Российские железные дороги

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

электромеханик ржд

Гость 6 декабря, 2023 год
Почти год работаю электромехаником. Работая не легкая, но платят хорошо. Условия нормальные.
Достоинства:
  1. высокая зп

работаю геодезистом, по профессии

Семен 6 декабря, 2023 год
Устроился геодезистом. Работаю по профессии, но опыта не было. Вот здесь его и набираю. Трудовой стаж идет. Все гарантии по ТК, плюс льготы от работодателя для персонала. С оплатой нет проблем.
Достоинства:
  1. регулярная зарплата без задержек
 Сомнительный отзыв

уверенность в работодателе и компании

Гость 6 декабря, 2023 год
Работа в РЖД менеджером по закупкам меня радует. Всегда много ее, но приятно получать стабильную зарплату и участвовать активно в жизни компании. Никуда она не денется, поэтому не страшно за свое завтра.
Достоинства:
  1. уверенность в работодателе и компании

экономист в ржд

Анна 6 декабря, 2023 год
Работа экономистом для меня очень увлекательна, потому что позволяет мне использовать свой аналитический ум. Я всегда нахожусь в центре деловых решений и активно взаимодействую с коллегами, что тоже мне очень нравится и дает расти профессионально
Достоинства:
  1. профессиональный и карьерный рост,развитие

работаю электриком

Александр 6 декабря, 2023 год
Начал работать электриком после колледжа, через какое то время устроился в РЖД, считаю что мне повезло)) Работа всегда полна разнообразных задач, к начальству всегда можно было обратиться с вопросом, что было очень важно, особенно в первое время.
Достоинства:
  1. Компания стабильная и надежная, очень...

слесарь

Никита 6 декабря, 2023 год
Отличное место работы, работаю слесарем уже несколько лет, всё устраивает

всё официально

Маргарита 6 декабря, 2023 год
Все социальные выплаты есть, официальное трудоустройство. Всё устраивает.

крановщик

Владимир 6 декабря, 2023 год
В профессии крановщика очень важна концентрация и точность, что мне хорошо дается. Для нашей команды важно соблюдать инструкции и процедуры, чтобы предотвращать различные аварии. Хороший коллектив наших ребят и соцпакет

ржд

Иван 6 декабря, 2023 год
Работаю осмотрщиком вагонов на железной дороге, в основном слежу за проверкой вагонов на безопасность и исправность перед отправкой. Следуем установленным процедурам, дабы избежать каких либо проблем состава. Скрытый от глаз процесс, о котором многие пассажиры даже не знают, но такое важное дело. Горжусь своей работой :)

работа проводником

Александра 6 декабря, 2023 год
работа по тк рф, регулярные выплаты и льготы для сотрудников - это сейчас важно. работаю проводницей поезда уже год, работа нравится
Достоинства:
  1. официальное трудоустройства
Недостатки:
  1. работа сложная

Транспортные услуги

КИТ транспортная компания