Ros-bilet.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Оцените Ros-bilet.ru

Рейс Москва - Липецк

Татьяна 3 февраля, 2020 год
Впервые воспользовались этим сайтом и остались очень довольны:
1)быстро нашли нужный рейс, время и выбрали нужное место,2)подтверждение оплаты прошло мгновенно и получили одновременно электронный билет,3)и минимум времени, что очень важно при длительных поездках. С удовольствием воспользуемся этим сайтом в следующий раз и будем рекомендовать его своим друзьям, родным и знакомым.

Автобус ,, Спадчына,, Москва-Витебск-Москва

Яна 21 января, 2020 год
Уже несколько раз совершала поездки по данному рейсу через этот сайт и осталась довольна. Сайт работает исправно и цены не накручены до небес. Вся информация о рейсе и бронировании билета мгновенно приходит на почту.

Аделина А. 11 января, 2020 год
Добрый день. Решила первый раз воспользоваться этим сайтом. Сайт удобен в использовании. В календаре отображается минимальная сумма билета, что очень хорошо. Во время покупки билета у меня возникли несколько вопросов, решила написать в онлайн чат. Мне сразу же ответили и подсказали что нужно сделать. Указав все верно, оплатила билет по карте, и отправилась в долгожданную поездку! Спасибо за сервис!
Достоинства:
  1. Удобный сайт
  2. Минимальные цены
  3. Оплата по карте
  4. ...
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Очень оперативный сервис.

Гость 4 января, 2020 год
Пользовался Росбилетом несколько раз. Всегда интересные цены на билеты.Оплата происходит быстро.С карты МИР.Приходилось три раза делать отмену билета.Заявку на отмену обрабатывают быстро.Деньги возвращаются в течении часа.
Достоинства:
  1. Быстро,дешевле,чем у аналогичных сервисов,удобно.
Недостатки:
  1. Не нашел

качество сервиса

Светлана 3 января, 2020 год
Пользуюсь услугами сервиса уже несколько раз.Очень довольна работой сервиса.Пользоваться сервисом удобно и что немаловажно очень просто. Понятно даже пенсионеру. Можно отследить все рейсы автобусов в интересующем тебя направлении,выбрать удобное время отправление ,понятно и место посадки . Заказать и получить билет можно дома не посещая автовокзал.

Елена

Гость 10 декабря, 2019 год
Очень удобный сервис. Пользовалась несколько раз. Подаешь заявку и все очень быстро и четко оформляется. Своевременные уведомления. Самые дешевые билеты. Удобная форма оплаты. При посадке не возникает проблем. Все доступно и понятно даже "чайнику". Целый час на оплату забронированного билета. Поездка быстро с добросовестным перевозчиком. Рекомендую.

Рос билет

Гость 24 ноября, 2019 год
Отличный сервис! Информация о рейсах в полном объёме. Сравнивая с аналогичными, в РОСБИЛЕТ указаны добросовестные перевозчики по самым интересным ценам, масса направлений. А если и есть вопросы, то онлайн чат с оператором вам в помощь. Очень удобно, что есть возможность забронировать билеты- ваше решение о покупке или отмене будут ждать аж час. Все Чеки, квитанции и электронный билет...  Читать отзыв

Электронный билет

Анна 14 ноября, 2019 год
Оплатила на сайте электронный билет на автобус. Возможна оплата любой картой. На почту пришел кассовый чек и электронный билет, на все вопросы есть ответ. Цены такие же как у перевозчика, без наценки. Удобно ,просто. Буду пользоваться ещё этим сервисом.

Электронный билет

Анна 14 ноября, 2019 год
Оплатила на сайте электронный билет на автобус. Оплату можно сделать с помощью любой карты . На электронную почту пришел кассовый чек и электронный билет. На все возникающие вопросы даны ответы. Удобный сервис. Цены без наценок. Рекомендую.

