Абонент не абонент - Отзыв о Ростелеком

От Александр, опубликован 2019-04-01 15:29:36

Александр 1 апреля, 2019 год Являюсь более 5 лет этого горя провайдера !То в новый год отключили в 2018 на неделю На мой вопрос что случилось оператор ласковым голосом в трубку сказала -Ну что дома то у монитора сидеть новогодние каникулы идите погуляйте.Ладно погуляли отдахнули забылось ..28 числа 2019 года март месяц Приезжают ребята на автомобиле неизвестной мне марки представляются компанией кабинет и просто режут провода!Объясняя переход с аналогового тел на цифровое .Я звоню в тех поддержку обьясняю ситуацию на что мне консультант или как они себя там называют автоатветчиками на вопросы страдающих клиентов У вас произошёл акт вандализма все исправим не переживайте!Хорошо жду 2 дня 3 дня ни кто не приехал даже!Им ваше срать что у меня там случилось я звоню опять !Владимир отвечает мастер вчера был оборудование не взял ни чем помочь не можем звоните в понедельник!На хера спрашивается приезжал мастер если он знал что тут все перерезали неизвестные товарищи!Понедельник 1 апреля 2019 год звоню !Данил на мой вопрос отвечает да заявка есть нам нужно время!Сколько спрашиваю ?Ну судя что вы звоните ещё 10 дней с этого звонка!Это норм?Перезваниваю через 20 мин берет трубку другой консультант и говорит мне -Дак ваш дом ваше отключен это не одним днём решается но мы завтра вам починим!За 4 суток даже ни один специалист не приехал не посмотрел !В доме в других подъездах люди пользуются интернетом этой компании!Но мне утвеждают что весь дом отключен по этому так долго!И кто врёт?Я уверен что завтра я позвоню и мне опять скажут после завтра приедут!Короче я долго терпел выходки от этого провайдера надоело!!Не тратьте свои деньги и нервы у них то провода режут то работы технические то ещё что то!
Достоинства:
  1. 1
Недостатки:
  1. 2

Ответ представителя Ростелеком
1 апреля, 2019 год
Здравствуйте, Александр! Приносим свои извинения от лица компании за возникшие неудобства! Напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения одной из официальных групп : ВКонтакте - https://vk.com/rostelecom ; Facebook - https://www.facebook.com/Rostelecom.Official ; Одноклассники - https://ok.ru/rostelecom.official . Укажите: ФИО владельца договора, адрес предоставления услуг, номер лицевого счёта. Обязательно разберёмся в ситуации и поможем!

Телекоммуникации и связь

3 колор ТВ

Гефест Капитал (Гефест Проекция)

Роскомнадзор

Инженерный системы Energy Systems