Питомник роз, цветов и плодовых растений "САД ВАШЕЙ МЕЧТЫ" отзывы

Оцените Питомник роз, цветов и плодовых растений "САД ВАШЕЙ МЕЧТЫ"

Все отлично

Ольга 6 декабря, 2021 год
Мы с мужем решили разбить красивый сад у загородного дома. Пять лет назад начали шаг за шагом работать над этим. Без помощи специалистов Сада Вашей мечты ничего бы не получилось. Начинали с плана, разбили цветники. Потом уже разбивали плодовый сад. В основном упор делали на яблони и груши. Немного слив. Из кустарников брали малину и жимолость. Получается постепенно, Контуры обрисовываются.

Все нравится

Анна 29 ноября, 2021 год
Я всегда за то, чтобы в серьезных делах обращаться за помощью профессионалов. Когда начали заниматься садоводством, чуть не начали тыкать все подряд и куда попало. Очень рада, что по совету друзей мы поехали в питомник Сад Вашей мечты. Просто посмотреть. Ну и посмотрели так, что засмотрелись. Спасибо и за огромный выбор посадочного материала и за помощь увлеченных и отзывчивых людей....  Читать отзыв

Благодарность

Константин 22 ноября, 2021 год
Очень хочу поблагодарить работников питомнима Сад Вашей мечты, поэтому пишу отзыв об их отвественном подходе к работе и прекрасном отношении к клиентам. Нам много помогли с оформлением плана участка, спланировать посадки. Закупки материала делали по плану, в общем, два года копаем - сажаем. И очень нравится процесс, до нормального результата далеко но контуры просматриваются. Спасибо профессионалам из питомника)))\

Я в восторге

Светлана 5 сентября, 2021 год
Огромное спасибо специалистам питомника Сад Вашей мечты, я свой лилейник сделала самым красивым среди соседских именно через этот питомник. Луковицы тут отборные, я брала именно луковицы с торфом, котя можно было и растения заказать. Специалисты очень помогли советами и выбором. А выбрать есть из чего! Осенью еще что-нибудь подберу из новинок.

Я довольна

Мария 28 августа, 2021 год
Для флоксов у меня отведена часть цветника, очень люблю эти цветы с детства, конечно, у бабушки в деревне не было таких сортов, как я беру в Камелия Гарденс. И хочется еще новых, трудно остановиться, когда такая красота начинает цвести! И аромат фантастический, особенно вечером. А такие расцветки я и представить не могла, вот теперь глаз радуют.

Все понравилось

Марина 20 августа, 2021 год
Очень интересные махровые ромашки нам предложили в Камелия Гарденс, цветут просто роскошно. И не отцветают быстро. Такой красивый вид цветнику придают. В этом питомнике много всего интересного, только смотри и выбирай. Я им благодарна еще за полезные советы. И живьем, и по телефону можно связаться, если есть вопросы.

Отличная работа

Анна 14 июля, 2021 год
С питомником Сад Вашей мечты мы начинали планировку нашего загородного участка семь лет назад. Там кроме сорняков, ничего не росло, только что дом построили. Спасибо за грамотную консультацию, подбор растений. Ну и все семь лет мы здесь шаг за шагом покупаем посадочный материал, и цветы, и кусты, и деревья. Уже видим плоды трудов, и едим их тоже (с деревьев и...  Читать отзыв

развод и наглость

Гость 12 июля, 2021 год
1. Нереально дорогой питомник!, при этом:
2. Заказанные и предоплаченные розы пришлось вызванивать выбивать месяц!
3. Розы оказались и близко не те!
4. Наглость питомника, заявляющего, что у него и так потери! У него, а не у меня! (выбивание заказа, транспортировка, как в последствии оказалось, не тех роз (!), посадка, уход, далее я должна их выкопать (одна под Бронницами, другая в Тульской области),...  Читать отзыв

Сад вашей мечты

Гость 7 июля, 2021 год
Мы с женой обязательно ездим в питомник Сад Вашей мечты, чтобы выбрать посадочный материал на месте, стараемся делать весной-осенью. Обновляем посадки, что-то вообще новенькое берем, экспериментируем. В этом году попробуем с абрикосами, пока завязались хорошо, если лето выстоит, попробуем абрикосы, районированные к Подмосковью

Сад мечты

Ирина 2 июля, 2021 год
Самое горячее время для садоводов, но мы подготовились заранее, закупили свежий посадочный материал в питомнике Сад Вашей мечты. Вообще мы третий год тут закупаемся, можно сказать, постоянные клиенты. И розы брали, и саженцы яблонь. Вот пробуем высадить кустарники красной и черной смородины, белую не очень любим. В питомнике выбор большой, но всегда проконсультируют, в том числе и по телефону.

