ООО «Ваши цветы» отзывы

Оцените ООО «Ваши цветы»

Классный цветочный

Дмитрий четверг, 11 апреля
Часто захожу, все нравится. Интересные и разнообразные сборные букеты. По вопросам им можно написать в чат вотцап или инсту.

Рекомендую магазин.

Арина Малышева вторник, 9 апреля
Мне нравится, что у них в наличии бывают не только обычные букеты и цветы – розы, хризантемы и т.д., но часто бывают в наличии и такие редкие варианты как гипсофилы, гортензии, диантусы. Покупала недавно букет маме, собрали огромный яркий букет из роз, гипсофил и астр. Потрясающий, очень красивый. И вышло не очень дорого, по той цене, на которую рассчитывала. Рекомендую...  Читать отзыв

Нравится этот салон.

Виктория Сорокина вторник, 2 апреля
Нравится этот салон, мне от дома недалеко, поэтому всегда покупаю цветы здесь – на 1 сентября, на новый год, на день рождения мамы и день матери. Всегда у них есть готовые букеты в наличии из свежих цветов, можно подобрать что-то самому. Девушки советуют, что выбрать, но не настаивают. Хороший график работы, перед праздниками всегда открыты допоздна.

Здесь всегда свежие цветы

Илья 5 марта, 2024 год
Беру не в первый раз, здесь всегда свежие цветы, при этом хороший выбор цветов на любой случай, много вариантов готовых букетов. Цены не завышенные.

София Родионова 8 февраля, 2024 год
Я заказывала тут букет невесты на свадьбу в октябре. Спасибо Анне – флористу, которая помогла мне подобрать хороший вариант – с физалисом, герберами и розами. Он вышел очень осенним и подошел к платью. Букет, к тому же, потом получилось засушить, теперь стоит и радует глаз))

Большой выбор цветов

Анна Игнатова 18 января, 2024 год
Покупала здесь цветы впервые, зашла мимоходом. Но букет из гортензий и розовых гипсофил привлек мое внимание с улицы. Он прекрасен! Хорошо, когда в наличии у цветочных ларьков не только стандартные розы и хризантемы. Букет хорошо упаковали в бумагу, чтобы он не замерз, спасибо!

Супер магазин !

Виолетта 29 декабря, 2023 год
Хочу выразить благодарность за оч милый букетик, магазин на мой взгляд один из лучших в Новосибе ))

Игорь Авдеев 29 ноября, 2023 год
Я впервые заказывал цветы в этом салоне, но все прошло хорошо. Я написал им в Инстаграм какой букет мне нужен, мне прислали несколько фото, я выбрал и оформил доставку (заказывал маме на ДР, хотел сюрприз, оставил ее номер для доставки), заплатил. Через час мама позвонила – букет был доставлен и очень ей понравился. А мне понравилось как быстро и просто...  Читать отзыв

Отличный цветочный.

Максим 8 августа, 2023 год
Как по мне лучший цветочный магазин в Новосибе. Когда нужен букет захожу в их группу в ВК, они на стене выкладывают доступные готовые варианты. Иногда просто бронирую и сам заезжаю забирать, иногда доставку дополнительно оформляю. Сервис на высоте, цветы всегда свежие.

Дарья Цыгилева 21 февраля, 2023 год
Отличный выбор свежесрезанных цветов, цены адекватные. Упаковывают красиво, пару раз степлером зацепили ленту, но зато упаковка и лента реально красивые. И сами букеты очень красивые. В наличии всегда много цветов. Девушки-сотрудницы очень вежливые, могут подсказать, дать совет.

Отзыв о Ваши Цветы

Светлана С. 7 февраля, 2023 год
Букеты собирают со вкусом, не абы что) Это очень здорово, потому что многие не способны красивую композицию собрать даже за 15 тысяч, а здесь и цены демократичные, и цветы свеженькие, и девочки-волшебницы!

Ваши цветы

Олег Сергеев 6 января, 2023 год
Нравится, что букеты собирают с душой, это прям видно) флористы любят свою работу! Ни один букет заказанный у них еще не подводил!

Рекомендую этот цветочный!

Георгий 21 октября, 2022 год
Мне несколько раз собирали букеты в этом магазине. Моя жена каждый раз оставалась довольна. Букеты большие и очень красивые. Цветы без повреждений, не вялые и стоят в вазе дней по 10. В других магазинах раньше покупал цветы, но они умирали на третий день. Этот магазин рекомендую! Девушкам спасибо!

Красивые букеты плюс хороший сервис по доставке

Наталья 2 октября, 2022 год
Удобное время работы, с пол 7 до 8, что до работы, что после удобно забежать. Радует, что доставляют на дом. Доставка бесплатная от большого по сумме заказа. Флористы общаются приветливо и не навязчиво, четко и по делу. Цены не завышают, демократично. Удобно заказывать доставку сразу как подарок получателю. Доставляют вовремя.

Отличная работа флористов

Алексей 10 августа, 2022 год
Покупал тут цветы маме. Ей очень понравились, говорит свежие и долго стояли потом. Заказывал через вотсап, привезли быстро и точно по адресу. Вручили лично в руки. Из плюсов очень быстро отвечают на сообщения и присылают заранее фото готового букета.

Цветы всегда наисвежайшие

Владислава 18 июля, 2022 год
Всегда выбираю букеты у них по картинкам с инстаграма. Все цветы в такие букеты собирают свежие, прям с нуля собирают специально под заказ. Мне это очень нравится. Никогда не слышала от них, что какого-то букета нет или цветов нет в наличии. Красивые открытки продают. Очень радует такой предусмотрительный подход к различным ситуациям клиентов.

Благодарность

Елизавета М. 16 июня, 2022 год
Благодарю Викторию за то что собрала офигенный букет для мамочки))) она у меня очень привередливая и ее сложно удивить, но нам все-таки это удалось! Букет вышел шикарный, пестрый, ароматный и увесистый!! На вскидку килограмма 3 свежих цветов)) Букетик радовал маму почти 10 дней!! Спасибо!

Мое впечатление о магазине Ваши цветы

Илья Леонов 6 мая, 2022 год
Не знаю, почему раньше сюда не обращался)) Цветы суперские, стоят в долго и не вянут. Девушка довольна.

Подарок на 8 марта

Антон 4 апреля, 2022 год
Заказывали тут от нашей компании мини букеты в подарок сотрудницам на 8 марта. Цены здесь хорошие, сам салон находится в центре Новосибирска. Но мы делали заказ дистанционно. Отвечают очень быстро! Все пришло вовремя, аккуратно упаковано. Цветы свежие, вкусно пахнут. Наши дамы оценили)

крутой магазин

алмаз 2 марта, 2022 год
крутой магазин

Отлично

Денис 2 марта, 2022 год
Понравилась возможность увидеть, какой букет получился при дистанционном заказе. Флорист скинула мне на вотсап готовый вариант, я утвердил и его передали в доставку. Курьер принёс букет к двери, девушка сюрприза не ожидала. Большое спасибо!! пионы стояли долго. Правда она ухаживала за ними, воду постоянно меняла, но видно было что они не потрепанные, качество хорошее реально.

ООО «Ваши цветы»

Доставка цветов