Цветочница отзывы

Оцените Цветочница

Отдельное спасибо за доставку с учётом пожелания

Оксана 22 мая, 2023 год
Огромное спасибо компании. Отдельное спасибо за доставку с учётом пожелания (ранняя доставка). Букет очень красивый, цветы свежие

Хочу выразить огромную благодарность за возможность порадовать своих р

Татьяна 22 мая, 2023 год
Хочу выразить огромную благодарность за возможность порадовать своих родных находясь за тысячи километров от них) Спасибо

Большое вам спасибо за вашу работу

Ермолаев Сергей Васильевич 22 мая, 2023 год
Большое вам спасибо за вашу работу, дай вам бог здоровья и успехов в вашей прекрасной работе, продолжайте дорить людям радость в это не простое время.

Удачи Вам и процветания!!!

любимый клиент 22 мая, 2023 год
Спасибо большое! Мама очень довольна букетом! А также курьером и обслуживанием! Удачи Вам и процветания!!!

Отвратительно.

Гость 2 апреля, 2023 год
Нахожусь в командировке. Заказал жене цветы на 8 марта. Заказ не выполнили, деньги не возвращают. Один раз ответили что якобы выполнили. На сообщения и звонки отвечают типа, да-да, рассмотрим, перезвоним, сообщим и тишина

Мошенники

Зарина 14 марта, 2023 год
Заказ не доставлен. Деньги не вернули. На сообщения не отвечают. Позвонила, на меня бросили трубку. Всем кто пострадал нужно позвонить в Роспотребнадзор, я тоже буду звонить и жаловаться.
Достоинства:
  1. Нет!!!
Недостатки:
  1. Ужасно!

Жуть

Александр 12 марта, 2023 год
Заказ не доставлен. На связь не выходят.

Отвратительно

Гость 11 марта, 2023 год
Мошенники! Не заказывайте никогда там цветы, операторы не работают, букеты не доставляют!

Мошенники

Светлана 10 марта, 2023 год
Заказали букет на 8 марта, оплатили- цветов нет, на звонки не отвечают.

Не связывайтесь

Гость 9 марта, 2023 год
Заказал два букета на восьмое марта. После того как оплатил известили о том что не получиться 8 привезём 9. Я тут же отменяю заказ. После дня звонков заказ был отменён. Но 9 числа типо Цветы мягко говоря сами шли по ходу доходят. В переписке скидываю скрин о том что заказ был отменён на что тишина. В роде как обращение...  Читать отзыв

Проебали заказ на 8 марта

Гость 9 марта, 2023 год
Заказал девушке цветы на 8 марта за 2 недели до. Цветы не были доставлены и 9 марта после десятков телефонных звонков, заказ был отмечен как Выполнен.

По факту, цветы не доставлены. Колл центр не дает конструктивных ответов

Точно цветочно точно помотают вам нервы.

Гость 8 марта, 2023 год
В праздничные дни сайте одна цена, в корзине другая, при оплате третья. До операторов не дозвониться, "звёздочки" слишком занятые, ждать ответа можно бесконечно.

Доставка ко времени - это вообще что-то с чем-то. Выбрала первую половину дня, ни ответа ни привета. Звоню, уточняю, мне отвечают, что "выбранное время - это пожелание, а не факт доставки".

Если хотите себе испорченные нервы, праздник,...  Читать отзыв

Заказ выполнен вовремя, конфеты и даже открытку вложили. Больше спасиб

Елена 3 октября, 2022 год
Заказ выполнен вовремя, конфеты и даже открытку вложили. Больше спасибо!

Отличный Цветочный магазин

Гость 6 мая, 2022 год
Огромное спасибо Флористам , Которые находят подход к своим покупателям , Могут сделать твой праздник идеальным крутым. А при покупки цветов или цветка ещё и кофе вкуснейшие.Спасибо такому крутому магазину Ассортимент тоже отличный
Достоинства:
  1. Отличный ассортимент, что можно и...
Недостатки:
  1. Их нет просто

Не связывайтесь!

Айгуль 5 мая, 2022 год
Ни в коем разе не заказывайте цветы в этом "чудо-магазине"! Останетесь без денег! И хуже всего испортить праздник!

Доставка своевременная. Всё - хорошего качества.

Людмила 11 марта, 2022 год
Огромное спасибо) 2й раз заказываю для мамы цветы и конфеты. Доставка своевременная. Всё - хорошего качества.

