не работа над ошибками ,а ее имитация - Отзыв о Ростелеком

От прохожий, опубликован 2019-04-15 21:31:42

прохожий 15 апреля, 2019 год Обратился за технической поддержкой(заявка 59143531)получил официальный ответ,что мастера будут с 14 до 17 часов .Прождал до 16-30, почувствовал неладное, позвонил по федеральному номеру, получил ответ-ждите.17-15 связался с старшим оператором Андреем, который уверенным голосом заявил -ждите.18-05 оператор Ольга удивленным голосом сообщила,что по ее данным никакой заявки нет и мои претензии безосновательны.18-15 опять связался со старшим оператором Андреем ,который теперь заявил, что сегодня проблема решена не будет,решение переносится на завтра до 16-00 т. к. обрыв на линии.На мое замечание ,что это не правда и проблема в сломанной при ремонте коробки,мне заявили, что" мы вам говорим , то, что нам сообщают ВАШИ специалисты".Какие специалисты у абонентов?т.е. абонентам можно безнаказанно говорить любую чушь?Уважаемые специалисты Ростелекома" вы конечно сожалеете, что так получилось",но если связь с вами будет только по федеральному номеру (другие я не нашел и ваши операторы отказались их предоставить), если операторы будут скрывать нерадивость ваших работников и все эти"косяки" ,то отзывы о вашей работе останутся только отрицательные.И в заключении хотелось бы знать:кто мне компенсирует половину потерянного рабочего дня?

Ответ представителя Ростелеком
15 апреля, 2019 год
Здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Как видим, по вашему адресу, действительно, действуют ограничения технического характера. Данный вопрос решается централизованно. Ориентировочно, доступ будет восстановлен 16.04 до 17:00.
прохожий
16 апреля, 2019 год
16.04. 2019 21ч 40 м.доступ не восстановлен
Ответ представителя Ростелеком
16 апреля, 2019 год
К сожалению, сроки восстановления затягиваются по независящим от нас причинам. Делаем всё возможное, чтобы как можно скорее всё исправить.

Телекоммуникации и связь

3 колор ТВ

Гефест Капитал (Гефест Проекция)

Роскомнадзор

Инженерный системы Energy Systems