Ros-bilet.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Оцените Ros-bilet.ru

Клево!

Ольга 9 марта, 2023 год
Первый раз пользуюсь перевозками ros-bilet.Осталась довольной сервисом сайта.Он очень удобный , с календарем и ценами.Оплата прошла быстро и беспроблемно.Все документы в электронном формате выслали на почту.Дополню отзыв ,как скатаюсь!

более 5 лет заказываю тут билеты очень довольна и добный сайт

Любовь 20 февраля, 2023 год
более 5 лет заказываю тут билеты очень довольна и добный сайт

Супер быстро!

Яна 25 января, 2023 год
Отличный сервис, быстрое бронирование, удобная онлайн оплата, все нравится!

Очень быстро!

Гость 25 января, 2023 год
Быстро, удобно, можно выбрать самому места и очень удобно оплатить, все понравилось!
Ros-bilet.ru Ответ представителя Ros-bilet.ru Спасибо за отзыв!

Отличный сайт всё легко и просто

Гость 13 января, 2023 год
Всё легко и просто легко приобрести билеты мне очень понравилось
Достоинства:
  1. Мне всё нравится

Покупка билета

Мария 12 января, 2023 год
Хороший сайт с достаточно понятным интерфейсом. Понравилось то, что не нудно распечатывать билет, а достаточно показать паспорт при отправлении. Покупка билета происходит быстро и понятно. Благодарю и рекомендую.

100 руб. на телефон

Гость 7 января, 2023 год
Очень информативный, быстрый и продуктивный сайт. Не успел забронировать место, а сайт уже перевел в систему оплаты. 30 секунд, билет на руках. Распечатывать не надо, подходи к автобусу с паспортом и в ПУТЬ. Желаю Вам процветания и успехов в развитии в этот праздничный день.

Поездки

Максим 22 декабря, 2022 год
Очень часто езжу в командировки по работе,в основном всегда приобретаю билеты онлайн в рос-билет.сервис работает на ура,всегда отзывчивые и внимательные.Очень впечатлил сайт,есть календарик с ценами сразу,что очень удобно.Все очень понравилось,в дальнейшем только с вами.Большое вам спасибо)))
Ros-bilet.ru Ответ представителя Ros-bilet.ru Спасибо за отзыв! Всегда рады помочь!

Лучшие поездки

Karina Marina 19 декабря, 2022 год
Не первый раз пользуюсь перевозками ros-bilet.Остаюсь очень довольна качеством обслуживания сервиса и перевозок,очень отзывчивые.Очень удобный сайт с календарем и ценами.Всем рекомендую.Всегда позвонят предупредят,какой автобус будет.Дорожат каждым пассажиром.Пользуюсь только ros-bilet.
Ros-bilet.ru Ответ представителя Ros-bilet.ru Благодарим за отзыв. Всегда рады помочь!

Отличные поездки

KarinaMarina 19 декабря, 2022 год
Ros-bilet.ru Ответ представителя Ros-bilet.ru Спасибо за добрые слова!

Поездка

Гость 12 декабря, 2022 год
Оплата прошла быстро,надеюсь всё остальное тоже будет как часики,но цены через интернет вкуснее чем на кассе
Ros-bilet.ru Ответ представителя Ros-bilet.ru Надеемся, что всё будет как надо! тарифы да, ниже.

Очень удобный сервис!

Наталья 1 ноября, 2022 год
Для покупки билетов на автобус из Янгантау в Екатеринбург воспользовались сервисом Рос-билет. Были приятно удивлены удобством пользования.Выбрали направление, поисковик очень удобный.Оплатили, билеты пришли на электронную почту моментально. Всем рекомендуем к использованию и сами наверняка воспользуемся еще не один раз!
Достоинства:
  1. просто и удобно
Недостатки:

Очень удобный сервис !

Гость 30 октября, 2022 год
Эта система поиска предложений по стоимости перевозок очень полный перечень предоставляет.
После летней поездки Москва→Феодосия , теперь и по прочим направлениям через РБ приобретаю -- минимальные цены у них отображаются , просто выгодно.
И надёжно , большой охват. Вологда, Москва , Череповец -- мои направления в РосБилет беру.
Всем рекомендую...
Ros-bilet.ru Ответ представителя Ros-bilet.ru Спасибо за Ваш отзыв!

