благодарность кассиру Курского вокзала Кадоловой Е.Ю. - Отзыв о Российские железные дороги

От Еремина Ю.Б,, опубликован 2022-08-08 14:33:41

Еремина Ю.Б, 8 августа, 2022 год Уважаемые руководители компании ""РЖД"!
Позвольте оставить отзыв о работе кассира Кадоловой Е.Ю. ( 1 этаж Курского вокзала, касса номер 6, пригородное сообщение) за большое душевное внимание к запросам клиента при выборе билетов, доброжелательность, высокий профессионализм и культуру, точность во владении информацией, оперативность в действии. 8 августа я покупала билеты на фирменный проезд ЭКСПРЕСС Москва-Тула и на 17 авг , отправление 06-59 и обратно также ЭКСПРЕСС- 17-00 17 августа, Кадолова Е.Ю. рассмотрела внимательно вопрос, предоставила четкую информацию, теперь у нас прекрасное настроение, отличные билеты, наша поездка в Ясную Поляну пройдет успешно. С уважением, Ю.Б. Еремина
Достоинства:
  1. доброжелательность, внимательность, профессиональное общение на высоком уровне
Недостатки:

Российские железные дороги

Российские железные дороги (РЖД) являются самой крупной сетью железных дорог в мире. Жеоезные дороги в России начали прокладываться еще в начале XIX века пр Царе Николае I. В настоящее время Российские...

Транспортные услуги

КИТ транспортная компания