АНТЕННА отключена с 2012 года, а вы продолжаете выставлять счета - Отзыв о Ростелеком

От Гость, опубликован 2019-06-01 22:53:19

Гость 1 июня, 2019 год Прошу исключить задолженность по строке Антенна с ноября 2017 г.
С 2012 г . антенна была отключена , с 2012 года никогда не присоединялась к Публичному договору на предоставление услуг связи \антенна\ по месту моего проживания, антенной не пользуемся с 2012 г, эту услугу никогда не оплачивала, не имею никакого оборудования, никакого лицевого счета,заявление на присоединение к договору Ростелекома никуда не направляла
С ноября 2017 г появилась строка АНТЕННА в ЕПД.
В Ростелеком я никогда ничего не платила. Я производила оплату только коммунальных платежей УК СОЛЯРИС.
Деньги, которые я платила УК СОЛЯРИС без моего ведома и согласия переводились В Ростелеком.
Действия компании Ростелеком лишают меня возможности оплачивать коммунальные услуги в полной мере, делая должником по уплате ЖКХ.
Компания Ростелеком оставляет неприятное ощущение, какое количество беззащитных стариков и ветеранов вводят в заблуждение, которые уже плохо видят и не знают, когда придут монтеры компании Ростелеком и в следующе месяце уже появиться строка АНТЕННА в ЕПД

Ростелеком
1 июня, 2019 год
Здравствуйте! Напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения одной из официальных групп: Вконтакте - https://vk.com/rostelecom; Facebook - https://www.facebook.com/Rostelecom.Official; Одноклассники - https://ok.ru/rostelecom.official. Поможем разобраться в данной ситуации.

Телекоммуникации и связь

3 колор ТВ

Гефест Капитал (Гефест Проекция)

Роскомнадзор

Инженерный системы Energy Systems