понравилось

Наталья 1 июня, 2021 год
Мне в питомнике Сад Вашей мечты нравится вообще организация работы. Чувствуется, что люди заняты любимым делом. Растения это чувствуют. Ну и вообще, когда ты живьем сюда попадаешь, видишь всю красоту, понимаешь, каким может стать твой собственный сад. Очень полезно для наглядности сюда приезжать. Мы всей семьей любим это делать, просто отдохнуть погулять среди цветов, ну и покупки сделать заодно.

Спасибо за саженцы

Алёна Шестакова 27 мая, 2021 год
Я свой сад поднимала можно сказать с нуля, была болотина, заросшая сорняками. И без помощи специалистов из фирмы Сад Вашей мечты ничего бы не получилось. Я приглашала специалистов на участок, мне помогли спланировать все, дали конкретные советы. Было это пять лет назад. Что-то сажали мы сами, что-то - работники фирмы. Весь посадочный материал их. Сад начинает понемногу подниматься. Хотя...  Читать отзыв

Отличная находка!

Мария 23 мая, 2021 год
Всегда думала, что клюква растет только в дикой природе, в Камелия Гарденс увидела саженцы крупноплодной клюквы и загорелась попробовать ее развести. У нас участок в низинке, сыроватый, как раз для клюквы подходящий. Прошлым летом попробовали первый урожай, а в этом году надеемся уже на серьезные объемы.

Сад моей мечты!

Инга 28 апреля, 2021 год
Развожу флоксы уже лет десять, но именно в питомнике "Сад Вашей мечты" нашла просто удивительные сорта. Гжель, например. Небесно-голубые цветы, да еще с перламутровым отливом. Сказка! И это только один пример, а тут столько сортов, что разбегаются глаза, главное, вовремя остановиться. Решила каждый год покупать что-то новенькое. И вам рекомендую!

спасибо

Ирина 22 апреля, 2021 год
В этом сезоне попробуем высадить крупномеры. Саду Вашей мечты мы привыкли доверять, они пока ни разу не подвели. Но как-то пока ограничивались цветами и кустарниками. Видимо, пришло время разводить сад. Очень удобно, что деревья готовы к высадке, это огромный плюс. Спасибо коллективу питомника!

Не обращайтесь к ним!

Владимир Марков 16 ноября, 2020 год
Все доброго дня! Не обращайтесь к ним! Берут не дешево, а за качество вообще не отвечают! Сразу же и не догадаешься, что могут привезти не то, за что ты платишь. Вот и мы узнали об этом почти через год, когда пару яблок урожая получили( Жалобу игнорируют, хамят. Надеюсь уберегу кого нибудь от этих недобросовестных.

Доволен саженцами.

Сергей 14 июля, 2020 год
Саженцы выбирал по каталогу на сайте питомника “Сад вашей мечты”. Была спешка и поэтому не поехал к ним, а заказал все по телефону с доставкой. Привезли в срок, часть была в грунте, часть в спец. упаковке влажной. Высадку сделали самостоятельно, замечательная приживаемость. Единственное, но не значительное, одна упаковка подтекла. В остальном все на отлично!Молодцы!

Только положительные эмоции.

Анна Андреевна 9 июня, 2020 год
Питомник камелия гарденс Сад Вашей мечты показал себя как надежный продавец. Никакого обмана с сортами, приобретенные растения хорошо приживаются. Приобретала вишню, черешню, крыжовник, облепиху и смородину. Некоторые кусты уже начали плодоносить. Также приобретала взрослые дельфиниумы, последовала советам менеджера, и сразу в год посадки они цвели. Я только радуюсь такому саду)
Достоинства:
  1. Качественно и без обмана!
Недостатки:
  1. Нет таких!

Заказывала саженцы, все отлично.

Диана Маркова 6 марта, 2020 год
Заказывала саженцы дельфиниумов Грим и Блю Лейс. Спасибо большое девушке, которая грамотно рассказала про то, как эффективнее будет их рассадить и выращивать и дала советы по грунту. Я переживала за доставку, заказала курьером. Привез молодой человек в назначенное время. Саженцы были хорошо упакованы, он настоял проверить при нем всё ли в порядке. В открытый грунт пока не высаживала, жду весны....  Читать отзыв

Замечательный питомник

Кристина Цой 26 февраля, 2020 год
Долго искала взрослые древовидные пионы для своего сада, а нашла их только в питомнике "Сад Вашей Мечты" в Московской области. Так же от менеджеров компании я узнала, что это единственный питомник в России, который выращивает их полным циклом. Конечно же меня это устроило и я решила заказать доставку цветов к себе на участок и посадку с гарантией. Персональный менеджер помог...  Читать отзыв

Питомник роз, цветов и плодовых растений "САД ВАШЕЙ МЕЧТЫ"

Доставка цветов

Studio Floristic