Ростелеком томск (читайте сами) - Отзыв о Ростелеком

От Гость, опубликован 2019-06-06 09:37:06

Гость 6 июня, 2019 год Всем привет. Обманом навязали услугу видеонаблюдения. Позвонил сотрудник, сказал что из Новосибирска, вроде зам начальника отдела продаж. Сказал что могут сбросить мне сумму за тариф если приму участие в акции. Они мне передадут видеокамеру по акции. Я уточнил, нужно ли будет платить за камеру? Он сказал что платить ничего не нужно. А документы это просто формальность. Разумеется я согласился. Ещё бы 500 рублей экономии. В итоге сумма к оплате за май - 1 122 рубля. ВМЕСТО 700!!Пошёл в офис где оформляли. Сотрудника этого там нет. Те что были просто парили мне мозги, вместо того что бы решать проблему. Правильно отписались те кто раньше. Концов хрен найдёшь.Расчёт на то, что народ побегает, побегает да и станет платить. Реальный сговор с целью обмана.
И да... Я не тролль. Буду разрывать договор с этой бандой. Ха ха хотел оставить отзыв на их официальном сайте, так он не крепиться.

Ответ представителя Ростелеком
6 июня, 2019 год
Здравствуйте! Сожалеем, что столкнулись с данной ситуацией. Напишите, пожалуйста, нам на электронную почту: [email protected], номер лицевого счета, ФИО и полный адрес предоставления услуг. Рассмотрим вашу ситуацию более подробно.

Телекоммуникации и связь

3 колор ТВ

Гефест Капитал (Гефест Проекция)

Роскомнадзор

Инженерный системы Energy Systems