Отзыв

OjIgor7 14 ноября, 2019 год
Заказал через интернет себе билет. После оплатил онлайн, так же сразу получил билет на почту. Все удобно и быстро.

Электронный билет на автобус

Анна 14 ноября, 2019 год
Оплатила на сайте электронный билет. На электронную почту пришел кассовый чек, электронный билет. На все возникающие вопросы есть ответы. Цена без наценки. Буду пользоваться ещё сайтом . Рекомендую.

Пользуюсь ros-bilet не впервые.

Мария 2 ноября, 2019 год
Мне нравиться удобный сайт, оплатить можно любой картой, хороший сервис и цена.

Хорошая услуга

Гость 30 октября, 2019 год
Первый раз заказывают билет. О качестве перевозки позже. О сайте скажу так: удобно, просто, быстро. Успел пообщаться с оператором в чате. Подтвердил мою поездку. Из минусов- купленный билет не появился в личном кабинете после регистрации. (Но пришёл на почту.).Указанный номер перевозчика не соответствует личности.

Рос-Билет ру

Сергей 28 октября, 2019 год
 Нижний Новгород При покупке билета на сайте РосБилет на рейс Нижний Новгород- Мочква с каким-либо трудностями не сталкивался. Интерфейс разработан как интуитивно понятный. Оплата проходит по картам с платёжными системами Виза, Мастер Кард, Мир без проблем. Мне понравилось.
Достоинства:
  1. Интерфейс разработан как интуитивно понятный....
Недостатки:
  1. Не обнаружил.

Просто. Удобно. Быстро

Андрей 21 октября, 2019 год
 Калач-на-Дону При покупке билета на сайте РосБилет на рейс Калач-на-Дону - Симферополь с каким-либо трудностями не сталкивался. Интерфейс разработан как интуитивно понятный. Оплата проходит по картам с платёжными системами Виза, МастерКард, Мир без проблем. Мне понравилось.
Правда стоит отметить и недостатки. Это отсутствие схемы посадочных мест в автобусе.
В общем и целом - рекомендую!
Достоинства:
  1. Оплата всеми типами карт.
  2. Интуитивно понятный интерфейс.
Недостатки:
  1. Отсутствие схемы посадочных мест в...
Ros-bilet.ru Ответ представителя Ros-bilet.ru Здравствуйте! Схемы салона имеются, но к сожалению далеко не на всех рейсах. Поймите правильно, есть разные перевозчики, кто-то можем предоставить схему и синхрон по занятым местам, а кто-то нет. Перевозчиков у нас порядка двух сотен, у многих из них парк из разных автобусов, и различные возможности по предоставлению информации о рейсе. Мы постоянно собираем новую информацию и многим перевозчикам предлагаем свою помощь и инструменты для повышения качества предоставляемых услуг.

О работе "Росбилета".

Гость 18 сентября, 2019 год
Зарегистрировался на сайте ros-bilet.ru. Долго искал сайт, на котором можно было бы купить билет на автобус: Симферополь-Москва. На одном сайте пытался дважды купить билет на автобус, но ничего не получилось. Выдаёт ошибку, не проходит оплата карточкой. При покупке в "Росбилете" всё получилось сразу же. Смог скачать билет и распечатать его. Очень доволен. И дешевле намного, чем на других сайтах. Собираюсь...  Читать отзыв

Olga 9 сентября, 2019 год
Первый раз воспользовалась услугами данного сервиса. Очень довольна. Стоимость билетов без наценки. Время отправления и прибытия всё вовремя. Предоставленный транспорт очень комфортный.

