Безобразное отношение к Абонтам - Отзыв о Ростелеком

От Vitaliy Zaostrovskuy, опубликован 2019-03-05 11:34:04

Vitaliy Zaostrovskuy 5 марта, 2019 год Здраствуйте такая ситуация проблемы возникают с компанией Ростелеком . У нас постояно пропадает скорость и интернет вечернее время просто отсутствует . 16 ч интернет присутствует Ростелеком - Безобразное отношение к Абонтам и 7 ч тарифный план отсутствует . Мы уже боримся с Этим 16 августа нам они делают перерасчёт . Постояно и в качестве Доказательства они нас просят скриншоты замерами скорости. На днях кампания Ростелеком в своей группе вк начала творить беспредел над своими абонентами . Они заблокировали меня и 3 моих друзей . С моей стороны и со с тороны Друзей Грубости небыло мы просто отстаивали мой тарифный план . Написали так же Жалобу на Ростелеком в техподержку вк. Как найти на них управу скорости как нету так и нет 16 ч Тарифный План Присутствует и 7 ч отсутствует . И это происходит Регулярно их же техподдержка потвердела что они не могут это исправить пишите перерасчёт прикрепляйте скриншоты скорости ну это мы и делали но теперь Ростелеком перекрыл кислород и заблокировал до 2020 г. Ещё и Цену увеличили а в итоге плочу за Кота в мешке .

ответ юристов

ЮРИСТЫ г. СЕВЕРОДВИНСК!
Добрый день. Вам необходимо обратиться с жалобой в Роскомнадзор и Роспотребнадзор, где описать причины неудовлетворительного качества обслуживания и игнорирование ваших обращений со стороны компании.
Деятельность обеих организаций направлена на совершенствование законодательства в сфере защиты прав потребителей, на обеспечение контроля качества предоставляемых абонентам услуг связи.
По вашей жалобе будет проведена проверка и в случае подтверждения данных фактов, компания будет привлечена к административной ответственности. В дальнейшем вы также можете обратиться в суд с заявление о компенсации морального вреда. Суд удовлетворить ваши требования в связи с некачественным оказанием услуг и компания, примет надлежащие меры по устранению неполадок в предоставлении вам надлежащей скорости доступа к интернету. Скорее всего, на вашу точку запитано более, чем положено количество абонентов и скорость передачи данных падает вечером, когда все пользуются интерентом. Подходите на консультацию, мы вам подробнее расскажем как решить данную проблему.

Так Же Обратились в Роскомнадзор

Бесит Больше То что Компания Ростелеком Проявляет не уважение к Своим Абонентам

Нас Заблокировали За Скриншоты Спидтеста

а написали за спам

На фоне Этих Скриншотов нам делают регулярные перерасчёты

У нас Заблокировали вк 3 Анкеты Анкету Абонента и Мы Являемся его друзьями и 2 Анкеты нас (ред.)

Так Же нам была нужна Помощь С терменалам

когда мы попросили помощи нас тоже заблокировали

вопрос был такого плана начали помогать а дальше сного блокировали
Недостатки:
  1. Грубость Групы вк

Ростелеком -
Ростелеком - Ростелеком -
5 марта, 2019 год
Заблокировали Абонента и 2 Друзей . Так Же нам нужна Была Помощь в Перенапровление Портов На Терминали нас Это попросила Игровая техподержка . И Ростелеком сного нас забанила

Телекоммуникации и связь

3 колор ТВ

Гефест Капитал (Гефест Проекция)

Роскомнадзор

Инженерный системы Energy Systems