хорошо

Гость 30 октября, 2022 год
Хoчу пoдeлитьcя cвoим мнeниeм o paбoтe cepвиca Рoc-билeт pу и cкaзaть кaк кaчecтвeннo и быcтpo oн paбoтaeт. Очeнь удoбный cepвиc, мoжнo зapaнee oфopмить билeт и пpиoбpecти oнлaйн- этo удoбнo, a тaкжe упpoщaeт пoкупку билeтa. Нa кaкиe либo вoпpocы пpoиcxoдит быcтpaя peaкция и peшeниe paзличныx cитуaций.

сервис

Гость 16 сентября, 2022 год
Зарегистрировался на сайте ros-bilet.ru. Долго искал сайт, на котором можно было бы купить билет на автобус: Симферополь-Москва. На одном сайте пытался дважды купить билет на автобус, но ничего не получилось. Выдаёт ошибку, не проходит оплата карточкой. При покупке в "Росбилете" всё получилось сразу же.

отличное качество

Гость 11 сентября, 2022 год
Впервые воспользовался услугами сервиса Ros-bilet.ru и был приятно удивлён широким ассортиментом предлагаемых билетов на множество автобусных рейсов по самым различным направлениям. Сайт не виснет, работает быстро. Интерфейс удобный и понятный. Без проблем купил онлайн билеты на море..

Билеты на автобус

Гость 10 сентября, 2022 год
Москва, все в плюсе.

Поездка в Тбилиси

Gennadiy 29 августа, 2022 год
Мы ехали из Владикавказа в Тбилиси и обратно. Думали взять такси, но такси и обычный авто очень долго стоят на границе, а автобусы едут быстрее, единственно что водитель иногда очень быстро едет и нарушает пдд. А так все как и на сайте 6-7 часов в пути

Поездка в Тбилиси

Gennadiy 29 августа, 2022 год
Все легко и просто нашел дату и время заказал оплатил, По времени все четко, единственно водитель Валерий очень нарушает пдд
Ros-bilet.ru Ответ представителя Ros-bilet.ru Интересно, кто перевозчик?

Хорошо

Елизавета 22 августа, 2022 год
Купила билет Москва-симферополь туда и обратно. Всё прошло хорошо. Оплата и оформление заняли 5 минут. Перед поездкой позвонили и сообщили номер автобуса и водителя. Советую сайт, всё работает хорошо, без перебоев.

Шаражка

Евгений 20 августа, 2022 год
Здравствуйте, я хочу поделиться отрицательным отзывом данной шаражки. Я с семьёй собрался на отдых и купил заранее билеты на сайте 2 месяца назад. Темрюк-Волгоград, когда я позвонил водителю, чтобы узнать, где он сможет нас забрать. Время указанное в билете было 22:05. На, что, он мне и отвечает, ваши билеты проданы другим людям!!! Это как такое возможно? Надо было молл брать...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Руководство и перевозчик. Полный бардак.
Ros-bilet.ru Ответ представителя Ros-bilet.ru Номер билета, пожалуйста!

Ужасно

Гость 20 августа, 2022 год
Здравствуйте, отправление автобусом 20.08.2022 19:30. Назрань-Владикавказ-Москва-Санкт Петербург. Произошла очень неприятная ситуация. Сегодня мы позвонили перевозчику, чтобы узнать детали поездки. На что нам ответила девушка, что ваш автобус сломался. На почту никакой информации нам не приходило, никто не звонил. Стали звонить в вашу компанию, на что нам ответили, что они вообще не знают об этой ситуации и им информации такой ещё...  Читать отзыв
Ros-bilet.ru Ответ представителя Ros-bilet.ru Хотелось бы знать номер билета.

Хороший сайт

Гость 16 августа, 2022 год
Впервые приобрела билет на этом сайте. Удобная оплата по карте, билет и чек присылают на эл.почту. Все предельно понятно. Оформление заняло 5 минут. Буду и впредь пользоваться данным сайтом и рекомендовать друзьям!