Заказ не доставлен

Алексей 8 марта, 2022 год
Заказал маме букет заранее на 8 марта с 9 до 14. В 18.47 8 марта пришло сообщение от этого псевдомагазина, что заказ выполнен, получите чек. Позвонил маме, никто не приезжал, не звонил, цветы НЕ привезли. Телефон не отвечает, на письма не реагируют. Сумма заказа более 5 тр. Буду писать жалобу в Роспотребнадзор, что бы прижали этих ... Лохотрон, не заказывайте...  Читать отзыв

Все четенько, все довольны, большое спасибо))

Алексей 27 февраля, 2022 год
Все четенько, все довольны, большое спасибо)) Единственное по доставке есть неопределенности по второй половине дня но не страшно ))))

Заказ выполнен безупречно.

наталья 9 февраля, 2022 год
Я из Казахстана, заказывала доставку на День рождения сестре в Кулебаки. Заказ выполнен безупречно. Цветы и подарок доставили прямо на работу. Запах свежайших роз поднимал настроение всем сотрудникам))) Спасибо огромное!!!

Доставили утром, все хорошо!

Галина 23 декабря, 2021 год
Доставили утром, все хорошо! Переживала за торт, т.к. нет конкретного понимания, какой он будет, но зря) оказался очень вкусным и свежим!

Спасибо за выполненный заказ.

Янко Ольга 9 декабря, 2021 год
Спасибо за выполненный заказ. Вы даёте возможность подарить кусочек тепла родному человеку в тот момент, когда он далеко. Цветы свежие- маме очень приятно.

Впервые воспользовалась, очень довольна.

Мария 9 декабря, 2021 год
Впервые воспользовалась, очень довольна. Букет шикарный оказался. Заказывала маме на день рождение, она в восторге! Спасибо огромное! С удовольствием воспользуюсь ещё не раз!

Отвратительная контора ни ногой сюда

Василий 13 сентября, 2021 год
Заказывал цветы заказ не пришёл во время, потом прислали нет в наличие пионов будут розы. менеджер в центральном офисе не отвечает, офис в Агинском игнорит начал поле первого звонка сборище разгильдяев а не компания. Цветочница действительно новое понимание в области цветов и подарков( сколько не заказывал цветы первый раз такая уникальная команда попалась).

Не доставляют к указанному сроку

Константин 15 августа, 2021 год
Сделал заказ в 14 августа в 10 вечера с доставкой на следующий день до 14 часов. В результате мне позвонили около часа дня с предложением доставить до 18 или позже, при этом выполнением заказа занимается s-fl.ru, которой я не платил. Несколько лет назад я заказывал цветы на 8 марта как раз у s-fl, которые в результате приехали вечером вместо утра.
В...  Читать отзыв

Не рекомендую

Владимир 12 марта, 2021 год
Один из 3 заказов не выполнили, на обращения не реагируют. Претензии принимают, но на них не реагируют. Не рекомендую.
Достоинства:
  1. 2 заказа выполнили
Недостатки:
  1. 1 не выполнили и выполнять...

Хорошо что есть такая услуга как доставка цветов.

Ирина 10 марта, 2021 год
Хорошо что есть такая услуга как доставка цветов. При этом можно заказать доставку в любом городе. Пользовалась несколько раз осталась довольна.

Мои были просто в восторге!

Руслан Крюков 9 марта, 2021 год
Мои были просто в восторге! Спасибо Вам большое! Заказывал первый раз, выполнили просто на УРА! Молодцы!

Подарки приходят вовремя и в хорошем качестве

Галина 4 марта, 2021 год
Пользуюсь уже 7 лет Вашей доставкой,так как проживаю далеко от родственников.Подарки приходят вовремя и в хорошем качестве.Спасибо

В целом, понравилось все!

Валерия 4 марта, 2021 год
В целом, понравилось все! Искренне рекомендую к сотрудничеству! Единственное не связались с заказчиком для уточнения деталей. Но заказ доставили, цветы свежие и невероятной красоты. Не подвели нигде! Абсолютно точно ещё раз обращусь!

Спасибо за отлично выполненную работу

Екатерина 3 марта, 2021 год
Спасибо за отлично выполненную работу вашей фирме за доставку заказа в минеральные воды! Корзина с цветами хорошие, фрукты торт всё свежее! Молодцы!

Цветочница

Цветочница