Рос-билет

Яковлев Иван 5 сентября, 2019 год
 Ростов-на-Дону Неудовлетворительный сервис! Было продано два билета на одно место! Испытал неудовольствие в беседе с двойником на место! Указанный в электронном билете телефон перевозчика не отвечал и сбрасывался оператором! Консультанты всю вину срисуют на перевозчика ! Схема мест рассадки не соответствует реальному расположению! На официальном сайте доступ к отзывам мне заблокировали дабы не снижать имиджа сервиса! Мер по поиску причин выявленных...  Читать отзыв
Ros-bilet.ru Ответ представителя Ros-bilet.ru Здравствуйте Иван!
Укажите пожалуйста номер вашего билета? Так мы сможем проверить факт покупки билета у нас и ваши обращения.
Пожалуйста не спешите с выводами и обвинениями. Постарайтесь понять, что мы продаем около 2000 рейсов, от порядка 200 перевозчиков. У многих перевозчиков парк состоит из разных автобусов и на рейс может быть поставлен любой из них, по техническим причинам, по количеству проданных билетов и так далее. К тому же, перевозчик вправе реализовывать билеты не только через наш сервис, но и самостоятельно, через вокзалы, кассы и другие сервисы. Естественно, с некоторой вероятностью возможны накладки, при замене транспорта.
По всем обращениям проводится проверка. Отправляются запросы к перевозчикам и устанавливаются причины и виновники инцидента. Обращайтесь к нам на почту, указывайте номер билета, все проверим и ответим.

100 рублей на телефон

Ольга 3 сентября, 2019 год
  Сервис удобный, все наглядно и понятно. Сервис подобрал удобное для меня время и место отправления и прибытия. Сразу можно оплатить багаж.
Достоинства:
  1. удобство ,наглядность, быстрота.

Симферополь-Ставрополь

Гость 26 августа, 2019 год
Всем привет.Заказывал два билета на автобус Симферополь-Ставрополь. Автобус пришел вовремя,водитель проверил эл. Билет, уложили сумки в багажный отсек и... поехали.вовремя.В дороге все было Ок.Сиденья удобные, ехали комфортно.Прибытие вовремя.пожаловаться нет причин.

Отличный сервис!

Наталья 21 августа, 2019 год
Я уже третий раз прибегаю к услугам Ros-bilet, и это в течение буквально двух недель. Очень толковый сервис: всё понятно, всё быстро и понятно. Моя семья вообще покупает автобусные билеты только через Ros-bilet. Единственное предложение - сделать возможность увеличения шрифта: для тех, кто не очень хорошо видит, это было бы очень полезно.
Достоинства:
  1. Всё, что предлагает ресурс.
Недостатки:
  1. Нет

Отличный севрис

Гость 20 августа, 2019 год
Очень довольна сервисом Рос-Билет, оперативная и качественная работа, понятная навигация по сайту, быстрое оформление билета и проведение платежа. Каждый шаг четкий и понятный, ничего лишнего, что сокращает время поиска и оформления в разы.
Не первый и точно не последний раз пользуюсь этим сервисом:)

проблемы с возвратом денег

Адина 20 августа, 2019 год
Возврат денег осуществляется медленно, были проблемы с сотрудниками которые говорили одно, а другие сотрудники другое, дезинформация какая - то.
Ros-bilet.ru Ответ представителя Ros-bilet.ru Благодаря тому, что у вас редкое имя и вы оставили ваши негативные комментарии как минимум на трех разных ресурсах (то что нам удалось заметить), мы смогли идентифицировать ваш заказ и проверить имеющуюся информацию. От вас на нашей почте присутствует около 30ти писем. Вы писали что выбрали неправильное время рейса, вы хотели перенос билета, потом его возврат, потом вас интересовали детали пересечения границы и успеете ли вы ее пересечь. При этом на каждое письмо вам отвечали, пытаясь помочь и предоставить ответы на все интересующие вас вопросы. Вам так же принесли извинения, за возможные ошибки при подсчете суммы возврата. Но это не вызвано некомпетентностью наших сотрудников, а тем что операторы на смене сменяются по графику, и разобраться в переписке из более чем 60 писем довольно сложно. Особенно когда вы, то хотите оформить перенос, то вернуть билет, то узнать детали рейса. При этом рейсы разных перевозчиков, с разной стоимостью билетов, с разными условиями возврата по билетам. А ведь оператору нужно отвечать не только вам, но и множеству других клиентов. Вы так же писали, что будете жаловаться во всех соц сетях (что вы и сделали). К сожалению вы не оценили, усилий приложенных нашими операторами, для того что бы ответить на 30 писем от вас, на то чтобы помочь вам определиться, перенести билет, или вернуть билет. Вместо этого вы потрудились зайти на несколько сайтов, оставить ваш короткий комментарий о некомпетентности наших сотрудников и поставить нам наинизший бал.

