Мошенники, не связывайтесь - Отзыв о RosFlower (РосФловер)

От Гость, опубликован 2021-05-03 13:24:03

Гость 3 мая, 2021 год Заказ 22866. Интервал доставки 15:00-16:00. Менеджер Мария сообщила о том, что букет начнут собирать, и мне сразу пришлют фото готового букета, чтобы я смогла оценить, насколько он соответствует заказанному на сайте. Ситуация: время 15:50, я звоню по номеру +7 (800) 551-60-69, чтобы уточнить, когда мне соизволят отправить фото. Мария сбрасывает трубку) звоню ещё раз, сброс звонка ещё раз. В итоге в 16:03 мне присылают фото АБСОЛЮТНО другого букета, и сообщают о том, что курьер его благополучно повёз. На мой вопрос «какого черта» мне сообщают о том, что они одинаковые, это я дура. При звонке в эту контору тот же менеджер Мария начала мне затыкать рот договором оферты, хамила, хихикала на все мои возражения по поводу отмены заказа и возврата денег. Отказ «вы знаете у на. По договору оферты мы можем хоть веник дохлый отправить». Позвонила получателю - в голосе явное расстройство. Таких убогих букетов получатель в жизни не видал. Мораль - от этой шараги бежать подальше, заказывать тут ничего не надо. Потеряете деньги, испортите праздник и настроение, ещё подучите порцию отборных оскорблений от менеджера, который отвечает на звонки.

RosFlower (РосФловер)

RosFlower (РосФловер)