Поезд 250Н -отстой - Отзыв о Российские железные дороги

От Наталья, опубликован 2022-09-29 18:26:44

Наталья 29 сентября, 2022 год 26 сентября 2022 года ехали после прекрасного отдыха в Сочи поездом 250Н «Адлер-Новокузнецк».
Ужасный поезд, вагон 11 просто отстой: духота, пыль, грязный туалет, вечно забитый мусором контейнер для мусора, кондиционер не работает в принципе, одеяла и матрасы грязные. При этом цена билета почти 10 000 руб, выше чем на самолёт.
Проводников видели только на станциях когда выходили глотнуть свежего воздуха. Видели их на станциях курящими, все остальное время наблюдали проводников в их купе спящими. Уборка проводилась всего два раза за время нашей поездки , длиною двое с лишним суток.
Отвратительный вагон, отвратительный поезд, Отвратительный персонал. И это совсем не за маленькие деньги.
Не могу поставить даже одной звезды. Поезд не заслуживает никакой оценки, кроме резко негативной.
Считаю, что этот поезд надо отправить давно уже в отстойник, вместе с такими работниками.
Люди, ищите другие варианты следования до вашего места, но только не поезд 250Н!!!!!

Российские железные дороги

Российские железные дороги (РЖД) являются самой крупной сетью железных дорог в мире. Жеоезные дороги в России начали прокладываться еще в начале XIX века пр Царе Николае I. В настоящее время Российские...

Транспортные услуги

КИТ транспортная компания