Цветочница отзывы

Оцените Цветочница

вовремя доставили

Роман вторник, 30 июня
Ребят, спасибо огромное!!! Самое главное за то, что вовремя доставили, согласно пожеланию! Всем Вам удачи и везения!

Я - ваш постоянный клиент.

Нина среда, 10 июня
Воспользовалась сервисом впервые, так как нужно было доставить цветы в тьмутаракань. Компания справилась, причём, быстро и очень качественно. Спасибо большое. Я - ваш постоянный клиент.

Приятный сервис, быстро уладили возникшую проблему. Я доволен

Александр 1 июня, 2020 год
Приятный сервис, быстро уладили возникшую проблему. Я доволен

спасибо большое за оперативное выполнение и быстрое реагирование

ольга 26 мая, 2020 год
спасибо большое за оперативное выполнение и быстрое реагирование на смену адреса! Букетом и открыткой адресат доволен =)

Спасибо за оперативность и радость, которую вы приносите )))

Наталья 15 мая, 2020 год
Спасибо за оперативность и радость, которую вы приносите ))) ...  Читать отзыв

испорченный праздник

Ирина 8 марта, 2020 год
Прождала свой букет и торт на 8 марта целый день: доставка была на 10 утра, а привезли в 19.00! Все планы насмарку!!! Муж хотел сделать сюрприз, а в итоге испорченный праздник! Понимаю, день суперзагруженный у всех «цветочников», но опоздать на 9 часов - это нечто!!!
Адрес доставки: Нижегородская область, Дзержинск, Петрищева 9.

Так приятно дарить цветы

Елена 8 марта, 2019 год
Заказывала тут нежный букет "Маруська" для мамы, которая живет далеко от меня. Так здорово, что можно подарить цветы день в день, а не спустя время. Мама была счастлива! Да и мы тоже порадовались. Ведь это так просто.

Шикарный выбор

Владимир 7 марта, 2019 год
Цветы на годовщину нашего знакомства заказывал у вас пару недель назад. Девушка до сих пор вспоминает тот шикарный букет белых роз, который ей доставили домой. На 8е марта побалую ее корзиной роз. Восторга, думаю, будет еще больше!

Заказал в цветочнице шикарный букет

Роман 7 марта, 2019 год
На годовщину свадьбы жена ждала цветы, давно я их ей не дарил. Последнее время мы практически все покупаем в интернете, от продуктов до бытовой химии, поэтому и цветы я решил купить с доставкой прямо домой. Заказал в цветочнице шикарный букет белых роз, называется "благополучие". По цене вполне приемлемо, оплатил банковской картой, указал адрес и время доставки. Курьер не подвел, все...  Читать отзыв

Пользуюсь их услугами и всем советую.

Елизавета 3 марта, 2019 год
Что мне нравится в букета фирмы Цветочница, это то, что каждый цветок в букете свежий, не завядший, что немаловажно. Так как цветы не сама выбираешь, поэтому риск есть. Но в этом плане компания Цветочница не подводит. Всегда цветок к цветку, и кстати их букеты стоят долго ( заказываю не первый раз, знаю точно). Ну и конечно, что тоже...  Читать отзыв

Благодарю

Гость 28 февраля, 2019 год
От души благодарю, молодцы, оправдали все мои надежды, заказал цветы, оплатил, доставили в срок.

Молодцы!

Рита 23 февраля, 2019 год
Сколько заказывала цветы в компании Цветочница, столько раз убедилась в их надежности и профессионализме. Ни разу не подвели. Действительно ориентированны на то, чтоб клиент остался полностью доволен. Молодцы!

Андрей 17 февраля, 2019 год
Зaкaзывaлa букeт для cecтpы в Цвeтoчницa. Мнe пoнpaвилocь, чтo учли вce мoи пoжeлaния и в плaнe дocтaвки, и в плaнe цвeтoв. Пpocилa cocтaвить букeт из выбpaнныx мнoю цвeтoв. Букeт пoлучилcя зaглядeньe, co вкуcoм cocтaвлeн. К букeту зaкaзывaлa eщё кoнфeты ( oчeнь удoбнo, чтo пoмимo цвeтoв мoжнo зaкaзaть eщё пoдapoк). Сecтpa былa в вocтopгe. Рeкoмeндую!

О компании

Цветочница 13 февраля, 2019 год

Цвeтoчницa - этo нoвoe пpeдcтaвлeниe o цвeтax и пoдapкax. Нac cepвиc уникaлeн, кaк и нaшa кoмaндa.
Мы зaнимaeмcя дocтaвкoй цвeтoв и букeтoв пo Сoчи бoлee 11 лeт.
Пopaдуйтe близкиx, дpузeй и кoллeг в Сoчи c нaшeй пoмoщью! Вaш пoдapoк дocтaвит куpьep из ближaйшeй цвeтoчницы.

В нaшeм кaтaлoгe ecть букeты oт пpocтыx пo элитныx, клaccичecкиe цвeты и нeoбычнaя экзoтикa.
Спeциaльныe...  Читать отзыв

Цветочница