Клиентооринтированность компании "0" - Отзыв о Ростелеком

От Екатерина, опубликован 2019-04-06 12:20:37

Екатерина 6 апреля, 2019 год Пользовались услугами Ростелеком телевидение и стационарный номер телефона более 10 лет, с того момента когда происходили изменения в данной отрасли, тарифы только росли при этом не влияя на качество услуг. И в 2019 году 6 апреля решили отказаться от услуг этой компании приехали в офис по адресу г.Чебоксары ул. Ю.Гагарина д.20 и чтобы отказаться от всего нам пришлось просидеть в очереди более одного часа , при этом перед нами было 4 человека и принимал 1 специалист - что это за сервис в одной из самых крупных компаний нашей страны, когда сейчас такое время, где все компании ориентированы на потребности своих клиентов и клиентоориентированы??? Так как договор у нас заключён на бабушку ей 86 лет , я приехала с ней и мы просидели в очереди чтобы попасть к специалисту более часа???!!! Уважаемое руководство Ростелекома - это нормально вы считаете??? Мы считаем что приняли правильное решение что решили сменить компанию!!!
Достоинства:
  1. "+" Нет
Недостатки:
  1. Компания не заинтересована в своих клиентах

Ответ представителя Ростелеком
6 апреля, 2019 год
Екатерина, здравствуйте! Спасибо вам за обратную связь. Очень жаль, что приняли решение об отключении услуг. Обязательно проверим эту информацию и будем продолжать работать над улучшением качества наших услуг и обслуживания.

Телекоммуникации и связь

3 колор ТВ

Гефест Капитал (Гефест Проекция)

Роскомнадзор

Инженерный системы Energy Systems