ужасный офис - Отзыв о Ростелеком

От Артем, опубликован 2019-05-21 11:46:22

Артем 21 мая, 2019 год 20 мая были в офисе компании, одним словом не описать. Работало трое сотрудником. У одной сотрудницы были янвые проблемы с понимание как ей выполнять совю работу , поэтому остальные лвое помогали ей .. Все поситители в этот момент ждали, пока ей помогут и она наконец сможет обслужить клиента. После того как это наконец случилось все подумали что сейчас начнут обслуживать нас но нет... Один сотруждник ушел на обед, а двое других продолжали совместну работу не обращая на огромную скопившуюсяч очередь. В ответ на просьбу пригласить старшщего для скорейшего решения вопроса девушка ответила что все старшие в Москве.ю хотите езжайте а тут они самые старшие. Наконец дошла наша очередь, сотрудник Антон бегло глянув на наш вопрос сказал что помочь не чем не может идите в суд и подавайте туда на нашу компанию. В общем чудное заведение и если соберетесь туда пойти то 10 раз подумайте, вам все равно навряд ли там помогут

Ответ представителя Ростелеком
21 мая, 2019 год
Здравствуйте! Напишите нам ваши ФИО и лицевой счет или адрес, в нашу группу во ВКонтакте, Одноклассники или Facebook, мы обязательно во всем разберемся.

Телекоммуникации и связь

3 колор ТВ

Гефест Капитал (Гефест Проекция)

Роскомнадзор

Инженерный системы Energy Systems