Оцените Rukkola flowers

сервис на нуле

Гость 17 января, 2024 год
Выбранный вами период доставки легко удлиняется на более чем час
Курьеры не свои, поэтому все ваши комменты по доставке просто игнорируются, а за предоплаченный заказ требует оплату.
Реакция персонала вялая или вообще отсутствует

Композиции, которые предлагают немногие

Алена 8 апреля, 2021 год
Собрали для мамы на день рождения необычную композицию - из подсолнухов! Это любимые растения мамы, и меня очень порадовало, что здесь есть такая услуга)) Прислали подарок минута в минуту, с поздравительным посланием, как я и просила, цветы радовали своей красотой около двух недель! Отличный сервис))

Олег 28 марта, 2021 год
Люблю у них цветы жене на праздники покупать. Всегда отличная оперативность доставки, точно в сроки привозят, вежливо дарят и поздравляют, в общем, молодцы! Большой выбор хороших букетов, особенно авторские красиво делают. Цены адекватные. Цветы всегда свежие, стоят потом долго в вазе. Рекомендую.

Мошенники!!!!

Дмитрий 21 марта, 2021 год
Три, заказанных букета ,на 8 марта вообще не доставили!!! Деньги до сих пор- не вернули!!! Мошенники!!!!

Гнилое качество

Елена 19 марта, 2021 год
18.03.2021 доставили букет роз.При первом взгляде было видно цветы не свежие и как минимум пробыли неделю в магазине.Доставка рассчитана на лохов,которые не понимают ничего в свежести цветов.Розы практически все с раскрытым бокалом и оборванной рубашкой,это уже говорит о том,что такие цветы простоят около трёх или менее дней.Далее гарантийное письмо на замену,где описывается,что нельзя хранить букет у батарей,отопительных приборов,солнце.В общем, переписка...  Читать отзыв

Хорошая компания

Лера 16 марта, 2021 год
Мне лично очень понравилась данная компания и разнообразие всевозможных шикарных букетиков тут просто огромное. Тут я и смогла маме выбрать красивый букет по нормальной стоимости из красных роз. Его красиво оформили и доставили в указанное время, флористы постарались на славу. С подарком я однозначно угодила.

Великолепный букет

Вика 11 марта, 2021 год
Заказывала на сайте с другого города для сестры букет. Цены приятно удивили, понравилось, что у них большой каталог, цветы можно выбрать для любого случая. К курьерам и флористам претензий нет, доставили вовремя, букет получился великолепный, собранный из тюльпанов разных цветов и красиво оформлен.

Обман

Елизавета 10 марта, 2021 год
Молодой человек заказал мне букет на 8 марта, оплатил онлайн. В итоге 8 марта заказ не доставили, обещали несколько раз. В конце дня 8 марта и 9 марта перестали отвечать на звонки. 9 марта в 20:00 мне позвонила менеджер контроля качества и спросила, как мне цветы. Я сказала, что не получила их, она сказала, что доставят 10 марта с 12...  Читать отзыв

Жена была рада

Дмитрий 27 августа, 2020 год
Заказал жене на день рождения букет, главное условие было собрать что-то необычное. Получалось очень красиво и дорого, жена осталась довольна
Спасибо флористам.

Красивый букет для сестры

Женечка 26 августа, 2020 год
Заказали недавно букетик от Руколы с доставкой для сестры. Приехал курьер, привёз красивый свежий букет, сестре очень понравился)
Цветы долго стояли, потому что свежие были. Спасибо магазину)

качественно и бюджетно

Гость 25 августа, 2020 год
служба доставки Rukkola flowers приятно удивила - всегда ленюсь писать отзывы, но внимательный подход, качество выполнения заказа, талант флористов, пунктуальность - это заслуживает пахвалы!

Евгения89 25 августа, 2020 год
Очень нравится обслуживание: всегда внимательно выслушают, примут заказ, подберут букет на указанную сумму, доставка всегда в срок. Рекомендую, кто еще не заказывал здесь, хороший магазин!

Очень нравятся красивые букеты

Стрекоза 11 августа, 2020 год
Красивые, яркие букетики, сочные цвета, всегда огромный выбор)
Радуется глаз, поднимается настроение)
Обратимся еще не раз!
Спасибо!

Макс 4 августа, 2020 год
Замечательный выбор, всегда свежие цветы. Радует, что можно положиться на вкус продавцов и заказать в стиле "на такое-то мероприятие в такую-то сумму на ваш вкус" - всегда попадание 10/10! Ну а пунктуальная доставка и удобство заказа и оплаты так вообще вне всякой похвалы. Браво! Долгих лет такой же первоклассной работы и проЦВЕТания!

