ponominalu.ru помогает находить интересные мероприятия.
ponominalu.ru – это площадка где можно приобрести билеты на разные события, включая концерты, спортивные события и т. д.
Покупка билетов происходит наиболее простым способом. Достаточно выбрать интересующее событие через поиск, рубрикатор, календарь или афишу. Затем выбрать нужную категорию билетов на странице события, место, способ оплаты и получения билетов.
Купленные билеты можно забрать в кассе,  получить на электронную почту или скачать в личном кабинете.
На сайте есть возможность приобрести билеты на бирже, где в качестве продавцов выступают частные продавцы. Таким образом, можно достать билеты, которых уже нет в продаже или просто редкие билеты.
Если мероприятие по какой-либо причине было отменено или его перенесли, существует возможность вернуть средства за приобретенные билеты. Для этого достаточно зайти в Личный кабинет на ponominalu.ru и воспользоваться формой  возврата билетов. Или же просто написать на [email protected] письмо, где указать номер заказа и количество купленных билетов.
Распечатанный билет можно вернуть в офисе по адресу: Москва, ул. Марксистская д. 3, стр. 4, первый этаж.
Адрес: Москва, ул. Марксистская 3, стр. 4, первый этаж.
Email: [email protected]
График работы: Пн-Пт, с 10:00 до 19:00.
Телефон: +7 (495) 228-20-80

Спасибо за сервис

Алексей 19 сентября, 2020 год
Спасибо разработчикам и администрации сервиса. Очень удобно - не выходя из дому можно приобрести билеты на любое культурное или спортивное мероприятие. При этом комиссия мизерная, так что и дальше будем пользоваться сервисом.

Я доволен

Максимыч 19 сентября, 2020 год
Сервис пономиналу хорош, в этом я сам успел убедится. До карантина пару раз тут заказывал билеты на то или иное мероприятия и все отлично. Цены как у организаторов мероприятия так что оно того стоит. Рекомендую!

Выгодный сервис!

Пелагея 21 августа, 2020 год
Постоянно ходила на концерты до того, как у нас ввели карантин. Мне нравилось покупать билеты именно в ponominalu.ru. Здесь можно было без проблем найти всю информацию о нужном исполнителе, выбрать дату концерта и забронировать билет. Стоимость без наценки, это реально выгодно, спасибо за такую возможность.

Отличный сервис!

Надежда 20 августа, 2020 год
Я очень люблю концерты ,поэтому постоянно стараюсь пойти на выступления своих любимых групп. Начала пользоваться для этого услугами компании ponominalu, до пандемии ходила на концерты только с ними. Все просто отлично, это надежный сервис!

отличный сайт

КРИСТИНА 22 июля, 2020 год
Часто посещаю различные концерты. Рекомендую сайт для покупки билетов на мероприятия и концерты пономиналу. Покупаю у них билеты постоянно. Цены без комиссии.

Спасибо за сервис

Алексей 21 июля, 2020 год
Благодаря сервису ponominalu.ru в последние годы много ходили в театры, музеи, концерты. Очень удобно - билеты практически на все мероприятия, цены почти как в кассах организаторов, простая покупка. Надеемся, что скоро все коронавирусные ограничения отменят и опять заживем полноценной культурной жизнью

Надежный сервис

Денис 22 июня, 2020 год
До самоизоляции приходилось неоднократно пользоваться сервисом пономиналу покупая билеты на концерты. Нравится удобство приобретения билетов и отсутствие наценок. Сервис работает хорошо, поэтому и в дальнейшем буду им пользоваться.

Отличный сервис

Олег 21 июня, 2020 год
Ждем, когда полностью снимут все коронавирусные ограничения и опять будем ходить в музеи, театры, на концерты. Конечно, при помощи сервиса ponominalu.ru. За последние годы сервис нас избаловал доступностью и простотой, поэтому сейчас не очень комфортно.

Мне всё нравится

Евгений 22 мая, 2020 год
До самоизоляции неоднократно пользовался этим сервисом. Мне понравилось то, что здесь всё удобно. Да и по выбору мероприятий здесь дела обстоят просто отлично, что для меня является не мало важным. В общем, только плюсы.

Нравится

Влад Калинин 22 мая, 2020 год
До карантина часто пользовался сервисом пономиналу. Удавалось в любое время купить билеты на концерт. Никаких проблем с билетами не возникало, всегда без проблем попадал на концерт и все нормально проходило. В общем, жду пока картин снимут и опять буду покупать билетики.

Заказ билетов онлайн

Ros-bilet.ru