Цветочный магазин - Отзыв о RosFlower (РосФловер)

От Эдуард, опубликован 2019-09-02 06:45:33

Эдуард 2 сентября, 2019 год Наш адрес: 344011 г. Ростов-на-Дону, Буденновский проспект, дом 59.
Сайт: https://rostov-na-donu.rosflower.ru
E-mail:
[email protected]
Телефон: 8-800-551-6069
Часы работы: Круглосуточно

Компания «RosFlower» объединила цветочные магазины России в единую службу доставки цветов, чтобы вы могли делать приятные подарки родным, близким или друзьям, даже если находитесь далеко от них. Мы осуществляем доставку цветов по Ростову-на-Донy в указанное вами время по указанному вами адресу Круглосуточно. У нас всегда большие скидки и самые прекрасные и сежие цветы, которые хранятся при специально подобранной температуре и влажности, что помогает сохранить их внешний вид и аромат. При всем при этом, мы сохраняем минимальные цены, чтобы Вы, наши покупатели, дарили больше цветов своим дорогим и любимым. Заказать доставку возможно на дом, в офис, в ресторан и по любому другому адресу. Бесплатная курьерская доставка цветов на Дону производится если сумма вашего заказа не менее чем 2600 рублей. О нашем магазине только хорошие отзывы, звоните или заказывайте на сайте, курьер доставит букет цветов точно в срок.
RosFlower (РосФловер) - Цветочный магазин

RosFlower (РосФловер)