Москва-Бобруйск и обратно.

Гость 9 августа, 2019 год
Не первый раз пользуюсь услугами Рос-билет...Очень оперативные ребята! Всегда вежливы,быстро отвечают по эл.почте,перезвонят для уточнения.Цены доступные, а если учесть возможные скидки,то всегда предоставят.Ну молодцы, что тут скажешь!Спасибо.
Достоинства:
  1. Оперативность и вежливость.
Недостатки:
  1. Не замечено.

Покупка билета Москва-Анапа

Алла 8 августа, 2019 год
  добрый день! Сегодня 08.08.19 искала сайт,чтобы приобрести билет Москва-Анапа. Совершенно случайно нашла ваш сайт.Быстро.удобно.надежно.доступно. в любое время суток.с правом выбора места.Всего заняло три минуты.Спасибо Росбилет за такой отличный сервис.Организовано все четко и понятно. Порекомендую знакомым.
Достоинства:
  1. Быстро, удобно,надежно

Быстро купили электронные билеты

Ирина 2 августа, 2019 год
Мои родственники решили задержаться в Крыму на неделю, соответственно, имея билеты на руках. Решили за 2 дня до планируемого возвращения. Я позвонила в организацию, где были куплены электронные билеты на возврат, но они перебронировать не смогли (горячий сезон, билетов у перевозчиков мало или нет), посоветовали сделать через сайт РОСБИЛЕТ. Я скептически отнеслась, но решила попробовать. К моему удивлению, всё вернуть...  Читать отзыв

прекрасное обслуживание

Виктор Иванов 1 августа, 2019 год
Четвертый год пользуюсь услугами сайта Рос-билет. ру езжу в Крым все великолепно оплата мгновенно без задержек ни разу не было опозданий автобуса, посадка забронирована , водители культурные, вежливые доставка в срок, право выбора мест, остановки по расписанию и по требованию. Буду в дальнейшем пользоваться услугами Росбилета!

Сервис.

Гость 1 августа, 2019 год
Добрый день! Росбилет- отличная компания,отличный сервис! Быстро, удобно, надежно, доступно. Приобрести билет можно в любое время суток, без очереди, с правом выбора мест. На все интересующие вопросы можно получить ответ мгновенно в онлайн чате. Спасибо Росбилет за такой сервис!

Отличное качество облуживания

Кристина 28 июля, 2019 год
Отличный сервис! Навигация понятна даже ребенку, все легко и доступно, без заморочек! Спасибо сотрудникам сайта! Здоровья!

Виктория 24 июля, 2019 год
Купила билет на Рос-билет.ру быстро и без проблем. Дважды пришлось переносить дату выезда, и мне поменяли билет без штрафа. Потом узнала, что мой автобус идет через Алушту, где я отдыхала, и мне позволили доплатить и снова поменяли билет, так что мне не пришлось тратиться на такси до Симферополя. Спасибо огромное!

Ros-bilet.ru

Сервис Ros-bilet.ru позволяет купить билеты онлайн. На сайте вы сможете найти множество билетов на автобусные рейсы по низким ценам. Сервис всегда готов пойти на встречу своим клиентам и осуществляет продажу...

Заказ билетов онлайн

Туту.ру