной стоимости без наценки. Спасибо сервису.

Хороший сервис

Артем Корнеев 30 марта, 2020 год
Люблю бывать на концертах, поэтому предпочитаю такие сервисы как пономиналу. Стараюсь всегда купить билеты именно у них, потому что цены адекватные и хорошие места можно найти. Был на разных концертах, никаких проблем с билетам не возникало.

Сервис бомба!

Антон 30 марта, 2020 год
Да, конечно мне сервис http://ponominalu.ru/ очень понравился всем, тут очень просто и выгодно можно купить электронные билеты на разные мероприятия по хорошим ценам без всяких левых комиссий. Сервис удобен в пользовании и простой очень, покупаю тут постоянно билеты и всем рекомендую!

Спасибо большое сервису пономиналу

Максим 29 февраля, 2020 год
Спасибо большое сервису пономиналу за то, что тут можно приобрести билеты на те концерты, где ограниченное количество билетов и не только. Покупку я совершаю часто и проблем у меня пока не возникало. Цены соответствуют тем, что на афишах.

Часто пользуюсь. Удобно.

Андрей 29 февраля, 2020 год
Сервисом пользуюсь часто. В частности покупаю билеты в театр, выставки , концерты и другие мероприятия. Впервые приобрел билет, еще летом и пока ни разу никаких казусов не происходило. Есть удобный поиск - можно быстро найти интересующее событие. Главное, что нет скрытых наценок.

Доволен

Яшин Влад 30 января, 2020 год
Решил через пономиналу купить билеты на концерт любимой группы. Брал две недели назад, концерт на прошлой неделе был. Получил массу позитивных эмоций, с пропуском по билету проблем не было. Удалось на хорошие места взять, так что доволен сервисом.

Удобный сервис с качественной поддержкой!

Елена 30 января, 2020 год
Купить билеты через сервис пономиналу проще простого. Я всегда проверяю, что в ближайшие дни будет происходить интересного и если вижу, что-то стоящее, покупаю билеты. Благо, манипуляция очень простая.

Периодически покупаю билеты

Сазанов Игорь 31 декабря, 2019 год
Периодически покупаю билеты на концерты в пономиналу. Нравится, что всегда можно найти хорошие места и быстро купить билеты на них. С оформлением все нормально, бронь сразу идет, а потом уведомления получаю. На концерты пропускают без проблем, и еще ни разу не разочаровывался, что покупал билеты у них.

Очень удобный сервис!

Евгений 31 декабря, 2019 год
Купить билеты на концерт с помощью сервиса пономиналу - проще простого. Жалею, что не узнал о сервисе раньше, ведь мог сэкономить много времени. Главное, что на сервисе есть информация обо всех основных предстоящих событиях и это очень здорово.

Оплата онлайн и билеты на почте моментально!

Лера Василевская 1 декабря, 2019 год
В ноябре приехала с подругами в Москву. По пути в гостиницу услышала разговор девчонок о концерте Мари Краймбрери. Такая удача не часто бывает. Я быстро собралась искать билеты. Сайт ponominalu.ru нашла случайно, оставалось 3 билета, а нас пятеро. Я забронировала 3 и постоянно обновляла страницу. Через 1,5 часа появилось еще 2 и я наконец-то купила билеты. Сайт даже...  Читать отзыв

Наценки не было

Крачен Игорь 1 декабря, 2019 год
Хороший сервис. Взял у них себе билеты на концерт любимой группы недавно. Все четко было, сразу оплатил и получил копии билетов. На входе никаких проблем не возникло, пропустили по ним без проблем. Нравится, что хорошие места смог взять и наценки не было.

Отличный сервис!

Ксюша 1 ноября, 2019 год
Я очень довольна, что открыла для себя сайт ponominalu.ru , именно здесь я и приобретаю билеты на все концерты, которые хочу посетить. Удобно пользоваться, бронировать и смотреть анонсы выступлений. Стоимость здесь очень хорошая, нет никаких накруток, за это спасибо.

Уже больше 2-х месяцев активно пользуюсь поиском

Марков Влад 1 ноября, 2019 год
Уже больше полугода 2-х месяцев активно пользуюсь поиском билетов в пономиналу. Вот недавно удалось купить билеты на концерт любимой рок-группы Меня их сервис устраивает как по скорости поиска, так и по цене, которую можно еще с выгодой для себя брать. А еще меня не раздражает их сайт, как у некоторых. У них, наоборот, он максимально прост и понятен. Советую хотя...  Читать отзыв

Купить билет.

Ирина А 2 октября, 2019 год
Постоянно с мужем пользуемся услугами сервиса очень нравиться все просто и удобно. Тут можно купить билет на концерт по номиналу без всяких накруток очень нам нравиться. Не разу пока еще не подводили нас с билетами а мы очень часто их тут покупаем. Спасибо.
Достоинства:
  1. Хорошая цена
Недостатки:
  1. Пока не выявила

Сервис понравился.

skupka-monet 2 октября, 2019 год
Я рада что нашла сервис ponominalu.ru, теперь я покупаю билеты только тут в онлайн режиме, я всегда в курсе всех концертов и некогда нечего не пропускаю. Цены на билеты тут радуют не какой комиссии нет, спасибо!

Советую покупать билеты

Елена 2 сентября, 2019 год
Несколько раз на сервисе Пономиналу приходилось покупать билеты на концерт. Цены адекватные и без наценок. Есть выбор. Оформление происходит быстро и без заморочек. Сейчас покупать билеты тут советую всем друзьям!

Отзыв о сервисе

Марина 2 сентября, 2019 год
Сервис понравился тем, что нет наценок на билет, удобен в использовании, покупаю здесь уже не первый раз и могу сказать только положительное мнение о нем и ппорекомендовать остальным пользоваться. Спасибо.

Хороший сервис!

Полина 4 августа, 2019 год
Я уже не первый раз приобретаю здесь билеты на концерты и всегда довольна. Наценок нет и всегда все надежно. Отличные концерты, а главное, что билеты достаются легко и в очередях стоять уже не нужно. Спасибо за такое удобство.

Второй раз воспользовался сервисом

Артем Минин 3 августа, 2019 год
Второй раз воспользовался сервисом пономиналу, купил билеты на концерт любимой группы. Все быстро оформили, билетики сразу на имеил получил. Смог на отличные места взять билеты, так что сервис норм.

ponominalu.ru

ponominalu.ru помогает находить интересные мероприятия.
ponominalu.ru – это площадка где можно приобрести билеты на разные события, включая концерты, спортивные события и т. д.
Покупка билетов происходит наиболее простым способом. Достаточно выбрать интересующее...

Заказ билетов онлайн

Ros-bilet.ru