Отвратительный оператор - Отзыв о Ростелеком

От Виктория, опубликован 2019-04-13 14:03:19

Виктория 13 апреля, 2019 год Самый плохой оператор, никогда и ни за что с ними не свяжусь.
В ноябре 18 года у меня умерла мама, в её квартире был подключен интернет и телевидение от Ростелеком. Я в течении нескольких дней после этого написала заявление о расторжении договора на эти услуги. Сразу погасить задолженность не получилось, так как было много дел связанных с похоронами. Через месяц мне пришел счет с огромной задолженностью, которой просто не могло быть. Как оказалось, услуги мне не отключили, заявление не зафиксировали в офисе в Нижнем Новгороде. Кое как с этой проблемой разобрались (хотя я живу в другом городе и другой области, офис в моем родном городе один и работает как попало), оставшуюся задолженность я погасила, оборудование отдала. Решила еще через месяц проверить, все ли там хорошо, нет ли никаких долгов. И что я вижу: -190 рублей. Обращаюсь в техподдержку, а они мне заявляют, что это рассрочка за оборудование (хотя он его приняли без вопросов). Теперь еще до августа платить по 190 рублей.
Кстати, услуги предоставляют откровенно плохо, интернет постоянно пропадает и тормозит.
Если у вас есть альтернатива Ростелеком или другой оператор, то выбирайте другого. В моем родном городе нет других вариантов, и они там всем, кто с ними связался, кровь попросили. У меня даже с мтс таких проблем не было. Больше я в эту ростелекомовскую шаражку ни ногой и вам не советую.

Ответ представителя Ростелеком
13 апреля, 2019 год
Виктория, здравствуйте! Укажите, пожалуйста, на электронную почту [email protected] или в одной из социальных сетей номер лицевого счета, ФИО владельца договора и адрес подключения услуг. Обязательно разберемся в вашем вопросе!

Телекоммуникации и связь

3 колор ТВ

Гефест Капитал (Гефест Проекция)

Роскомнадзор

Инженерный системы Energy Systems