Замечательный салон

Анастасия 3 августа, 2020 год
Такой огромный ассортимент цветов я еще не встречала ни в одном салоне! Я являюсь постоянным покупателем и всегда все цветы как на подбор! часто покупаю букеты, всегда все прекрасно, за что отдельное спасибо флористам, которые работают в этом салоне цветов! Доставка всегда в срок и очень приятные курьеры. Спасибо что Вы есть!!!

Хорошие менеджеры

Пользователь 31 июля, 2020 год
Очень понравилось обслуживание, вежливые продавцы, все делают аккуратно, быстро.
Будем теперь покупать здесь постоянно)

Хорошая цена за букет

Гость 31 июля, 2020 год
Первый раз обратились в Руколу, почитали отзывы и не пожалели. Собрали девочки и магазина красивый свежий букетик для подарка. И цена хорошая вышла. Цветы были свежие, долго стояли.

Свежие цветы, оперативная доставка, вОтличноежливые менеджеры!

Елена 30 июля, 2020 год
Спасибо менеджерам данного магазина, спасли меня, не было времени поехать выбрать букет. По телефону приняли заказ, выслушали, дали консультацию по цветам. Отличный букет подобрали и порадовали мою подругу. Да, и курьер не подкачал, доставили букет и открытку в срок.

Рекомендую, проверенный магазин)

Регион 57 30 июля, 2020 год
Соотношение цены и качества порадовало! На любой вкус можно собрать букет. Спасибо менеджера за хорошую работу и свежие цветы!
Достоинства:
  1. Огромный выбор и приятные цены

Отличное качество цветов

kochevnaya 30 июля, 2020 год
Всегда покупаю себе домой цветы для украшения пространства. Очень нравится качетство цветка у Рукколы. Заказываю несколько раз в месяц, бывает стоят по 2 недели и не вянут!
С доставкой никогда не было проблем, всё вовремя. Нравится!

Хороший магазин

Женя 14 июля, 2020 год
Заказывали цветы из другого города с доставкой. Скинули для примера образец как должен выглядеть букет. Сделали как на картинке! Подруга осталась довольна) и мы тоже) Обратимся ещё! Спасибо, Руккола!

Kasperovich 14 июля, 2020 год
Заказывали для подруги букет на день рождения, долго выбирали, так как выбор на сайте достаточно большой, глаза разбегаются. Остановили свой выбор на букете из пионов. Доставка день в день, отличный выбор и наисвежайшие цветы! Также у меня теперь есть бонусные баллы, которые можно использовать на следующую покупку, классная бонусная система.

Шикарный букет

Надежда 14 июля, 2020 год
Заказывала букет для важного события.
Цветы свежие, составлен со вкусом, доставка вовремя.
Спасибо!

Отличный сервис

Гость 13 июля, 2020 год
Заказала букет дистанционно в Rukkola flowers из Новороса сестре, живущей в Москве. Курьер доставил все вовремя, как договаривались. Сестра в восторге от красоты композиции, а я от демократичной цены и сервиса. Так что, ставлю "5" с плюсом!

Хороший сервис

Гость 14 июня, 2020 год
Заказала доставку цветов своей подруги на работу. Курьер сделал все, как я его проинструктировала по телефону. Букет аккуратно и качественно составлен и доставлен в целости и сохранности.
Флориста тоже достала своими комментариями, но она стойко все корректировала и получилось здорово!

Буду пользоваться и в будущем:)

Рекомендую, проверено!)

Женя 11 июня, 2020 год
Не первый раз заказываем здесь цветы. Все всегда на высшем уровне: персонал все расскажет, предложит альтернативу, курьер все доставит вовремя.
Рекомендую!

Хороший сервис

Гость 11 июня, 2020 год
Заказывала букет в подарок подруге. Флорист помог с выбором, порекомендовал пионы, сейчас как раз сезон. Выбрали очень нежный букет. Доставили быстро, оформлен аккуратно. Спасибо за обслуживание. Будем обращаться еще.

Отличное качество

Светлана 13 апреля, 2020 год
Приветливый персонал, подобрали прекрасный букет и доставили во время.

Цветы простояли почти 2 недели! это wow!

Анна 13 апреля, 2020 год
В компании, где я заказывала цветы раньше, были и цены чуть выше, и стойкость цветов буквально 2-3 дня, что очень было обидно, конечно. С цветами от Руккола просто какое-то волшебство - они стоят, пахнут и я могу ими наслаждаться больше недели! Сейчас., в такое время, когда все больше находятся дома, такие стойкие цветы радуют всю семью! Спасибо
Достоинства:
  1. Можно выбрать все на сайте...
Недостатки:
  1. не нашла

Идеально

Наталья 7 апреля, 2020 год
Спасибо флористам! Все супер. Доставка в назначенное время. Прекрасно, что можно порадовать близкого человека, находясь в другом городе!

Доставка цветов

Studio Floristic