Хорошие водители

Грануш Альбертовна 13 августа, 2022 год
Уже 3, раз покупаю Москва -Ростов.

мошенники

Наталья Тихонова 10 августа, 2022 год
Это мошенники, продают билеты на несуществующие автобусы. Деньги возвращать отказываются.
Купили билеты по маршруту Краснодар-Москва, за 30 минут до отправления стояли, ждали автобуса -- автобус не пришел, по телефона с билетов либо не отвечали, а когда ответили сказали что такого автобуса нет и никогда не было. На сайте же сказали, что деньги за автобус возвращать отказываются и что как-будто автобус...  Читать отзыв
Ros-bilet.ru Ответ представителя Ros-bilet.ru Полная ложь! Вы не явились на посадку. Перевозчик отказал в возврате. Вы убеждали нас, что перевозчик согласовал возврат, но при этом письменного распоряжения нам не прислал. Получается, Вы - лжец и провокатор!

круто

Гость 19 июля, 2022 год
Нeдaвнo купил пoдpугe билeт в Кpacнoдap нa caйтe кoмпaнии. Цeнa билeтa былa дocтупнaя. Оплaтил бaнкoвcкoй кapтoй Сбepбaнкa бeз кoмиccии. Вce былo быcтpo, удoбнo и нaдeжнo! Спacибo Рoc-билeт зa oтличный cepвиc. Рeкoмeндoвaть близким и дpузьям oбязaтeльнo.

Отличное обслуживание

Гость 7 июля, 2022 год
В июне мне пришлось решать вопрос с поездкой в г.Севастополь из за отмены авиарейсов. Я впервые обратилась в компанию Рос Билет.Сервис по приобретению билетов очень удобный, я довольная.Когда появились дополнительные рейсы на автобус г.Аллер-г.Севастополь я решила поменять билет на более удобное мне время и обратилась на горячую линию Рос- Билет. Огромное спасибо операторам за их терпение. Я получила все ответы...  Читать отзыв

отлично

Гость 6 июля, 2022 год
cнoвa я пoльзуюcь уcлугaми дaннoгo caйтa пo пoкупкe билeтa) Вce oчeнь нpaвитcя, oплaтa пpoxoдит cвoeвpeмeннo и билeт мoмeнтaльнo пaдaeт нa пoчту) Стaлa ужe пocтoянным клиeнтoм) Спacибo Вaм, peбятa, в oчepeднoй paз) дaжe oфициaльный caйт пepeвoзчикa нe тaк быcтpo cpaбaтывaeт кaк Вы
Ros-bilet.ru Ответ представителя Ros-bilet.ru Спасибо! Приятно знать, что наша работа нужна людям! )

круто

Гость 4 июля, 2022 год
Впервые заказывала билет через рос-билет. Оформление и оплата заняли не более 5 минут. Удобный и понятный интерфейс, простое бронирование и оплата.
Оперативно приходит отчет на электронную почту с детальным пошаговым описанием: билет забронирован, на какое время, на чье имя; следом, после оплаты, высылается билет и квитанция. Очень удобно Не нужно никуда ехать, а также сразу можно выбрать самый дешевый рейс
Ros-bilet.ru Ответ представителя Ros-bilet.ru Спасибо за отзыв. Обращайтесь, всегда поможем.

удобный сайт

Гость 4 июля, 2022 год
Сервисом воспользовался впервые. Обычно покупал билеты на автовокзале. Оказывается, можно и так. Очень удобно, что не нужно никуда ехать и стоять в очередях. Да и вообще ехать на автовокзал по жаре на другой конец города - удовольствие ниже среднего. На сайте все организовано очень удобно. можно выбрать дату поездки, перевозчика, даже место в автобусе. При этом сервис бесплатный
Ros-bilet.ru Ответ представителя Ros-bilet.ru Благодарим за отзыв.

Ros-bilet.ru

Сервис Ros-bilet.ru позволяет купить билеты онлайн. На сайте вы сможете найти множество билетов на автобусные рейсы по низким ценам. Сервис всегда готов пойти на встречу своим клиентам и осуществляет продажу...

Заказ билетов онлайн

Туту.ру